Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Видео с М-8 показывает, как на пустой трассе можно влететь в стоящую на аварийке машину и умереть (видео)

30 сентября 2020, 15:01
30 сентября 2020, 15:10
Ну так понятно,на автопилоте шел.А сам кемарнул чутка и насовсем.
30 сентября 2020, 17:39
Всегда бесили и бесят еЗдоки которые прутся по полупустой 4-6 полосной трассе в крайне левом ряду. Наверное их мышинные мозги думают что там безопасней.
30 сентября 2020, 15:04
Ну вот как? Не Тесла же. На дорогу кто будет смотреть?. Ну и не в крайнемже ряду стоять на аварийке -он так резко сломался?
30 сентября 2020, 15:16
Человеки совсем перестали мозгом пользоваться
30 сентября 2020, 15:25
Я видел как на КАД два отбитых колесо меняли в среднем ряду. Мозгов у людей просто нет
30 сентября 2020, 16:02
Это уже к Дарвину, извините.
30 сентября 2020, 18:14
Слепошарый дебил
30 сентября 2020, 19:00
Легко ушёл , во сне.
30 сентября 2020, 19:51
Вы серьезно?? Обвиняете того, кто въехал? По нашему долбаному закону он, конечно, виноват, но если в комментах есть водители, а не малолетки прыщавые, честно ответьте себе на вопрос: много кто из вас прям весь путь ночью ожидает каждую секунду заранее увидеть дятла, который от нефиг делать остановился в соседней полосе без знака, с одной только аварийкой? Мне лично было бы неприятно. Не представляю, что может произойти на пустой скоростной дороге, чтобы ты не успел съехать на обочину. Даже если встал в полосе, первым делом кидай всё, включай аварийку, доставай сумку со знаком и иди метров на 40-70 назад, размахивая руками с фонариком, потом ставь знак. А если вы не один в авто - один остается стоять у машины спереди или у парапета (НЕ в салоне!!!), а второй там и остается - метров на 40-70 с фонариком махать руками.
30 сентября 2020, 20:21
Однозначно виноват тот, кто оставил свою машину.
30 сентября 2020, 22:18
Нашли друг друга. Два дебила - это сила. Один сидит на аварийке в левой полосе, другой решил, что у него Х6 и он самый модный, и задолбился в телефон. Детей жалко - в обеих тачках - идиоты.