Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

«Кто мне теперь починит легкие?» Учителя петербургской гимназии заболели подозрительной пневмонией, в школе это отрицают

70434
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Alex00029 Сен 2020 в 09:19

Прочитал материал, и у меня есть ответ.
- Кто мне теперь починит легкие?
- Сантехник.

Samal_29 Сен 2020 в 09:23

лёгкие мне запили!

Cashmare29 Сен 2020 в 09:27

администрацию пушкинского района в полном составе - в красную зону, только без защиты, ковида же нету. а тех, кто выживет - привлечь за халатность

olla29 Сен 2020 в 09:28

э.. зачем такой глупый заголовок? А кто учителям желудки починит, варикозные вены , гайморит, гемморой, гланды, печень, сердце, почки ))))) ?

spb777125029 Сен 2020 в 09:35

Ну да, пачками или один за одним, с вирусной пневмонией, но конечно это не ковид, а мы не знаем что. Я вот на самом деле не уверен, что сокрытие и искажение информации о вспышках заболеваемости вирусной пневмонией не является преступлением. Как мне видится - это должно быть преступлением. Против общества и граждан. И должно быть уголовно наказуемо для должностных лиц.

irinamaslova29 Сен 2020 в 09:53

С учителями там понятно. А дети то как? Болеют так же или?

suhoff129 Сен 2020 в 09:55

У меня ребенок учится в этой гимназии. Да, примерно пару недель назад, было много заболевших ОРВИ в классе (примерно 25%), но это обычная история для начала года. Все санитарные требования там строго соблюдаются. Племянница учится в другой пушкинской школе, но это не помогло: ковид перенесла и племянница, и ее родители (моя сестра и ее муж).

Алекс9929 Сен 2020 в 10:57

Не совсем понимаю, какой смысл директору школы скрывать от родителей, что педагоги болеют инфекционным заболеванием, по которому в стране объявлена эпидемия. Это ж какую ответственность директор на себя берет. Или она выполняет указания учредителей школы, освобождающие ее от ответственности?

ANTIPUTINIST29 Сен 2020 в 11:40

Путин починит. Он вЯликий врачеватель.

Pilat29 Сен 2020 в 11:49

Пусть починят те, кто отрицает ковид, и ходит без маски.
Вот за их счет и чинить легкие всем кто пострадал.

Danik29 Сен 2020 в 12:14

Тут что-то про вакцину было. Жирик привился, белоруссам поставили. Может своим детям и учителям делать прививки? Или это не важно. Помрут, новых нарожают.

Oleg_I29 Сен 2020 в 12:56

Уровень запуганности среди бюджетников еще не дошел до 37 года, но уже где-то близко. Спасибо нашему великому вождю и учителю.

Pravda246529 Сен 2020 в 13:34

Благодаря таким проплаченным постам низкого качества - Фонтанка превратилась в желтушное издание👎 Всем здоровья, руководству терпения!

Swebaka29 Сен 2020 в 15:57

А "Находящиеся на госслужбе" - это кто?

Michael.Olegov29 Сен 2020 в 19:06

сидели бы на удаленке, обязательно было приходить в школу?

constn29 Сен 2020 в 23:02

Хорош желтить. Это не так уж дорого стоит. Всего лишь репутацию.

Вернуться к публикации
close