Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Создаётся такое впечатление, что Смольному некуда девать деньги! Лучше бы привели город в порядок, чем заниматься декоммунизацией. Наши бывшие братья также начинали с этого и что с ними теперь!?
Некоторые клоуны, среди которых настоятель этого храма и чиновники топомистической комиссии, под историческими названиями понимают чисто названия 1917 года. Почему? Это, что была золотая эпоха жизни нашего города? Улицы, проспекты, площади переименовывались многократно до и после 1917 года. Городу вернули название не 1917 года Петроград, а первое название С-Петербург. Почему улица, проспектам и площадям возвращают названия 1917 года? Возьмем бывшую наб. Красного Флота. Теперь это тоже историческое название. До революции она именовалась Береговой Нижней, Исаакиевской, Галерной и Английской. Из всех вариантов выбрали самое худшее в часть страны с натянутыми отношениями
Лучше бы эти клоуны дублирующие названия убирали. Ладно когда в Кудрятнике городские названия повторяются. Вроде бы формально другой субъект. Хотя все равно неудобно. Но когда в границах города... Вот какому НОРМАЛЬНОМУ человеку придет в голову, что Казанская улица не на Казанском острове у Казанского собора, а на задворках Охты? А ведь большинство автоподсказывальщиков выдаёт по умолчанию именно её... Но всем плевать, что люди мучаются.
Хорошая новость. Очень огорчает что до сих пор не переименованы Советские улицы и не возвращено историческое название Знаменской улице. Соответствующее решение топонимической комиссией давно принято но на этом все остановилось.
ХВАТИТ УЖЕ ПЕРЕИМЕНОВАНИЙ!
Достали - хватит попусту тратить народные деньги.
НИЧЕГО больше переименовывать НЕ НАДО.
Следующей инциативой, нашего псевдо светского правителя, будет подарить гундяевым ещё один участок земли, для постройки ларька по продаже свечек .Предлагаю уж не мелочииься и пусть Беглов с Макаровым платят церковную десятину, со своей не скромной зарплаты.
Просто я живу на улице Ленина,
И меня зарубает время от времени.
...
Эти монстры - наша история. Нужно ее беречь и холить.
Только зачем?
А деньги? Это грязь. Воруют на порядки больше.
ДБ. Книпович-то кому и чем не угодила? Просвещение рабочих - это такой тяжкий грех, что нужно вымарать из истории, чтобы впредь неповадно было?