Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Петербург вышел на первое место в смертельной коронавирусной статистике за сутки

28961
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
victor_k02 Окт 2020 в 11:03

"Ой, дурят нашего брата! Ой, дурят..."
(Аркадий Исаакович Райкин)

26057821102 Окт 2020 в 11:03

Беглов, может быть уже пора закрывать фудкорты в ТРК и кинотеатры?

вадики02 Окт 2020 в 11:17

А Пригожинские кремлеботы математику в школе непроходили??Если в москве 10 миллионов и умерло 20 чел а в Питере 5 миллионов и умерло 32 не кажется ли кому то что у нас взрывная эпидемия?????Не????Беглова в отставку!!!Бесхребетная тряпка и слизняк

Pilat02 Окт 2020 в 11:20

Да, у одного из наших партнеров внезапно слегла половина сотрудников. Часть из них в тяжелом состоянии.
Их хозяин принципиально никого не отпускал на удаленку, хотя практически весь офис мог так работать.
Результат наглядный.

26070808102 Окт 2020 в 12:02

Цифры лукавые... Проверили больше 30 тысяч человек - нашли больше 300 заболевших. Вероятно, медики, вернувшиеся с отдыха, из заграницы и т.д. Какая-то целевая аудитория. Прививайте медиков, всех добровольцев - чтобы повысить коллективный иммунитет.

26121795102 Окт 2020 в 12:05

Умирает от коронавируса конечно больше. Это понятно что не всем делают тест и не всегда он правильный.

Урус-Баши02 Окт 2020 в 12:20

Виноват беглов. Не смог проявить собянинскую твёрдость. Нерешительный. Ну и безмасочники в общественном транспорте вносят лепту. Они -следствие бегловской нерешительности.

АлексКрылов02 Окт 2020 в 12:37

Давно пора решать вопрос о смене руководства КомЗдрава

kuk-vasyusha02 Окт 2020 в 12:42

Так как они считают, странно, что еще на первое место в мире не вышли))

teodor02 Окт 2020 в 12:43

Людей легче обмануть, чем убедить их в том, что они были обмануты.
Марк Твен

2012veron02 Окт 2020 в 12:52

Фонтанка, простите, вам не надоело каждый день , в течение 6 месяцев ,констатировать самую высокую цифру смертности в СПб? Может быть, давно пора проявить мужество, и задать накипевшие вопросы чиновникам Комздрава, Беглову , Башкетовой и чиновникам профильных комитетов и многочисленных комиссий( созданных, для борьбы с ковид)?!Почему в СПБ самый высокий процент летальности в стране? Почему больные не выздоравливают? Что не так в СПб? Почему в городе отсутствует информация по ковидных больницам о количестве ежесуточных госпитализаций с внебольничными пневмониями, количестве тяжёлых больных и больных на ивл? Почему в СПб это является закрытой информацией, в отличие от Москвы, где эти данные главные врачи больниц ежесуточно показывают?Почему власти города не ведут диалога с горожанами, не информируют о реальной ситуации в городе?Сколько можно людей вводить в заблуждение лукавыми цифрами и нелогичными действиями?! Горожане , зная реальную обстановку будут более ответственны. Накипело.

26087113102 Окт 2020 в 20:03

Почти 7 процентов летальность. Нас вообще не лечат что ли? В Дагестане 4. Видимо в городе денег на лекарства нет вообще. А в аптеке 12 ты р. Минималка ровно. Интересно какая у них себестоимость.

26377114103 Окт 2020 в 16:58

Болею типа "бронхитом" два месяца, организм ослаблен дальше некуда, каких только лекарств мне ни выписывали за это время, однако не помогает. Еженедельно продлевают больничный, хожу в поликлинику как на работу. В поликлинике чудовищные очереди, врачи болеют один за другим (не знаю чем), за 2 месяца я ни разу не попала к одному и тому же врачу - каждый раз к новому отправляют. Тест на корону ни один из врачей даже не думал взять. На мой вопрос "а почему?" получила удивительно прямой ответ "потому что Вам 30, а не 65". Занавес. Последние 3 недели меня не лечат вообще, отдыхайте говорят больше. И здесь мне становится уже самой страшно... что вы творите?!

Вернуться к публикации
close