Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Кремль заявил, что Навальный своими обвинениями пытается поставить себя на один уровень с Путиным

1 октября 2020, 13:53
1 октября 2020, 13:59
Путин уже старенький - поменяли бы хоть на молодого Ротенберга россияне бы не возвражали
1 октября 2020, 14:03
это что за уровень у слуги народа такой, на который нельзя поставить любого гражданина страны?
1 октября 2020, 14:02
Они оба находятся в одном рейтинге политиков ВЦИОМ. Навальный молодой, перспективный и неубиваемый. Путин уже старый. Тут можно разве что Собянина выделить, но он тоже не шибко молод.
1 октября 2020, 14:25
Вот Лёше и статью нашли - госизмена. И рассматриваться будет в секретном порядке.
1 октября 2020, 14:29
А какой такой УРОВЕНЬ у президента? Он - выбираемый гражданами чиновник, а не государь-император.
1 октября 2020, 14:08
Навальный? Скорее Провальный. Провал за провалом его клоунад.
1 октября 2020, 14:25
если установлено, что он работает на разведку противника, то это. 1. Делает его автоматически предателем, и при поимке сулить хороший срок. 2. Делает его легитимной мишенью для спец служб. Его отныне можно устранять физически, как предателя и разведчика вероятного противника. Обормотик умрёт от горя. Хнык, хнык.
2 октября 2020, 12:28
уж очень им хочется стрясти с РФ $50 млрд за юкос...
1 октября 2020, 14:20
Чтобы Навальному встать на один уровень с Путиным, ему надо стать президентом и двадцать лет всех дурачить. На такую глубину не всякий упадёт.
1 октября 2020, 15:26
Ну, и что? Для начала опровергните хоть один пункт обвинения Лёхиных расследований. Не можете?.. А что тогда квакать? ЗЫ Нет ничего плохого, если Лёха (или я) поставим себя на один уровень с Путеном. У нас пока что равенство граждан перед законом. Дворяне в конституции пока что не предусмотрены.
1 октября 2020, 14:00
"... и уличили его в сотрудничестве с иностранной разведкой". Где улики? Ау!? Да, здорово пригорело! Несколько лет тупо игнорировали, даже не называли публично фамилию. А теперь изо всех щелей попёрли голословные обвинения и нелепые версии. Истерика, однако.
1 октября 2020, 13:59
>«Я даже могу сказать конкретно: с ним в эти дни работают специалисты Центрального разведывательного управления Соединенных Штатов Америки», Из истории ПМВ, ВМВ известно, что по отношению к Германии РФ и США партнёры.
1 октября 2020, 14:43
"ряд этих высказываний в упомянутой публикации мы считаем абсолютно оскорбительными и также неприемлемыми" - пардоньте-с, кто это "мы"? мы, песков первый? ну и, насчет ряда высказываний, так что там про спецслужбы, инфа 100%, или в один ряд с навальным, а пресс-секретарь?
1 октября 2020, 14:53
"пытается поставить себя на один уровень с Путиным" Они так искренне возмущены, что им даже ответить нечего. Простота хуже воровства...
1 октября 2020, 14:57
Какая разница кто травил, главное кто рулил процессом, а у нас в стране есть только одно лицо которое за все в ответе, а уж в данном случае только слепой или тупой не увидит это лица))
1 октября 2020, 15:00
"пытается поставить себя на один уровень" - а мене построение фразы нравится. Направление движения до этого "уровня" скромно не указано.
1 октября 2020, 15:23
Название статьи "Кремль заявил..." В статье "Пресс-секретарь Владимира Путина сообщил..." Песков теперь - Кремль? А по мне, так он - туалетный ершик, как на известной картинке Дениса Лопатина.
1 октября 2020, 15:54
Чем наши политики отличаются от других. Также-"хайли лайкли".
1 октября 2020, 16:26
Страшно не то, что идиоты несут пургу. Страшно, что идиоты находятся у управления государством и издают законы общества. Нормальный чиновник в нормальной стране ответил бы - мы проведем расследование, привлечем независимых международных специалистов и выясним оправданы ли слова гр-на Навального. В путинской России - куча истерик, соплей, эмоций каких-то непонятных шутов, которые отвлекают внимание от вождя - а смысла никакого. Средневековье. Дикие люди дикого племени престарелого вождя.
1 октября 2020, 16:45
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти!
1 октября 2020, 17:21
Уровень подворотни штоле?
1 октября 2020, 17:46
"УВЕРЕН, что оппозиционер МОЖЕТ сотрудничать со спецслужбами других стран". Это как "я знаю, что ничего не знаю?" Философ, блин.
1 октября 2020, 18:08
Кремль, ответив Начпльному на его обвинения, уже поставил Навального нп один уровень с Путиным. И этот уровень настолько высок, что выяснение обстоятельств дела не доверили даже генпрокуратуре