Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Путин спас его жизнь». Володин допустил сотрудничество «бесстыдника и подлеца» Навального с западными спецслужбами

1 октября 2020, 11:20
1 октября 2020, 13:11
бундестаг не идет на создание рабочей группы по делу Навального. (с) .... .... иными словами, им есть что скрывать.
1 октября 2020, 13:44
Не идёт, поскольку для этого нет никаких правовых оснований.
1 октября 2020, 14:47
1 октября 2020, 13:44
Не идёт, поскольку для этого нет никаких правовых оснований.
А какие правовые основания у немцев к России ,по поводу гражданина России ?.
1 октября 2020, 16:00
1 октября 2020, 14:47
А какие правовые основания у немцев к России ,по поводу гражданина России ?.
Во-первых, применение запрещенного химического оружия - дело международное. Россия обязана выполнять запрет. Во-вторых, нарушено право человека на жизнь. В России отравление не расследуется. Тогда этим займется Гаага.
1 октября 2020, 11:25
Если под "спас жизнь" Володин подразумевает, что Навальный бы умер в Омской больнице, которая лечила его от диабета вместо отравления - то это единственное что звучит как правда
1 октября 2020, 11:33
Даже сам Сисянчик признал что врачи спасли его атропином. А на отравляющие вещества его проверили и ни хрена не нашли. И немцы его не от отравления лечили. Да и не лечили вовсе на самом деле.
1 октября 2020, 11:52
1 октября 2020, 11:33
Даже сам Сисянчик признал что врачи спасли его атропином. А на отравляющие вещества его проверили и ни хрена не нашли. И немцы его не от отравления лечили. Да и не лечили вовсе на самом деле.
Одна из целей разработки "Новичка" была не обнаружимость у отравленного. Но советская аналитическая химия даже в 1980-х не была передовой, что уж говорить про сейчвс.
1 октября 2020, 11:55
1 октября 2020, 11:52
Одна из целей разработки "Новичка" была не обнаружимость у отравленного. Но советская аналитическая химия даже в 1980-х не была передовой, что уж говорить про сейчвс.
Новичок это оружие массового поражения. На фиг там необнаруживаемость нужна?)) Кроме того от БОВ спасает только антидот под это вещество.
1 октября 2020, 11:33
Этим пассажем Володин обращается только к одному слушателю. Все понимают, что это бред. Володя с Володиным - в первую очередь.
1 октября 2020, 11:36
а ты тогда чего комментируешь, если не к тебе обращение?)
1 октября 2020, 12:51
1 октября 2020, 11:36
а ты тогда чего комментируешь, если не к тебе обращение?)
А "ты" ? Из 22 комментов - 11 твои. Каков сегодня план на Оптиков?
1 октября 2020, 17:23
1 октября 2020, 12:51
А "ты" ? Из 22 комментов - 11 твои. Каков сегодня план на Оптиков?
тебе виднее))
1 октября 2020, 11:22
Ох ты как. Вот прям так лично спас?
1 октября 2020, 11:30
Конечно лично. А кто по вашему дал указание отпустить чувака за границу в нарушение всех законов страны?
1 октября 2020, 11:39
1 октября 2020, 11:30
Конечно лично. А кто по вашему дал указание отпустить чувака за границу в нарушение всех законов страны?
это каких законов расскажите?)
1 октября 2020, 11:41
1 октября 2020, 11:39
это каких законов расскажите?)
Сисян был под подпиской о невыезде, ему даже по стране нельзя было кататься плюс долги по судебным решениям. Но тем не менее его пускали и по стране и за границу отпустили.
1 октября 2020, 13:55
Секундочку, так отравления же не было. Или уже было?. Ну хорошо. И конечно, президент к этому непричастен, это понятно. Соответственно вывод: у нас запрещенное боевое отравляющее вещество неподконтрольно гуляет по стране - вещество, в уничтожении запасов которого РФ отчиталась перед ОЗХО.
1 октября 2020, 11:28
Это типа - внедрение ГеБешного агента "сисян" в ряды западных спецслужб прошло успешно?
1 октября 2020, 11:27
Сисян решил сжечь мосты? Хотя, почему решил? Разве это чудо само что-то решает.
1 октября 2020, 13:56
Вы про Путина?
