Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Скорые выстроились в очередь к коронавирусной больнице в Пушкине

41896
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
26323757129 Сен 2020 в 20:45

Почему pregatus в новости по коронобесию до сих пор не отметился? В очередь за вакциной записывается?

26087154329 Сен 2020 в 21:08

По городской статистике очередей не должно быть.

aan1195729 Сен 2020 в 21:21

Журналисты помогите остановить преступление - простой скорых - это сотни смертей от сердечных приступов и банальных аппендицитов!
Надо развернуть полевые госпитали военных, где 1 врач будет наблюдать 40 больных, что равно 40 освободившимся бригадам скорой!
Хотя бы пригнать 2-3 автобуса в которых пациенты будут ждать приема. Лежачие больные останутся в скорой. Остальные будут наблюдаться 1 фельдшером, а не 30 бригадами скорой! Иначе медперсонал скорой рано или поздно ляжет с ковидом, без всякой пользы, а тысячи больных с острыми заболеваниями помрут!
Без реакции общественности Роскомназор, руководство Комздрава и скорой ничего не сделают в этой надвигающейся на нас всех катастрофе! Донесите эту информацию до руководства города!

26057821129 Сен 2020 в 21:25

Беглов - закрывай фудкорты в ТРЦ и кинотеатры!

26376032129 Сен 2020 в 22:12

Мой пожилой родственник с сахарным диабетом, давлением, ревматизмом и тд чуть не умер пока его проверяли на ковид состояние было критическое, и на кт повезли (4 часа в очереди в Сестрорецке на скорой) а потом после проверки, привезли домой, не короновирус, значит дома лечитесь...

22037929 Сен 2020 в 22:21

Пора ТРЦ до НГ прикрыть иначе там рассадник бактерий

Агроном аэродрома29 Сен 2020 в 22:34

Знатно карусель по второму кругу запустили. Когда будут новости про морги-рефрижераторы?

constn29 Сен 2020 в 22:58

Власть, хорош дурить. Мы все видим.

Piter445229 Сен 2020 в 23:52

Гигантская очередь из 15 машин-это разжигание панических настроений и самое паршивое, что принимают в этом активное участие власть и СМИ.

Mash30 Сен 2020 в 00:15

Кстати, если посмотрите, очереди из одних и тех же машин с теми же номерами во все больницы) карусель какая-то

Вернуться к публикации
close