Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Евро по 100, доллар по 90?

31862
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
Mr_Pu30 Сен 2020 в 12:55

Евро по 100, доллар по 90?... Да и ничего!!!

Oleg_I30 Сен 2020 в 12:59

"Центробанк РФ не раскупоривает кубышку" - мне уже давно и все больше кажется, что это не наша, и не ЦБ кубышка. Это кого надо кубышка, и не раскупорят ее никогда. Да и зачем, когда можно обложить своих крепостных новой податью? Что они сделают-то? Куда денутся? Главное опричников кормить, а остальные сами прокормятся как-нибудь.

VKuser143436330 Сен 2020 в 13:05

Не путать инвестора и спекулянта!

dedmoroz_5e4d8827384c230 Сен 2020 в 13:19

скорее, всего объёмы торгов в пределах статпогрешности))) .... можно и 5000 р/долл. в моменте поставить ... а выбор невелик: или набить рублями карманы и сидеть на них, или инвестировать рубли рубли в российскую экономику .... зеленые и розовые откупать убыточно))))

26086059130 Сен 2020 в 13:28

Вот это смутило -- "после укрепления рубля можно вести самую примитивную игру: один месяц покупать доллары, другой — евро."
А я покупаю в равной пропорции доллары и евро. Чем это неправильно не совсем понимаю?

baddanZer30 Сен 2020 в 13:50

Доллару вообще сейчас непросто - американцам нужно найти где-то почти 80 рублей, чтобы купить всего один доллар/

Mr_Pu30 Сен 2020 в 13:56

Жизненно необходимые продукты, продукция лёгкой промышленности и основная фарма - вся своя. Даже масс медия и киноиндустрия! Все в рублях. Родина, в данный момент, может сколь угодно долго находиться в любой изоляции, ориентируясь на внутренне потребление и внутренне производство. Спасибо за это ВВП.

VKuser280297430 Сен 2020 в 14:24

Мне все нравится))) Даже очень.

Pastulat030 Сен 2020 в 14:25

//один месяц покупать доллары, другой — евро. И ждать очередного провала рубля//

Здесь хотелось бы удалить всего лишь первую букву у "рубля" и резюмировать от куда появляются провокаторы по закупке инвалюты.

Ведь бизнес (как мнУ кажется) на чём основан?
Есть спрос - Идёт повышение цен на спрос!
Нет спроса - Идёт понижение цен на спрос!

Но, а чтобы небыло спроса (я так думаю), нужно немного отвлечься от нефте-газовых жил с торговлей оружия по всему миру и начать налаживать конкурентноспособные производства по изготовлению промышленных силовых конвееров.
Чтобы продукция "Made in Rossia" пользовалась популярностью и спросом на международном рынке по курсу рубля, а не цветных фантиков.

Для такого подхода к делу, может даже оказатся полезным пример Китая. Чей валютный фонд опережает в разы (на данный момент) все страны вместе взятые.
Нитак давно они воспринимались как "страна третьего мира".
А сейчас "передовая с ядерным потенциалом" и менеджарами практически во всех точках мира.

USSR_forever30 Сен 2020 в 14:40

пора запасаться туалетной бумагой, гречкой, макаронами и другими средствами, позволяющими пережить любой кризис, включая зомби-апокалипсиса.... пока в доме есть что жрать - мне курс хоть по 300, хоть по 500 - фиолетово.... 90-е, часть 2-я.... пора доставать из шкафа малиновый пиджачок и толстую псевдо-золотую цепь... пальцы веером, сопли пузырями... ждём новых денег с портретом Вовы (Ленин уже был на деньгах, Сталина не было)... хорошо, что спички и свечки с 90-х лежат в серванте, кажись ещё пригодятся...

BlackTorn30 Сен 2020 в 16:00

А евро по 295 руб не хотите к НГ? А вот 31 окт революция в США может случится в Хеллоуин и тогда доллар сразу подскочит в разы и никакие интервенции ЦБ не спасут рубль. А вообще - не ждите улучшений, их не будет. Рубль падет, а за ним и доллар , потянув за собой евро и экономику ЕС. То есть хаос , который США так долго создавало, вернётся скоро к ним самим. Да и Трамп выборы свои проиграет. Это тоже обвалит рубль. И самое главное , что это лучшее из зла.

Иван 2пырьев30 Сен 2020 в 16:35

Профессор, алло!!!
Какой смысл оценивать рублевую прибыль?
Купил 1000 usd по 66, продал 1000 usd за 80. Получается 14тр прибыли?
Ничего подобного. Как была 1000 usd так и осталась, а потратив эту рублевую "прибыль" останется 825 usd.

VKuser280297430 Сен 2020 в 17:20

Диберда прикольная,давно так не ржал.Ни фига не знают,но во всем разбираются...Южная КОрея превосходит Россию по производству капусты.ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ...Население Южной Кореи 51 миллион,и каждый поедает в год несколько тонн капусты.У них это главный продукт после риса.Корейцы поедают Кимчи на завтрак,обед и ужин и на перекус.Все и каждый день.Потому и выращивают столько капусты.Пекинской капусты,а не белокочанной.

VKuser280297430 Сен 2020 в 17:34

Либерда еще и веселая,Камеди Клаб в гостях у Петросяна. Никто из них не был в Северной Корее,в Южной не были тоже,но точно знают,что жители Северной Кореи на 10 см ниже жителей Южной. Кто рост замерял то?
Я был в обеих Кореях и никакой разницы не заметил..Хочешь поднять настроение,почитай либерокомменты фонтанеров.

Вернуться к публикации
close