Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Макрон отказался признавать Лукашенко президентом Белоруссии

28 сентября 2020, 22:22
28 сентября 2020, 22:24
А мы не признаём ваше непризнание.
28 сентября 2020, 22:47
Сорок тысяч рублей в год. Во столько обходится каждый белорус россиянам.
28 сентября 2020, 22:34
Далее по венесуэльскому сценарию страны, поддерживающие Тихановскую, заблокируют у себя белорусские счета и активы. Если они у них есть. И переведут их под управление Тихановской. Как Заблокированные венесуэльские счета передали Гуайдо. Также, по венесуэльскому сценарию, они объявят Лушашенко наркобароном и заведут на него уголовное дело, дающее право на его арест. Как объявили наркобаронами президентов Венесуэлы Мадуро и свергнутого президенты Панамы Норьегу.
28 сентября 2020, 22:59
Ну и чё? Лукаш всё равно в Париж, вряд ли, собирался на выходные прогуляться. И "активов" у него тоже, вряд ли, во французских банках найдётся.
28 сентября 2020, 23:11
28 сентября 2020, 22:59
Ну и чё? Лукаш всё равно в Париж, вряд ли, собирался на выходные прогуляться. И "активов" у него тоже, вряд ли, во французских банках найдётся.
Зато у витька, сынульки под лярд в Швейцарии снырено. И джет лукаша не вылезал от туда, когда жареным запахло.
29 сентября 2020, 00:17
28 сентября 2020, 22:59
Ну и чё? Лукаш всё равно в Париж, вряд ли, собирался на выходные прогуляться. И "активов" у него тоже, вряд ли, во французских банках найдётся.
Я говорил про блокировку государственных и правительственных счетов активов, находящихся за рубежом, а не лично Лукашенковских. У Венесуэлы были заблокированы правительственные счета, а не только личные счета непризнанного на западе президента Мадуро. И эти заблокированные правительственные счета были переданы Гуайдо, которого на Западе признали "президентом" Венесуэлы.
28 сентября 2020, 22:56
Ну и не признавай себе на здоровье. Лукашу от этого ни холодно ни жарко.
29 сентября 2020, 00:13
Это не совсем так. Иначе бы и всякие Тувалу (сорри, пришлась к слову, она-то прогрессивная) и Южные Суданы не торговали своим признаю - не признаю Абхазию. Белоруссии будет тяжело без СВИФТа... Нет, понятно, свою КНДР можно попытаться построить, но есть много но.
29 сентября 2020, 00:21
29 сентября 2020, 00:13
Это не совсем так. Иначе бы и всякие Тувалу (сорри, пришлась к слову, она-то прогрессивная) и Южные Суданы не торговали своим признаю - не признаю Абхазию. Белоруссии будет тяжело без СВИФТа... Нет, понятно, свою КНДР можно попытаться построить, но есть много но.
России тоже грозили отключением от этого свифта. Свифт так и не отключили. А Россия создала свою национальную систему платежей, к которой РБ может подключиться.
29 сентября 2020, 00:34
29 сентября 2020, 00:21
России тоже грозили отключением от этого свифта. Свифт так и не отключили. А Россия создала свою национальную систему платежей, к которой РБ может подключиться.
Национальная - не интернациональная. К.О. № 3
28 сентября 2020, 22:53
Эмма Макрон надула губки. Завтра президент Эмма встретится в президентом Светой Гуайдонихой. Ржака.
29 сентября 2020, 00:10
Г-н Макрон еще более глупый, чем я думал. Самоуверенность граничащая с идиотизмом. Лукашенко с таким же успехом может признать Макрона не президентом.
29 сентября 2020, 07:19
Браво, Макрон! Он сказал то, что думает большинство и в России, у кого мозги не пропутинизированы
29 сентября 2020, 09:21
Ладно проибалты тявкают, подачки отрабатывают. А Макарон куда полез?
28 сентября 2020, 22:28
Не зрелый, а тапком по таракану врезал)
29 сентября 2020, 01:14
.... Эмманюэль разбушевалась ))) ..... посольство закрыла, посла отозвала ? .... НЕТ ?)))) .... странно... )))
29 сентября 2020, 08:40
Убедительный ответ "перезрелому" политику, который перепутал электорат с ОМОНом.
29 сентября 2020, 09:04
А какое отношение Макрон имеет к Белоруссии? Мюсью,ты там у себя с желтыми жилетками разбирайся...И крыс,помойку с бомжами убери из под Эйфелевой башни,воняет.
29 сентября 2020, 10:06
Макрону очень не нравится Лукашенко, который нарочно на год моложе его жены.