Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

На дорогах Ленобласти устанавливают новые камеры контроля скорости

33081
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
-4°30 Сен 2020 в 05:28

Спорим, все камеры будут на 40? В рамках проекта "обдери россиянина, как липку"

SlawaPiter30 Сен 2020 в 06:54

Для того чтобы дороги стали безопасными их, для начала, необходимо сделать для начала. А навесить камер из наших транспортных налогов, акцизов с топлива и прочих шкурных поборов много ума не надо.

Исаак Егорович30 Сен 2020 в 07:27

Ещё пусть положат перед каждой камерой лежачего мента из асфальта, который проехать не задев днищем или бампером невозможно, как это сделано в куровицах и в кобрино, но камера за 30 висит....

cafap7830 Сен 2020 в 08:24

Хорошая новость

C.B.30 Сен 2020 в 08:44

Очень хорошо

aa.venkov30 Сен 2020 в 09:03

Забавно это все. Мне губернатор наш в ВК ответил, что установка комплексов для Петербурга экономически не выгодна. Либо за Губернатора отписываются неДалекие люди.
Конечно лучше ездить, как в Индии.

***_55530 Сен 2020 в 09:30

Нужны ещё камеры против обочечников.

26121795130 Сен 2020 в 09:50

Установка комплексов ведётся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Теперь дороги станут качественные. Ага.

26121795130 Сен 2020 в 09:53

Зачем делать дороги? Камеру повесил, заставил днём ездить с ближний светом тебе и забота о безопасности. А строить надземные пешеходные переходы, разделители, освещение это не наш метод.

Obseerv30 Сен 2020 в 12:19

Ближний свет - это расход бензина лишний! Хорошо, что существуют ДХО

А1357930 Сен 2020 в 12:29

Когда уже придумают камеры для пешеходов? Для тех, кому красный нравится так, что ради него готов жизнь отдать.

Serg_I30 Сен 2020 в 16:58

Вот на югах нашей страны, где полиция и ГАИ не так "мотивированы" и животы не отрастили - вполне себе БЕГОМ у меня на глазах догоняли пешехода-нарушителя! В Пятигорске такое своими глазами видел - ГАИшник догнал пешехода, поленившегося идти на светофор и переход, и усадил его к себе в машину - штраф оформлять! Поаплодировал увиденному стоя...

Вернуться к публикации
close