Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Только врачебное милосердие останавливает». Омские врачи ответили Навальному на заявление о неправильном диагнозе и лечении

16806
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Pilat02 Окт 2020 в 12:48

ну я думаю, больше он на территории России не появится, поэтому так смело обсирает тех, кто спас ему жизнь.

"...и «ждали, пока умрет»"

То новичком пытались отравить, от которого никто не мрёт и который обнаруживают все кому не лень за 5 минут. Так в итоге и не отравили.
То "ждали, пока умрет". Но опять не смогли дождаться и отправили в Германию выздоравливать.
Прям сказочный эпос какой-то получается про иванушек-дурачков.

Chinalove02 Окт 2020 в 13:02

Жаль только, что милосердие и понимание врачей омской больницы не позволяет заменить дыры в полу на унитазы, отваливающуюся штукатурку и кушетки сталинских времён на хоть что-то похожее для лечения.

"При этом профсоюз не намерен подавать в суд на Навального из-за его обвинений в неоказании ему адекватной медицинской помощи."

Ну и очень зря. Пора бы уже и честь знать. Тем более, он сам там юристом себя (почему-то) называет и любит угрожать судами.
Если бы не омские врачи, сейчас бы жинка его к поминкам уже готовились бы на 40 дней, а не по немецким паркам он бы гулял.

Yksy02 Окт 2020 в 13:11

Только что рассказывали, как ужасное и опасное боевое отравляющее вещество не сработало, потому как в Омске ему ввели атропин.
Теперь другая версия.

Chinalove02 Окт 2020 в 13:13

А прикольно будет, когда карма сработает и все тролли окажутся в омской больничке на лечении :))

sub4ek02 Окт 2020 в 13:19

Навальный резко упал в моих глазах

~yogurt~02 Окт 2020 в 13:22

А кто-нибудь из этих медиков вообще читал интервью?
Там вообще нет слова "диагноз", там нет обвинений в неправильном лечении (там даже слова такого нет).

"если бы не стечение счастливых обстоятельств – пилоты совершили экстренную посадку в Омске, скорая помощь была немедленно в аэропорту, мне дали атропин в течение полутора часов, – то я бы умер."

"И мы не просто критикуем систему, мы документируем преступления конкретных лиц, начиная от Путина – и заканчивая чиновниками в провинции. Возьмите врачей в Омске, которые сначала сказали моей жене в лицо, что, конечно, я могу вылететь заграницу, – а потом вдруг заявили, что я не транспортабелен. На мой взгляд, главный врач омской больницы хуже разведчиков, убивающих людей. Для них убийство, по крайней мере, их профессия. А этот человек, называющий себя медиком, всё знает – и врёт миру о «нарушении обмена веществ»."

Что-то здесь комменты трут быстрее, чем успеваешь их писать.

Cashmare02 Окт 2020 в 13:54

ахаха, "выписали" из больницы в состоянии комы, просто отлично вылечили, потрясающий результат! ))

Владислав М02 Окт 2020 в 14:16

Потому профсоюз и боится подавать в суд, потому что знает, чем этот суд в отношении них закончится.

iphonedimona02 Окт 2020 в 14:27

Навальный: "То есть пилоты и первые медики просто подарили мне дополнительные 15-20 часов жизни. Все последующее было очень драматично и заслуживает отдельного расссказа, но рассказывать точно было бы нечего, если бы не эти ребята.
Спасибо вам, неизвестные добрые друзья. Вы хорошие люди."
Врач А. Мясников Навальному: "Хотели бы - ты бы ещё в первый день сдох".
Надо, как говорил великий обнулённый - "отделять мух от котлет". Не надо путать врачей и чиновников от медицины.

blackcatwhitecat02 Окт 2020 в 15:46

Это не "омские врачи". Это какие то чинуши профсоюзные, сами придумали обвинения, сами ответили. Я понимаю, работа у них такая, делать хорошую мину при плохой игре. Но, Фонтанка, зачем обманывать в заголовке?

Вернуться к публикации
close