Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 17

4 м/с, зап

770мм

78%

Подробнее

Пробки

4/10

Ереван и Баку отчитались о потерях друг друга на пятый день военного конфликта в Нагорном Карабахе

12210
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
alexadmin01 Окт 2020 в 20:15

Согласно отчетам через неделю будут полностью уничтожены армии Армении, Азербайджана, Турции, Ирана, России и всех стран НАТО.

VKuser1982552301 Окт 2020 в 20:32

Судя по отчётам, армий уже нет)

LiChaBaTa01 Окт 2020 в 20:38

Россия обязана помочь! Армянами Армении. Азербайджанцами Азербайджану.

PapaKarlo01 Окт 2020 в 20:45

В 80-х годах в Никарагуа прокоммунистическое правительство воевало с так наз "контрас"-партизанами. Никак не могла их одолеть. Попросило у СССР танки. Им послали морем 10 шт старых Т-55. И они быстро одержали победу... А здесь за 4 дня 200 танков уничтожено и хоть бы что...

Danik01 Окт 2020 в 22:06

Когда в экономике и политике приходит трындец, то пора и повоевать. Прибавить париатизьма обществу и сплотится вокруг лидера, который в это время у руля! Будут новые закупки и поставки оружия! Вперед к победе! Будет что праздновать!

Nafanka01 Окт 2020 в 22:09

И как они при социализме жили вместе?! Видимо, как в песне Слепакова "НЕ хочет никто в целофан, Нервно курит Зидан, когда тренирует Рамзан..." (с) Всё таки, была ив Российской Империи, и в СССР очень сильная Национальная политика, если удавалось "Впрячь в телегу Коня и трепетную Лань" (с), да ещё и заставить их ровненько так везти эту телегу на хороших скоростях... )))

Samal_01 Окт 2020 в 22:18

ВЛастители собирают политические очки. Быстрая война, разбор трупов, заключение мира и народ счастлив!

Иван 2пырьев01 Окт 2020 в 23:29

А че мой коммент потерли?
Пусть воюют с видеозаписями в ютюбе из игр и людей не трогают!!!

Очередной выпуск новостей от армянского радио о сотнях подбитых азербайджанских танков?

TomTom02 Окт 2020 в 01:57

Особый прикол с наемниками. Только что смотрел спич горлопана Багдасарова. ИГИЛ, джихадисты у наших границ!)) А что в донбассе ихтамнеты исчезли? Ну приехали повоевать турецкие прокси. Турция же официально не воюет там. А с армянской стороны не воюют что ли сирийские и ливанские головорезы? И что? Гробовое молчание, об этом ни ни). Глава армянской диаспоры РФ заявляет, что для войны собрал и отправляет 30 тысяч желающих поубивать. Они что, регулярная армия? Об этом как то тоже молчат. Макрон впрягся будучи посланым Эрдоганом месяц назад на три буквы. Как Саркози мстил Каддафи, так и Макрон Эрдогану. Измельчали политики..