Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Правительство рассчитывает в 2020 году на среднегодовой курс в 71,2 рубля за доллар. К 2023 году национальная валюта ослабнет еще больше

23570
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Ипполлит26 Сен 2020 в 17:03

"Кстати, я продал все свои доллары по 48 и сейчас сижу в рублях ;) обратно откуплюсь по 41 через месяц. Запомните этот твит."©

kusto26 Сен 2020 в 17:54

Всегда подозревал, что у них там в правительстве свой курс обмена валюты.

Lebon26 Сен 2020 в 18:13

Скоро возьмём измором западных партнёров, хана им придет когда когда наши товары, при курсе 200 р за евро, станут ещё более конкурентными.

Danik26 Сен 2020 в 18:46

Где там обменник в правительстве? Наверно, они так меняют, когда переводят заработанное детям и семьям за бугор. Ну как таджики домой переводят.

wagna26 Сен 2020 в 20:04

очень не профессионально!

dedmoroz_5e4d8827384c226 Сен 2020 в 21:56

Просто МЭР надо поменять, чтобы пургу такую не несли. Надо шарить по карманам, шарят и будут шарить, а нести пургу из ящика будут про риски и факторы... Затраты в рублях, доходы в долларах и евро...

26087154327 Сен 2020 в 00:37

Давно известно, что все сбережения нужно хранить в валюте.

Исаак Егорович27 Сен 2020 в 07:12

Снова Владимир Владимирович всех переиграл! Ай да лидер! ,

MuCephei_8827 Сен 2020 в 11:33

С каждым новым сроком нашего наилюбимейшего (согласно данным "соц опросов") президэнтэ, рупь все задорнее и задорнее скатывается на дно. Кажись, что к следующему сроку (ну или вскоре апосля) будет уже 100+.

Stiff_2127 Сен 2020 в 11:37

Пук в лужу обладает большей информативностью, чем какое то там правительство что то рассчитывает. Бла-бла-бла

piterez27 Сен 2020 в 12:32

Следует МЭР переименовать в МЭД - министерство экономической деградации, есть намек и на безумство всей путинской шайки-лейки.....

2 ударная27 Сен 2020 в 13:41

Неуклонный рост благополучия трудящихся является главной задачей Коммунистической Партии...Советского Союза!

26055148127 Сен 2020 в 18:23

При СССР, ну это когда кроме галош ничего не производили, как сказал один обнуленный, доллар стоил 3 (!!!) рубля. Сегодня, в эпоху перемен от Путина, почти 80...

Вернуться к публикации
close