Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Минобороны Армении рассказало о потерях Азербайджана в Карабахе и показало уничтожение автоколонны с боеприпасами

12593
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Свифт29 Сен 2020 в 22:43

....прям Курская битва, можно смело делить на три бронетехнику .... беспилотники в том числе и ударные на самоподрыве ?

ArturPirogkov29 Сен 2020 в 22:43

Рассказы о потерях противника, ни чего более чем пропаганда.

Local29 Сен 2020 в 22:48

Наверное,Симоньян отдел агитации и пропаганды возглавила. А Кеосаян видосы снимает?

Ипполлит29 Сен 2020 в 22:49

А за всем этим люди, и еще позавчера они были живыми.

"790 убитыми, ранены 1900. поражены 137 азербайджанских танков"

Да чё уж там, сразу бы по нолику справа ещё бы приписали для эффектности. Как на базаре почти.

Устроили тоже мне там миникурскую дугу.

hal900029 Сен 2020 в 23:20

Армянское радио опять заговорило..

Tottot30 Сен 2020 в 00:18

Средневековье.... и одни упоротые и другие, пусть себя поубивают за кусок никчемной земли. Не жалко. Вместо того, чтобы тратить деньги на обустройство стран своих тратят их на войнушку уже 30 лет. Можно было уже всех местных жителей за эти потраченные деньги оттуда переселить , построить им дома и выдать пожизненное содержание, но нет лучше слить деньги на войнушку. В СССР как то они жили вместе и ничего не делили между собой, просто кто то на этом хорошо зарабатывает, других причин нет.

3271776830 Сен 2020 в 02:13

Ребят, не надо.... Там война идет. Люди друг друга убивают. А вы какую-то хрень пишете... Оглянитесь, посмотрите на себя в зеркало, потом на детей своих, матерей, жен, отцов... Вы себе хотели бы такую историю как там? В танках, самолетах, живой силе? ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ?

killbeachtrash30 Сен 2020 в 10:48

У Эрдогана есть " яйца". Он кстати действует в соответствии с решением ООН о принадлежности этих территорий к Азербайджану. Тут только надо задуматься о тех , кто имеет недвижимость в Турции из России, если Россия опять поможет младшему брату из наших карманов и людских ресурсов "шахтерами и трактористами" сограждане.

Вернуться к публикации
close