Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Тихановская: Макрон пообещал сделать все, чтобы помочь белорусской оппозиции и политзаключенным

5102
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Mr_Pu29 Сен 2020 в 10:45

Про "желтые жилеты" Макрон ничего не хочет рассказать?

lamer29 Сен 2020 в 11:07

В УК РБ имеются политические статьи? Так там же сплошь уголовники и террористы. Ну так пусть Макрон уговорит законно избранного президента республики Беларусь - Александра Григорьевича Лукашенко - депортировать всех заключенных во Францию. Думаю, что не откажет, это же такая экономия на содержании получится.

Агроном аэродрома29 Сен 2020 в 11:15

"помочь белорусской оппозиции и политзаключенным" - эээ! А женщинам, старикам и детям??!!

german_5e4d02dc5a4f929 Сен 2020 в 12:12

Насыпал поп-корну. Нолил чаю.
Сейчас посмотрим, как он будет "помогать".

26375864129 Сен 2020 в 12:20

Он возьмет эту Тихановскую к себе горничной, если его бабушка разрешит

usuder29 Сен 2020 в 12:46

Как там желтые жилеты то? Волнуюсь. Не помочь ли нам им в разрешении кризиса?

26070183129 Сен 2020 в 13:16

Эх, большая ошибка Лукашенко, что он не воспользовался ситуацией пандемии, чтобы показать своему населению силу и мощь власти, как это сделал Собянин. Вот оппозиция сытая-небитая и повылазила из щелей.

тат2007amg29 Сен 2020 в 14:28

Обещать - не значит жениться..

kup29 Сен 2020 в 14:55

как он может помочь если "нахамил" Лукашенко с призывом уйти? у него не хватило такта и политической мудрости когда ляпнул эту глупость, и второй раз залез на те же грабли. помощь может осуществлена только в виде просьбы к Путину в оказании содействия, но это означает расписаться в собственном политическом бессилии. мальчик пыжится показать что он не мальчик и совершает "детские" глупости одну за другой. его поступки вызывают что то среднее между усмешкой, жалостью и неловкостью...

baddanZer29 Сен 2020 в 15:29

"Трамп принял Гуайдо в Белом доме".
"Меркель посещала Навального в клинике".
"Макрон встретился с Тихановской в Литве".

Западные лидеры не понимают, что они не поднимают этими встречами Навального, Гуайдо, Тихановскую и ко, а сами опускаются до их уровня клоунов от политики..

Вернуться к публикации
close