Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

МИД РФ призвал отменить переброску наёмников из Сирии и Ливии в Нагорный Карабах

30 сентября 2020, 20:18
30 сентября 2020, 20:26
Очнулись.
30 сентября 2020, 20:50
А ведь получается интересно. Тот кто перебрасывает боевиков из Сирии, а это значит боевики ИГИЛ, может это делать только в одном случае - если он союзник ИГИЛ. И кто бы это мог быть?
30 сентября 2020, 20:56
30 сентября 2020, 20:50
А ведь получается интересно. Тот кто перебрасывает боевиков из Сирии, а это значит боевики ИГИЛ, может это делать только в одном случае - если он союзник ИГИЛ. И кто бы это мог быть?
Если включить мозг, пусть даже маленький и примитвненький, то получится что из Сирии можно перебросить не только игиловцев, но и чвкашников всяких, и добровольцев из алавитов напрмиер, и еще хренову тучу кого (учи современную историю родной Сирии).
30 сентября 2020, 21:24
30 сентября 2020, 20:56
Если включить мозг, пусть даже маленький и примитвненький, то получится что из Сирии можно перебросить не только игиловцев, но и чвкашников всяких, и добровольцев из алавитов напрмиер, и еще хренову тучу кого (учи современную историю родной Сирии).
Можно, только если включить мозг, даже очень маленький, то при этом самих себя не предупреждают через свой МИД. Но уже то, что вы либералы так возбудились - радует.
30 сентября 2020, 21:16
Гурбангулы Бердымухамедов сыграл на дудуке в поддержку армянского народа и зачитал рэп на азербайджанском языке.
30 сентября 2020, 21:27
Я думаю, что и без дудуки армяне уделают этих наследников турецкого мира. У них мотивация сильнее.
30 сентября 2020, 21:35
30 сентября 2020, 21:27
Я думаю, что и без дудуки армяне уделают этих наследников турецкого мира. У них мотивация сильнее.
.... автоматом много не навоюешь.
30 сентября 2020, 22:28
.... о как .... ---- Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили будет лишен звания почетного доктора Ереванского университета. Об этом сообщает РИА «Новости». С соответствующим заявлением выступил министр образования, науки, культуры и спорта Армении Араик Арутюнян. По его словам, данное решение было принято после того, как Саакашвили выразил поддержку Азербайджану в ситуации с обострением конфликта в непризнанном Нагорном Карабахе.
1 октября 2020, 00:08
Не понимать, какие наемники? Военнослужащие турецкой армии взяли отпуск и в свое свободное время отправились на отдых в Баку.
30 сентября 2020, 20:32
концессию детей лейтенанта Шмидта походу ЧВК "Вагнера" нарушили.
30 сентября 2020, 20:47
Надо бы ответить МИДу РФ: а никаво там нетути, а если кто и есть, то - чистабизнес..)
30 сентября 2020, 20:54
То "не наёмники"(с), они "просто в отпуске"(с).
30 сентября 2020, 21:32
Кому-то в Карабахе нужно срочно проводить референдум...