Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Ну два года, ну три, но не десять». Петербургской Консерватории придали миллиардное ускорение (фото)

30 сентября 2020, 22:21
30 сентября 2020, 23:07
Боже! Когда уже «президент придаст всей этой несмышлённой банде неучей космическое, безвозвратное ускорение»?!!!!!
1 октября 2020, 00:14
Лет 10 назад - На кафедральном соборе Кронштадта: Медведев: - Мы выделили 1 млрд. на завершение ремонта собора. Здоровенный чел. в церковном одеянии на весь собор: - Ярд хорошо! Дай бог чтобы из Москвы хоть половина дошла.
1 октября 2020, 01:08
Не падайте в обморок, но, по-моему, мы все под колпаком у Мюллера. (с) Между тем, популярность яхт-клубов растет с каждым днём..............
1 октября 2020, 05:46
ДА ПРИ ЧЁМ ТУТ БОЛЬШОЙ ЗАЛ?! Консерватория - это прежде всего вся правая часть здания, где находится знаменитый Малый зал с уникальным органом и уникальной акустикой, где классы, в которых занимались великие педагоги, мраморная лестница, по которой ходили и Антон Рубинштейн, и Римский-Корсаков, и Глазунов, мраморная доска с выбитыми золотом именами выдающихся выпускников, среди которых первое имя - Чайковский. Большой зал - это просто театр для студенческой практики, не более того. Но раз товарищ Гергиев попёрся на эту тусовку, да ещё и твердил про реконструкцию большого зала - значит, правда все слухи о том, что он имеет на него виды. Мало ему изуродованного Крюкова канала и уродского здания второй сцены, ему ещё и большой зал Консерватории подавай! Он, видите ли, "консультантом" при реконструкции собирается быть! А не пошёл бы он куда подальше со всеми своими родственниками, которыми нашпигован Мариинский, и чем дальше, тем лучше!
1 октября 2020, 08:57
Написано весело, с огоньком, по другому про такое и нельзя..)
1 октября 2020, 11:11
чиновники, силовики, певцы и музыканты, реставраторы, строители ..... кто же будет солировать на этом объекте?))))).......... договорятся ли лебедь , рак и щука?
1 октября 2020, 11:11
чиновники, силовики, певцы и музыканты, реставраторы, строители ..... кто же будет солировать на этом объекте?))))) договорятся ли лебедь , рак и щука?
1 октября 2020, 12:18
И скажу я строго,строго Гергиева: Не допускать…… дворец Музыки. http://www.li.ru/interface/pda/?jid=3906024&pid=439329045&redirected=1&page=0&backurl=/users/seniorin/post439329045/ Строительство велось три года (1905-1908 годы) и финансировалось в основном за счет пожертвований.
2 октября 2020, 00:08
мало жуткого архитектурно-ублюдочного монстра "ТРК "Мариинский-2" в сердце исторического Питера, хочется ещё и консу изуродовать..."Гений"-многостаночник, чо