Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Тихановская: Макрон пообещал сделать все, чтобы помочь белорусской оппозиции и политзаключенным

29 сентября 2020, 10:42
29 сентября 2020, 10:45
Про "желтые жилеты" Макрон ничего не хочет рассказать?
29 сентября 2020, 11:19
Давно уже пора начать им помогать. Ну или хотя-бы пообещать.
29 сентября 2020, 11:07
В УК РБ имеются политические статьи? Так там же сплошь уголовники и террористы. Ну так пусть Макрон уговорит законно избранного президента республики Беларусь - Александра Григорьевича Лукашенко - депортировать всех заключенных во Францию. Думаю, что не откажет, это же такая экономия на содержании получится.
29 сентября 2020, 11:15
"помочь белорусской оппозиции и политзаключенным" - эээ! А женщинам, старикам и детям??!!
29 сентября 2020, 12:12
Насыпал поп-корну. Нолил чаю. Сейчас посмотрим, как он будет "помогать".
29 сентября 2020, 12:20
Он возьмет эту Тихановскую к себе горничной, если его бабушка разрешит
29 сентября 2020, 12:46
Как там желтые жилеты то? Волнуюсь. Не помочь ли нам им в разрешении кризиса?
29 сентября 2020, 13:16
Эх, большая ошибка Лукашенко, что он не воспользовался ситуацией пандемии, чтобы показать своему населению силу и мощь власти, как это сделал Собянин. Вот оппозиция сытая-небитая и повылазила из щелей.
29 сентября 2020, 14:28
Обещать - не значит жениться..