1 октября 2020, 11:49
Самое главное что Володин на Фонтанке заставил стороны поделиться версиями и благоприятными для них прогнозами.
1 октября 2020, 12:04
да володин только для одного человека эти заявления делает. "Вячеслав Володин: преимущество России – это не нефть и газ, а Владимир Путин"
1 октября 2020, 13:15
Навальный и до отравления никому не нужен был, а после отравления и подавно.Все связи засвечены, теперь либо в утиль, либо за бугром сидеть и кукарекать.Тут уж как хозяева решат.
1 октября 2020, 13:37
"Навальный и до отравления никому не нужен был, а после отравления и подавно" Если он не нужен, чего ж тогда такой вой идет от Думы, МИДа, Пескова и прочих?
1 октября 2020, 13:54
Не зря Володина Володиным сделали, не зря. Понятно что Путин не отдавал приказов напрямую, а когда произошел провал операции пошел на попятную. Нет сомнений что Навального отравили и спасли по чистой случайности. Не надо быть гением чтобы понять почему до сих пор никто не арестован по этому делу, сам себя же не арестуешь.
1 октября 2020, 16:35
"Путин спас его жизнь". "Совершенно очевидно, что Навальный работает со спецслужбами и органами власти западных стран. Работает в их интересах". То есть, Путин спас Навального, чтобы тот продолжал работать со спецслужбами и органами власти западных стран? ХитрО.
1 октября 2020, 11:28
Поведение Лехи Навального-Новичкова, говорит только о том, что он завязал с российской политикой и подобно другому отработанному западом человекоматериалу будет скромно проживать с семьёй на спецпособие там, где укажут его хозяева. Прощай Леха!!!
1 октября 2020, 11:29
Ну мне кажется тем самым навальный отрезал себе возможность возвращения. Возможно намеренно.
1 октября 2020, 11:33
..... и не краснеет
1 октября 2020, 12:16
Нет, нам даже не верится, что Председатеть госссдуксы такой умный и проницательный субъект права, умелый, ловкий, проницательный, аналитик🥳
1 октября 2020, 12:21
Володин высказал информацию, предназначенную для дуболомов. Таковыми они нас считают. Слушай приказ! Одели калоши и бросились восхищаться мудростью загорелого председателя! Всем молчать, как рыба об лёд. Тихо аплодировать и хватит. Кто не верит, тот шпиён.
1 октября 2020, 12:28
А как он догадался? Капитан-очевидность!
1 октября 2020, 12:33
Есть и более интересные высказывания у минеральное https://www.newsru.com/russia/30sep2020/utug_micro.html
1 октября 2020, 12:49
Если председатель госдумы несёт такую чушь, то чего можно ожидать от этого законодательного органа?
1 октября 2020, 12:56
Как же у наших властей от него припекает :D
1 октября 2020, 13:17
Путин себя спасал.
1 октября 2020, 13:34
Политик, а Навальный политик, с не политиком Меркель не встречалась бы, всегда будет использовать в интересах своего дела возникшие обстоятельства. При этом не важно, отравили или отравился. Это, как Нарышкин увидел заговор ЦРУ, а Лукашенко услышал по телефону. Володин не исключение, в Думе много политиков разного уровня подготовленности, проходящих "по партийному списку".
1 октября 2020, 13:49
НюНю...то есть если когда в глаза говорят "Вы воры ! Где украденные деньги ? Где конфискация и посадки ?и !", то это конечно люди кто говорит "Наймиты Госдепа, Родинунелюбят,мерзавцы и подлецы". Что в главах у этих упырей паразитирующих на теле страны ?
1 октября 2020, 13:51
Мир - это война Свобода - это рабство Чёрное = белое
1 октября 2020, 14:28
Володину место на манеже. Такой талант пропал...
1 октября 2020, 15:01
"Совершенно очевидно что..." Фонтанка: Допустил, предположил...
1 октября 2020, 21:23
Навальный: - Меня отравил Путин, какие вам доказательства? Возбуждайте дело! Не видите, я в обморок упал. Может вам и печать нужна? Опять Навальный: - Меня обидели, сказав, что со мной работает ЦРУ! Требую доказательств! Подаю в суд! Покажите печать! И так у них всё.