Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

МИД России из-за ситуации с Навальным обвинил техсекретариат ОЗХО в превышении полномочий

8257
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
dragvs25 Сен 2020 в 20:49

МИД РФ крутится как уж на сковородке и похоже слишком пристальное внимание уделяет соблюдению формальностей. Тогда как существуют факты, подтвержденными многими участниками процесса и никак не оспоренные МИДом.

OldObyvatel25 Сен 2020 в 20:57

- Указ семь-восемь шьёшь, начальник?
- Указ... 7-8 у тебя на лбу отпечатан!" ©

26055148125 Сен 2020 в 21:00

Странно почему МИД не вспомнил очередной раз про печенегов и половцев, про войну 1812 года и, наконец, про непонимание текущего момента...

Pilat25 Сен 2020 в 21:09

Желе продолжает трястись.
Но судя по всему гости уже собрались на ужин и будут это желе жрать под разные напитки.
Жалкое зрелище - сказал ослик Иа-Иа.

Свифт25 Сен 2020 в 21:52

.... (с) "Действия Германии были настолько отлаженными, что это стало вызывать массу вопросов на предмет того, а не с очередной ли постановкой на тему мистического применения химического оружия мы имеем дело ....
На подобные мысли наводит целый ряд обстоятельств, а именно: оперативно заявленная на самом высоком уровне готовность безотлагательно забрать блогера на лечение в Германию; присутствие при его транспортировке представителей Бундесвера и специализированного автотранспорта военного ведомства; подключение к ситуации высшего военно-политического руководства, чьим "гостем" был объявлен указанный "пациент". Все эти организационные вопросы, как представляется, и были составляющими плана по политизации этого инцидента с понятной целью – обвинить Россию ....

Вотоночё26 Сен 2020 в 00:24

...(нецензурно)... стыд. Отравить не могут, улики по заграницам расползаются (хотя какие могут быть улики без уголовного дела?). Коварный Запад нас не уважает, опять же.
Предлагаю закрыть границы наглухо, чтобы все потенциальные улики не достались супостатам. И всем лечиться (и умирать) на родине. Потому как мы достойны такого правительства, которое имеем.

grannie26 Сен 2020 в 09:38

Поздно. Неубедительно. Не весомо.

26064292126 Сен 2020 в 13:39

Такое впечатление, что читаешь выступление адвоката, нанятого коза нострой.

Vik5426 Сен 2020 в 15:43

МИД проснулся, или сам отошел от отравы

Вернуться к публикации
close