Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Путин спас его жизнь». Володин допустил сотрудничество «бесстыдника и подлеца» Навального с западными спецслужбами

13456
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Агроном аэродрома01 Окт 2020 в 11:22

Ох ты как. Вот прям так лично спас?

NoDoubt01 Окт 2020 в 11:25

Если под "спас жизнь" Володин подразумевает, что Навальный бы умер в Омской больнице, которая лечила его от диабета вместо отравления - то это единственное что звучит как правда

Frunnn01 Окт 2020 в 11:27

Сисян решил сжечь мосты? Хотя, почему решил? Разве это чудо само что-то решает.

Bobr Dobr01 Окт 2020 в 11:28

Поведение Лехи Навального-Новичкова, говорит только о том, что он завязал с российской политикой и подобно другому отработанному западом человекоматериалу будет скромно проживать с семьёй на спецпособие там, где укажут его хозяева.
Прощай Леха!!!

Ипполлит01 Окт 2020 в 11:28

Это типа - внедрение ГеБешного агента "сисян" в ряды западных спецслужб прошло успешно?

Pilat01 Окт 2020 в 11:29

Ну мне кажется тем самым навальный отрезал себе возможность возвращения. Возможно намеренно.

Петр Петров01 Окт 2020 в 11:33

..... и не краснеет

Вотоночё01 Окт 2020 в 11:33

Этим пассажем Володин обращается только к одному слушателю.
Все понимают, что это бред. Володя с Володиным - в первую очередь.

VKuser3792871401 Окт 2020 в 11:49

Самое главное что Володин на Фонтанке заставил стороны поделиться версиями и благоприятными для них прогнозами.

Печенеги и половцы01 Окт 2020 в 12:16

Нет, нам даже не верится, что Председатеть госссдуксы такой умный и проницательный субъект права, умелый, ловкий, проницательный, аналитик🥳

Урус-Баши01 Окт 2020 в 12:21

Володин высказал информацию, предназначенную для дуболомов. Таковыми они нас считают. Слушай приказ! Одели калоши и бросились восхищаться мудростью загорелого председателя! Всем молчать, как рыба об лёд. Тихо аплодировать и хватит. Кто не верит, тот шпиён.

А1357901 Окт 2020 в 12:28

А как он догадался? Капитан-очевидность!

Урус-Баши01 Окт 2020 в 12:33

Есть и более интересные высказывания у минеральное https://www.newsru.com/russia/30sep2020/utug_micro.html

Владислав М01 Окт 2020 в 12:49

Если председатель госдумы несёт такую чушь, то чего можно ожидать от этого законодательного органа?

VkUser01 Окт 2020 в 12:56

Как же у наших властей от него припекает :D

Свифт01 Окт 2020 в 13:11

бундестаг не идет на создание рабочей группы по делу Навального. (с) ....
.... иными словами, им есть что скрывать.

Volf Messing01 Окт 2020 в 13:15

Навальный и до отравления никому не нужен был, а после отравления и подавно.Все связи засвечены, теперь либо в утиль, либо за бугром сидеть и кукарекать.Тут уж как хозяева решат.

gencon01 Окт 2020 в 13:17

Путин себя спасал.

ABL01 Окт 2020 в 13:34

Политик, а Навальный политик, с не политиком Меркель не встречалась бы, всегда будет использовать в интересах своего дела возникшие обстоятельства. При этом не важно, отравили или отравился. Это, как Нарышкин увидел заговор ЦРУ, а Лукашенко услышал по телефону. Володин не исключение, в Думе много политиков разного уровня подготовленности, проходящих "по партийному списку".

killbeachtrash01 Окт 2020 в 13:49

НюНю...то есть если когда в глаза говорят "Вы воры ! Где украденные деньги ? Где конфискация и посадки ?и !", то это конечно люди кто говорит "Наймиты Госдепа, Родинунелюбят,мерзавцы и подлецы". Что в главах у этих упырей паразитирующих на теле страны ?

***_55501 Окт 2020 в 13:51

Мир - это война
Свобода - это рабство
Чёрное = белое

dragvs01 Окт 2020 в 13:54

Не зря Володина Володиным сделали, не зря. Понятно что Путин не отдавал приказов напрямую, а когда произошел провал операции пошел на попятную. Нет сомнений что Навального отравили и спасли по чистой случайности. Не надо быть гением чтобы понять почему до сих пор никто не арестован по этому делу, сам себя же не арестуешь.

change_it01 Окт 2020 в 13:55

Секундочку, так отравления же не было. Или уже было?. Ну хорошо. И конечно, президент к этому непричастен, это понятно. Соответственно вывод: у нас запрещенное боевое отравляющее вещество неподконтрольно гуляет по стране - вещество, в уничтожении запасов которого РФ отчиталась перед ОЗХО.

iphonedimona01 Окт 2020 в 14:28

Володину место на манеже. Такой талант пропал...

Yksy01 Окт 2020 в 15:01

"Совершенно очевидно что..."
Фонтанка: Допустил, предположил...

VKuser393156301 Окт 2020 в 16:35

"Путин спас его жизнь". "Совершенно очевидно, что Навальный работает со спецслужбами и органами власти западных стран. Работает в их интересах".
То есть, Путин спас Навального, чтобы тот продолжал работать со спецслужбами и органами власти западных стран?
ХитрО.

baddanZer01 Окт 2020 в 21:23

Навальный:
- Меня отравил Путин, какие вам доказательства? Возбуждайте дело! Не видите, я в обморок упал. Может вам и печать нужна?
Опять Навальный:
- Меня обидели, сказав, что со мной работает ЦРУ! Требую доказательств! Подаю в суд! Покажите печать!
И так у них всё.

Вернуться к публикации
close