Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
"... И две тысячи лет - война,
Война без особых причин.
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин.
Красная, красная кровь..." В. Цой
Ну так в Армении же к власти пришел народный премьер-министр, инкарнация демократии, до этого сидели нелегитимные коррупционеры-узурпаторы, вот и не было войны
Ждём боевых действий в Питере. На рынках, овощебазах , кафе, ресторанах.
Когда второй фронт откроют? Высадка десанта из армянских кабаков на азербайджанские рынки...
"...объявляется военное положение и всеобщая мобилизация"
С российских рынков тоже мобилизуют?
Ещё бы желательно и тех, и других.
Видимо дело в
«Южном газовом коридоре», который протянулся на 3,5 тыс. км от Баку до юга Италии.
Армяне дурака выбрали в премьеры..к сожалению они все проиграют..поэтому будут подключатся внешние силы..нужно убирать этого Пашиняна..и если никого нет больше ставить назад этого деда который был..
Армянам кто-то внушил, что Кремль - их друг, что без русских их раздавят Азербайджан с Турцией. На самом деле, это миф, и царская Россия, и советская, и постсоветская использовали многовековой конфликт между армянами и азербайджанцами в собственных корыстных целях, используя колониальный принцип "разделяй и властвуй". Азербайджан понял это несколько раньше и стал сближаться с Турцией. Армении уже давно нужно было искать союзников в Европе, в Грузии, например, а не питать иллюзий о братской дружбе с Кремлем, который обязательно бросит или потребует превращения в верного вассала.
Ну ни дня покоя! По Ольгино прошел приказ: всем, вмешивающимся в выборы в США за Байдена, срочно перейти в режим "Эксперты по Нагорному Карабаху". Когда уже отдохнуть дадут?
долго армяне советские Турцию и Азербайджан врагами будет считать? давно перестали бы- и гляди жили бы богато в мире.
Грамотно Армению и Азербайджан стравили.
В своё время некогда единую Индию разделили и сделали враждебными Индию и Пакистан.
Знатоки теорий заговора говорят, что это началось 6000 лет назад - во время появления Торы. Когда людей разобщили и заставили враждовать.
Пропагандисты Маргошка Симоньян со своим муженьком Кеосоняном уже выехали защищать свою историческую родину?