Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Пулково ищет среди своих сотрудников того, кто оскорбил чемпионку мира по пауэрлифтингу

19091
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Pilat01 Окт 2020 в 11:46

Судя по видео из Пулково, она проходила досмотр почти без остановки.
И оскорбить её мог только тот, кто сидел за стойкой.
Чего тут искать то?

Агроном аэродрома01 Окт 2020 в 11:47

Этта.. На фото там кто? Муж?

Кровокрас01 Окт 2020 в 11:52

тема не раскрыта, в итоге она доказала что женщина или нет ?

enigma11101 Окт 2020 в 11:55

ой, мамочки! нет слов.Я б на месте сотрудников Пулково, потеряла бы дар речи или заикаться бы стала. Где женщина?!!!

yaprotiv01 Окт 2020 в 11:56

а давно инстаграм разрешил фото топлес?

SERGEY11101 Окт 2020 в 12:06

Посмотрел я в инете фотки этой "девушки" и пришёл к однозначному выводу что сотрудники Пулково все правильно сделали , и нечего этой "девочке -проказнице" жаловаться на каждом углу .

Данила бобров01 Окт 2020 в 12:07

стоит ли искать его среди живых?

VKuser75984701 Окт 2020 в 12:14

вообще-то "существу непонятного пола и возраста" крупно повезло, что её только "оскорбили" а не сняли с рейса и не отправили на полномасштабную проверку документов+судмедэкспертизу по установлению пола. По правилам транспортной безопасности вообще-то имели полное право/обязаны были сделать при столь наглядных нестыковках между паспортом и реальностью.

german_5e4d02dc5a4f901 Окт 2020 в 12:15

Почитайте нормы и законы. О паспорте в том числе. Сотрудники служб имели полное право усомниться, что предъявитель паспорта и человек в паспорте - одно и то же лицо. И троллить их, эпатируя своей скандальной внешностью, суть есть мешать работать.
И администрация Пулково не должна прогибаться под каждую капризную особу. Это рабочий момент. Сухо извинились бы - мол служба, и все.
Меня самого как-то долго пограничники не хотели пропускать - мол, "на фото в паспорте не вы". Пришлось давать объяснения.
С другой стороны, на хрена такие "биометрические" паспорты, если идентификация по фото не работает?

Mimic01 Окт 2020 в 12:27

На фотографиях по ссылке и тому, как они подаются - имидж совершенно точно мужской. А если к этому и пол поменять, то тогда уже и чемпионом не станешь или что?

Olen01 Окт 2020 в 12:42

В Пулково вообще знатные шутники работают, раз как-то моего 2-х летнего ребенка на паспортном контроле попросили показать маму и папу! Хорошо что он не испугался чужого человека и не решил тоже пошутить

W Bons01 Окт 2020 в 13:42

девушка специфическая , сразу предупреждаю , мне столько не выпить

dragvs01 Окт 2020 в 14:11

Все верно говорит, есть установленная процедура и сотрудники аэропорта ее обязаны соблюдать. В данном случае имели факты оскорбления и нарушения процедуры.

26096633101 Окт 2020 в 14:13

Кабздец я не усну неделю.

Nerevar01 Окт 2020 в 14:21

Заранее приношу извинения спортсменке, если задену и обижу.
Она чем-то похожа на человека-гору Стаса Барецкого. У женщин-спортсменок могут меняться внешность и комплекция из-за роста уровня тестостерона. Кто-то специально употребляет его производные для наращивания мышечной массы и увеличения силы. Пауэрлифтинг требует нечеловеческой силы, чтобы ей появиться нужна мышечная масса. За Анну говорить ничего не буду, принимала она или нет, т.к. не знаю о ней толком ничего.
То, что Анна тягает штангу - это достойно уважения, не каждая мадам может поднимать тяжести. Я так не более 20 кг могу тащить. К концу рабочей недели и собственную сумочку-то тяжело поднять.
Сотрудники Пулково определённо неправы, они повели себя по-свински.

Юкка8701 Окт 2020 в 14:30

Распиарили "тётку". До этого вообще и "слыхом о "ней" никто не слыхал".

VKuser72844501 Окт 2020 в 14:45

Здешние комментаторы вообще не на то обращают внимание. Одно дело усомниться в верности данных в паспорте и совсем другое - задавать вопросы про половую жизнь, да ещё и при стечении народа. Если именно так и было, то за такое надо гнать с работы, невзирая на то, как и кто выглядит.

Zloi_prohozhiy01 Окт 2020 в 15:01

я не понимаю, сначала вот это сделало из себя не пойми что, а теперь возмущается над очевидными подозрениями пограничников и сотрудников аэропорта. Наоборот, сотрудников как раз премировать надо.

Teo Piter01 Окт 2020 в 15:07

В паспорте надо написать Ж (возможно М)

Вернуться к публикации
close