Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В московских кинотеатрах собираются каждые 10-15 минут проверять наличие маски на зрителях

29 сентября 2020, 21:15
29 сентября 2020, 21:46
Зрители не дураки - вычислят период обхода. Надо так: билеты тока по паспорту, хаотично включающиеся в зале прожектор с камерой, делающей скриншоты с зала, в случае нарушения - сирена, все на пол руки за голову, нарушителю на выбор - штраф или хедшот..
30 сентября 2020, 00:00
Выход есть! Читайте сказки. Например, "Волшебник Изумрудного города". Там жителям очки с замочком предлагали. Думаю, можно и маску сгоношить из металла с амбарным замком. Левши-умельцы еще не перевелись?
29 сентября 2020, 21:26
надо вмонтировать в маски камеры! Да здравствует пиратство!
29 сентября 2020, 21:31
Маразм крепчал... Во время спектакля прямо будут препираться с каждым без маски? Контролёрам нафиг не нужна такая работа, уйдут. Да и зрители будут не в восторге.
29 сентября 2020, 21:35
Опыт борьбы с прогульщиками в кинотеатрах во времена Андропова отработан. Надо просто немного потренироваться.
29 сентября 2020, 22:43
...Алло! Психиатрическая больница? С одним из мэров совсем плохо. Приезжайте немедленно... - Всё ясно - белая горячка... ...Горячий, горячий! Саавсем белий!
29 сентября 2020, 23:02
Как это они собираются делать? Ходить по залу каждые 15 минут с фонариками и светить в каждую харю? Народ их пошлет т.к. фильм просто невозможно будет смотреть - постоянно дергают, отвлекают, сбивают настрой...
30 сентября 2020, 08:29
Сказочные идиоты!!!
30 сентября 2020, 08:40
Не так страшен ковид, , как его профилактика !
30 сентября 2020, 08:51
Инструкция по проверке наличия отсутствия масок на зрителях. 1. По прошествии 15 минут после последней проверки прервать сеанс. 2. Включить свет в зале 3. Контролерам, численностью не менее 10 человек совместно с нарядом полиции приступить к проверке 4. Граждан без масок на вывести из зала и отправить в ближайшее отделении полиции для оформления административного нарушения. 5. Выключить свет в зале и вежливо пожелать оставшимся зрителям хорошего просмотра.