Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Путин призвал Госсовет не варить «суп с котом» в работе с нацпроектами

7669
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
alexpalspb28 Сен 2020 в 20:56

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники! Главный обещалкин попросил других, чтоб не обещали?

Hans-Christian28 Сен 2020 в 21:03

Все эти нацпроекты - изобретение кореша Путина Кудрина.
По факту всё сводится к единственному, что действительно происходит у нас в стране - воровству.
Пример тому - нацпроект по доступности связи. На таксофоны по всей стране тратятся немыслимые деньги, а сами таксофоны уж в Питере и Ленобласти точно никому не нужны. Ещё один пример - нацпроект "Доступное жильё", в своё время широко разрекламированный. И что? Где это доступное жильё?

altnec28 Сен 2020 в 21:27

При хорошей игре кота вне сцены на сцене сыграть кота у тебя не получится. Аншлаг.

***_55528 Сен 2020 в 21:52

А денежки - в Молдавию.

Мойше28 Сен 2020 в 22:34

А вот у Игоря Ивановича, лучшего друга Владимира Владимировича, любимое образное выражение: "Заводить рака за камень".
Филологи, растудыт твою туды.

AEG28 Сен 2020 в 22:34

"...предупредил, что участники совещания не должны отодвигать на будущее цели по национальному развитию..."

А про время сказал? Ну, того, которого на раскачку нет.

USSR_forever28 Сен 2020 в 22:56

20 лет пустомелия, а воз и ныне там - в избушках 80% территории, без централизованного газа (спасаются баллонами привозными), без горячего водоснабжения (спасаются банями), без централизованной канализации (очко в домике в каждом дворе с соответствующим благоуханием), рост безработицы, рост нищих, рост онкобольных, рост вич-инфицированных, рост инвалидов различной категории, рост смертности, очереди на 30 лет за квартиру по договору соц.найма (которой не видно конца и края), и повальное обесценивание национальной валюты.... За 20 лет - не сделал НИЧЕГО.... Только страну из G-8 выкинул и санкциями обложил... Население не получило ни копейки с продажи нефте-газовых доходов (в ОАЭ например гос-во делится со своими гражданами), ни копейки с продажи леса, ни копейки с продажи алмазов/золота/бриллиантов - а ведь это всё как бы национальные богатства, ресурсы всей страны.... Как было в 1999-м году - разваливающееся гос-во, трещащее по швам - так и осталось... Даже народ до сих пор валит...

Вернуться к публикации
close