«Рекомендации переводить на удаленную работу граждан никакого эффекта практически не дали». Собянин назвал ситуацию с COVID-19 в Москве близкой к критичной
а не пора ли Москву закрыть на месяцок хотя бы, как в некоторых регионах делают: закрывают города?
Иронично, что московское метро носит имя Ленина.
Потому что Ленин — единственный в Москве, кто не спускается под землю.
Так если оно так и пойдёт, то население естественным образом сократится, причём сократится самым благоприятным для государства образом — за счёт пенсионеров и людей с хроническими болезнями. Представляете, сколько денег сэкономит госбюджет.
И в пропасть никого скидывать не надо: у нас же не древний мир, а современное гуманное общество.
Так если оно так и пойдёт, то население естественным образом сократится, причём сократится самым благоприятным для государства образом — за счёт пенсионеров и людей с хроническими болезнями. Представляете, сколько денег сэкономит госбюджет.
И в пропасть никого скидывать не надо: у нас же не древний мир, а современное гуманное общество.
Замечу что отсутствие стариков надолго делает внуков глупей .
Всем, готовым спасать любой ценой группу риска, неплохо было бы представить себе ситуацию, когда лично им придется платить за это спасение. Собственным здоровьем в т.ч. Потому что бедность и здоровье - вещи взаимоисключающие. Ну что, готовы?
крымнаш, сирию, особняки на рублевке, яхты и шубохранилища. оплачиваем же, почему бы для разнообразия не оплатить чью-то жизнь? А представлять можно все, что угодно. Например, что сам неожиданно для себя оказался в "группе риска", или похороны близкого родственника...
то есть г-н Собянин по факту, издавая подобное распоряжение нарушает Конституцию РФ, ряд федеральных законов, и по ст ведет себя как диктатор. И видимо считает себя главнее нашего всенародного избранного президента? налицо террористические действия, направленные на подрыв экономики РФ, на нарушение целостности страны и геноцида жителей РФ и конкретно города Москвы. Почем бездействуют органы правопорядка, прокуратуры и следственного комитета? в доле?
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
760мм 89%«Рекомендации переводить на удаленную работу граждан никакого эффекта практически не дали». Собянин назвал ситуацию с COVID-19 в Москве близкой к критичной