Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Армения отозвала посла в Израиле

2 октября 2020, 00:06
2 октября 2020, 00:20
.... всё что нужно знать о Израиле и их плаче о холокосте ....
2 октября 2020, 00:23
Странно что до сих пор посол из России не отозван
2 октября 2020, 00:50
2 октября 2020, 00:23
Странно что до сих пор посол из России не отозван
..... кстати, там похоже и шлёпнули иранцы азербайджанский вертолёт, чтобы не совал нос не в свои дела .... который, в итоге, карабахцы взяли на свой счёт .... ---- (с) PS. Стоит отметить, что за последние дни Иран нарастил свою группировку у границ с Азербайджаном, а МИД Ирана предупредил, что не позволит превратить "северные территории" (имея ввиду Карабах) в "очаг терроризма" (имея ввиду сирийских боевиков, которых Турция завезла в Азербайджан для атаки на Карабах. Ранее также сообщалось о переброске российской техники через Иран в Армению, а также переброске неопознанной военной техники без опознавательных знаков через сухопутную границу Ирана и Армении. Один из опасных для Турции и Азербайджана сценариев это закупка Арменией иранских ударных дронов и дронов-камикадзе, которые демонстрируют очень высокую эффективность в Йемене.
2 октября 2020, 02:44
2 октября 2020, 00:50
..... кстати, там похоже и шлёпнули иранцы азербайджанский вертолёт, чтобы не совал нос не в свои дела .... который, в итоге, карабахцы взяли на свой счёт .... ---- (с) PS. Стоит отметить, что за последние дни Иран нарастил свою группировку у границ с Азербайджаном, а МИД Ирана предупредил, что не позволит превратить "северные территории" (имея ввиду Карабах) в "очаг терроризма" (имея ввиду сирийских боевиков, которых Турция завезла в Азербайджан для атаки на Карабах. Ранее также сообщалось о переброске российской техники через Иран в Армению, а также переброске неопознанной военной техники без опознавательных знаков через сухопутную границу Ирана и Армении. Один из опасных для Турции и Азербайджана сценариев это закупка Арменией иранских ударных дронов и дронов-камикадзе, которые демонстрируют очень высокую эффективность в Йемене.
Класс, спасибо. Где ты такую аналитику берёшь?
2 октября 2020, 01:21
Доктор Зло хлопает в ладошки: 3-я мировая уже разгорается!
2 октября 2020, 09:11
Это бизнес. Они бы и в Палестину оружие поставляли бы, просто о цене пока не договорились)))
2 октября 2020, 09:40
Не сомневаюсь что Россия поддержит тех кто лучше торгует.
2 октября 2020, 14:10
Гешефт невелик, а пренебрегать не велит! Ибо гешефт - это святое!