Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Кремль заявил, что Навальный своими обвинениями пытается поставить себя на один уровень с Путиным

10142
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
rie034824201 Окт 2020 в 13:59

Путин уже старенький - поменяли бы хоть на молодого Ротенберга
россияне бы не возвражали

VKuser3792871401 Окт 2020 в 13:59

>«Я даже могу сказать конкретно: с ним в эти дни работают специалисты Центрального разведывательного управления Соединенных Штатов Америки»,
Из истории ПМВ, ВМВ известно, что по отношению к Германии РФ и США партнёры.

Dimitry Antonov01 Окт 2020 в 14:00

"... и уличили его в сотрудничестве с иностранной разведкой".
Где улики? Ау!?
Да, здорово пригорело! Несколько лет тупо игнорировали, даже не называли публично фамилию. А теперь изо всех щелей попёрли голословные обвинения и нелепые версии. Истерика, однако.

dragvs01 Окт 2020 в 14:02

Они оба находятся в одном рейтинге политиков ВЦИОМ. Навальный молодой, перспективный и неубиваемый. Путин уже старый. Тут можно разве что Собянина выделить, но он тоже не шибко молод.

Samal_01 Окт 2020 в 14:03

это что за уровень у слуги народа такой, на который нельзя поставить любого гражданина страны?

Nerevar01 Окт 2020 в 14:08

Навальный? Скорее Провальный. Провал за провалом его клоунад.

Mr_Pu01 Окт 2020 в 14:15

И без того унылая, скучная, полностью прогнившая и лживая карьера "политика" и по совместительству видеоблогера Алёшки Навального закончилась грандиозным фиаско...

izhak01 Окт 2020 в 14:20

Чтобы Навальному встать на один уровень с Путиным, ему надо стать президентом и двадцать лет всех дурачить. На такую глубину не всякий упадёт.

Pilat01 Окт 2020 в 14:25

если установлено, что он работает на разведку противника, то это.
1. Делает его автоматически предателем, и при поимке сулить хороший срок.
2. Делает его легитимной мишенью для спец служб. Его отныне можно устранять физически, как предателя и разведчика вероятного противника.

Обормотик умрёт от горя.
Хнык, хнык.

iphonedimona01 Окт 2020 в 14:25

Вот Лёше и статью нашли - госизмена. И рассматриваться будет в секретном порядке.

***_55501 Окт 2020 в 14:29

А какой такой УРОВЕНЬ у президента? Он - выбираемый гражданами чиновник, а не государь-император.

Cashmare01 Окт 2020 в 14:43

"ряд этих высказываний в упомянутой публикации мы считаем абсолютно оскорбительными и также неприемлемыми" - пардоньте-с, кто это "мы"? мы, песков первый? ну и, насчет ряда высказываний, так что там про спецслужбы, инфа 100%, или в один ряд с навальным, а пресс-секретарь?

Sulahit01 Окт 2020 в 14:53

"пытается поставить себя на один уровень с Путиным"
Они так искренне возмущены, что им даже ответить нечего. Простота хуже воровства...

alpi01 Окт 2020 в 14:57

Какая разница кто травил, главное кто рулил процессом, а у нас в стране есть только одно лицо которое за все в ответе, а уж в данном случае только слепой или тупой не увидит это лица))

Агроном аэродрома01 Окт 2020 в 15:00

"пытается поставить себя на один уровень" - а мене построение фразы нравится. Направление движения до этого "уровня" скромно не указано.

AEG01 Окт 2020 в 15:23

Название статьи "Кремль заявил..."
В статье "Пресс-секретарь Владимира Путина сообщил..."

Песков теперь - Кремль?

А по мне, так он - туалетный ершик, как на известной картинке Дениса Лопатина.

victor_k01 Окт 2020 в 15:26

Ну, и что?
Для начала опровергните хоть один пункт обвинения Лёхиных расследований.
Не можете?..
А что тогда квакать?

ЗЫ
Нет ничего плохого, если Лёха (или я) поставим себя на один уровень с Путеном.
У нас пока что равенство граждан перед законом.
Дворяне в конституции пока что не предусмотрены.

ABL01 Окт 2020 в 15:54

Чем наши политики отличаются от других. Также-"хайли лайкли".

SanNik01 Окт 2020 в 16:26

Страшно не то, что идиоты несут пургу.
Страшно, что идиоты находятся у управления государством и издают законы общества.
Нормальный чиновник в нормальной стране ответил бы - мы проведем расследование, привлечем независимых международных специалистов и выясним оправданы ли слова гр-на Навального.
В путинской России - куча истерик, соплей, эмоций каких-то непонятных шутов, которые отвлекают внимание от вождя - а смысла никакого.
Средневековье. Дикие люди дикого племени престарелого вождя.

Вашъ Хозяинъ01 Окт 2020 в 16:45

На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти!

Ипполлит01 Окт 2020 в 17:21

Уровень подворотни штоле?

Alex Kosh01 Окт 2020 в 17:46

"УВЕРЕН, что оппозиционер МОЖЕТ сотрудничать со спецслужбами других стран". Это как "я знаю, что ничего не знаю?" Философ, блин.

Gengri01 Окт 2020 в 18:08

Кремль, ответив Начпльному на его обвинения, уже поставил Навального нп один уровень с Путиным. И этот уровень настолько высок, что выяснение обстоятельств дела не доверили даже генпрокуратуре