Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин велел взяться за лесорубов, реформировать отрасль и полностью запретить вывоз из страны древесины

85703
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Печенеги и половцы30 Сен 2020 в 10:53

Правильное решение!!! Не превратилось бы опять в бла бла бла

Князь всея30 Сен 2020 в 10:57

Да-да...можно подумать, что вывоз не контролировался и это фсё враги народа делали. Воины дружки с его одобрения и вырубали. А когда бабло из ушей полезло, можно поиграть в строгого папку, который все делает правильно и мудро. Клоуны...

killbeachtrash30 Сен 2020 в 10:57

Да так и будет бла-бла-бла. Лао Цзы сказал тысячи лет назад " Чем больше в стране законов и указов, тем больше воров и разбойников". Так и живем.

VKuser143436330 Сен 2020 в 11:01

Теперь можно будет стрелочников искать. Спрашивать у тех, кто пришел работать в 2020 году: "как вы могли допустить вырубку леса в 2010 году?" Закрутится "вертикаль", сочиняя акты.

SlawaPiter30 Сен 2020 в 11:04

Кормовая база становится все уже. Поэтому немного затянут пояса удельным князькам, но ничего не изменится.

Fenomen30 Сен 2020 в 11:04

Очень смешно сказал.

olla30 Сен 2020 в 11:09

ого.. и 20 лет правления не прошло...нами правит жираф.

dedmoroz_5e4d8827384c230 Сен 2020 в 11:12

важно правильные слова теперь довести до дела на местах, а это самое трудное, но Иосиф Виссарионович раньше как-то же справлялся и с более сложными задачами ....

Hans-Christian30 Сен 2020 в 11:17

Если бы все проблемы и инициативы, которые озвучивал Путин с высоких трибун, решались и воплощались в жизнь, мы бы давно уже жили лучше всех.
Вспоминаются подборки заявлений за последние 15-20 лет: 2004-ый год: надо остановить резкий рост тарифов на услуги ЖКХ. 2005-ый год: рост тарифов в сфере ЖКХ недопустим. Ну и т. д.

yaprotiv30 Сен 2020 в 11:21

болтать старик Кабаев всегда горазд

Mikle77630 Сен 2020 в 11:31

Совсем недавно законодательно разрешили народу собирать валежник в лесу, а сейчас уже разрешают строить дома из дерева! А чтобы больше строили домов - запретить вывозить кругляк! Какие революционные планы!
Надо еще запретить вывозить нефть! И газ тоже! Он очень нужен многим российским поселкам, деревням, садоводствам и тп... короче россияне очень хотят отапливаться газом, а не дровами или углем...
Думаю, что если будет газ в деревне, то и деревня может оживет. Могу и ошибаться. Но затраты на отопление в нашей стране очень большие.

Bingo Crosby30 Сен 2020 в 11:43

Всё правильно! Каждому бревну- свою акцизную марку!

firma30 Сен 2020 в 11:45

А Зингаревичи со Смушкиным что на это скажут?

Леннокс30 Сен 2020 в 11:50

Стареет Пу, хватка и энергия уже не те. Запаздывает с решениями, всё как то расплывчато. Надо бы собраться - демократы уже трубят всеобщий сбор.

26064292130 Сен 2020 в 11:54

Что вы все набросились на отца нации? Это Песков опять попутал, Путин имел в виду "запретить вывоз из страны деревянных рублей" с целью укрепления отечественной валюты и вертикали власти. Цзиньпинь уже позвонил кому надо, скоро новость поправят.

avtech30 Сен 2020 в 12:04

десять лет! ждал Путин а теперь решил навести порядок только леса то уже не растет

VKuser13766167730 Сен 2020 в 19:10

И тут фонтанных вонючек понесло.

26073113108 Окт 2020 в 13:20

Пустая болтовня. Ни кто эти указы и приказы слушать не будет. Надо посылать туда народ из ФСБ, чтобы там пересажали половину чиновников и бандитов, а потом это вс держать в узде и под контролем. Над Путиным с его инициативами, просто смеются на местах и считают его просто за трепло, если сказать мягко. Там давно вс поросло такой коррупцией, что ни кто ни кому там глаза клевать не будет, а ещё глубже уйдут в тень и подполье. Там все замазаны в своих грязных делах с бандитами и трясутся за свои шкуры.

Вернуться к публикации
close