Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

4 м/с, южн

747мм

79%

Подробнее

Пробки

1/10

Россия призвала Армению и Азербайджан прекратить вооружённый конфликт в Нагорном Карабахе. Ереван показал взрывающиеся танки и ввёл военное положение

44223
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
ZapadЭnka27 Сен 2020 в 11:51

"... И две тысячи лет - война,
Война без особых причин.
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин.
Красная, красная кровь..." В. Цой

Mazzzz27 Сен 2020 в 12:00

Только этого не хватало (

26080776127 Сен 2020 в 12:07

Ну так в Армении же к власти пришел народный премьер-министр, инкарнация демократии, до этого сидели нелегитимные коррупционеры-узурпаторы, вот и не было войны

Bobr Dobr27 Сен 2020 в 12:24

Ждём боевых действий в Питере. На рынках, овощебазах , кафе, ресторанах.

iphonedimona27 Сен 2020 в 13:18

Когда второй фронт откроют? Высадка десанта из армянских кабаков на азербайджанские рынки...

"...объявляется военное положение и всеобщая мобилизация"

С российских рынков тоже мобилизуют?
Ещё бы желательно и тех, и других.

baddanZer27 Сен 2020 в 13:41

Чувствую, дело пахнет очередными санкциями.

мухомор27 Сен 2020 в 14:39

посмотрел видосики.
нормально. продолжайте.

Mash27 Сен 2020 в 14:50

100-200 ярдов наши спишут через армян и прекратят

kukuruzza27 Сен 2020 в 15:34

зачем себе и другим много горя делать....?

Чёрт Опасный27 Сен 2020 в 16:38

Первое видео - странное.

Stiff_2127 Сен 2020 в 16:45

Видимо дело в
«Южном газовом коридоре», который протянулся на 3,5 тыс. км от Баку до юга Италии.

Александр Н27 Сен 2020 в 18:43

ТНТ-шников вызывает Родина

hal900027 Сен 2020 в 18:47

Армяне дурака выбрали в премьеры..к сожалению они все проиграют..поэтому будут подключатся внешние силы..нужно убирать этого Пашиняна..и если никого нет больше ставить назад этого деда который был..

OldObyvatel27 Сен 2020 в 20:12

Армянам кто-то внушил, что Кремль - их друг, что без русских их раздавят Азербайджан с Турцией. На самом деле, это миф, и царская Россия, и советская, и постсоветская использовали многовековой конфликт между армянами и азербайджанцами в собственных корыстных целях, используя колониальный принцип "разделяй и властвуй". Азербайджан понял это несколько раньше и стал сближаться с Турцией. Армении уже давно нужно было искать союзников в Европе, в Грузии, например, а не питать иллюзий о братской дружбе с Кремлем, который обязательно бросит или потребует превращения в верного вассала.

baddanZer27 Сен 2020 в 20:13

Ну ни дня покоя! По Ольгино прошел приказ: всем, вмешивающимся в выборы в США за Байдена, срочно перейти в режим "Эксперты по Нагорному Карабаху". Когда уже отдохнуть дадут?

математик27 Сен 2020 в 23:33

долго армяне советские Турцию и Азербайджан врагами будет считать? давно перестали бы- и гляди жили бы богато в мире.

Hans-Christian27 Сен 2020 в 23:51

Грамотно Армению и Азербайджан стравили.
В своё время некогда единую Индию разделили и сделали враждебными Индию и Пакистан.
Знатоки теорий заговора говорят, что это началось 6000 лет назад - во время появления Торы. Когда людей разобщили и заставили враждовать.

Иван 2пырьев28 Сен 2020 в 10:20

А вся проблема - в религии? Вот жеж заковыка какая

Winston Smith28 Сен 2020 в 10:37

Пропагандисты Маргошка Симоньян со своим муженьком Кеосоняном уже выехали защищать свою историческую родину?

Вернуться к публикации
close