Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Сильный снег

Ощущается как -4

2 м/с, южн

741мм

99%

Подробнее

Пробки

2/10

«Лжец и лицемер» vs «неверная обманщица». Соколов и его бывшая возлюбленная встретились в суде

21506
Вернуться к публикации
Комментарии3
Все дискуссии
читатель№130 Сен 2020 в 16:55

укладывайтесь дальше, курсистки, под престарелых доцентов из страха не сдать зачет, вылететь из института! с бюджетной формы обучения! а потом носите с собой этот осадок отвращения до конца дней и скрывайте факт биографии как несвежие трусы. Тоже касается трусливых сотрудниц и "начальников" и т.п. формы отношательства. Идти с чистой биографией по жизни куда важнее диплома с 5-кой или уютного места в очередном офисе. Женская честь - тоже добродетель, правда выражается иначе, чем мужская, не пачкайтесь и бойтесь

почти бросил..)01 Окт 2020 в 00:56

Все имеют Право на.. Личную Жизнь! ) Если им так нравилось - почему нет?) А, если серьёзно, тут есть над чем задуматься.. В людях много ещё от животного осталось, доказательство тому - действительность! Почему люди не берут.. - лучшее от Животных?! Зачем они берут.. - худшее от людей?! И это.. ужасное сочИтание, они называют.. - Человеком?! ) Я, в каком-то смысле, люблю Ницше, но, очевидно (с неизмеримой болью и грустью) канат натянут не между Человеком и.. Сверхчеловеком, а.., по крайней мере, в России и Беларуси, канат натянут между... животным и человеком! Что или кто победит, становится неактуальным, победит ли тело разум, или - наоборот, либо.. - дух победит разум, а затем и тело - не имеет сейчас, честно говоря, никакого значения, сейчас, без шуток, крайне важно, чтобы люди в России - смогли объединиться, не смотря на всю эту Ложь из телевизора! В принципе, этого буит и достаточно и, - необходимо! ) Нужна Воля Народа! И, как я вижу, Она - есть! )

Вернуться к публикации
close