Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Видимо, Томск исключили из России». Суд признал законным отказ СК возбудить дело о покушении на Навального

8652
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
LGlo28 Сен 2020 в 17:20

Каким образом Омск вдруг стал Томском?? Это у потерпевшего каша в голове после комы, или Фонтанка не читает, что сама же и пишет? В тексте везде Томск, в справочной инфе Омск.

Chinalove28 Сен 2020 в 17:27

А в тему врубиться Вам религия не позволяет?

Свифт28 Сен 2020 в 17:30

.... Шарий тут тоже немного поиронизировал ..... к Певчих вопросов всё больше и больше ...
---- Мария, хочешь анекдот про Навального? (с)

Samal_28 Сен 2020 в 17:42

ща ещё и за сепаратизм притянут

ProstoZloy28 Сен 2020 в 17:58

Вспоминается старый анекдот: NASA выясняет, почему при старте "Челленджера" взорвался правый ускоритель, а КГБ проводит служебное расследование, по чьей вине не взорвался левый.

lamer28 Сен 2020 в 18:12

Процессуально нарушений нет. На официальные запросы буржуины не ответили. Факт отравления не доказан. С какого перепугу дело заводить?
Учи, Олешенька, УК и УПК. Ждут тебя на родине и эти знания скоро тебе пригодятся.

Piter445228 Сен 2020 в 18:18

Дошутится болезный...

Valera SPb28 Сен 2020 в 18:33

«Гражданин РФ вырубился и впал в кому в самолете РФ ...»
И что с этого?!
Надо вести здоровый образ жизни, г-н навальный!

VKuser3755888328 Сен 2020 в 19:55

А чего Навальнята не раздобудут материалы обследования в Германии? Бутылку с "Новичком" в мусорном пакете легче было раздобыть?

baddanZer28 Сен 2020 в 21:29

Полиции же заняться нечем, по каждому поносу на борту дело открывать. Кстати, ни гражданином РФ Навальным, ни его представителями так и не было подано заявления о привлечении к ответственности отравителей. Хе-х ) Неужели ещё остались те, кто относится к Навальному серьёзно?

Romamenn28 Сен 2020 в 22:49

Государственная гильетина дала сбой и в Сибири и в Солсбери. Совсем разучились работать....Лишить их квартальной премии!

wasya28 Сен 2020 в 23:17

оо модер на работу вышел)) начал комменты неудобные тереть)

Udgin229 Сен 2020 в 00:31

Характерная ситуация. Она характеризует эту самую т.н."оппозицию" . Для возбуждения уголовного дела нужны процессуальный основания. Но правовая грамотность этой самой "оппозиции", не позволяет им этого понять. Что характерно папа г-на Навального достаточно высокий чиновник Министерства обороны СССР, проворовавшийся будучи военным, тоже считал себя во всем правым.

Вернуться к публикации
close