Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Кадыров — Навальному: Благодаря Путину в стране действует толерантное отношение к оппозиции

2 октября 2020, 14:38
2 октября 2020, 14:53
.... толерантнее некуда, правда оппозиция тут не при чём ... ---- Убийство на камеру при свидетелях - не повод для ареста? Крымчане требуют правосудия (с).
2 октября 2020, 15:01
Дело говорит Ахматыч. ОпозицЫонеры Зюганов и Жириновский даже фракциями рукойводят.
2 октября 2020, 15:08
Кадыров, похоже, вообще не понимает того, что на некоторых территориях за пределами его республики, есть некоторые правила и законы.
2 октября 2020, 15:16
Т.е. в тех странах, где нет Путина - оппозицию вышвыривают из страны?
2 октября 2020, 14:48
Разве Навальный обращался с вопросом к Кадырову?
2 октября 2020, 14:52
Шефа выгораживает
2 октября 2020, 15:04
Когда же этот цирк закончится? Ну уж до травили бы в конце концов... Кто там поближе?
2 октября 2020, 15:17
так хочется стать той самой "нечисью", которую с его слов "вышвырнут под любым предлогом".... пусть предоставят работу и гражданство другой страны за бесплатно (предпочтение отдам США, Канаде, ЕС, Австралии, Японии), и я завтра же сяду на самолёт не раздумывая.... нафиг жить в стране, в которой "не понос, так золотуха"? неужели псевдо-лидеры думают что они кому-то тут реально нужны? сразу вспоминаю сказку: "солдат заспорил с королём, кто старше, кто важней"... так вот, мы проживём без королей =)))) этому нас ещё с детства хорошие советские книжки научили =))) будут они живы или нет - для нас фиолетово, на наших семьях это не скажется, от их отсутствия на этой планете мы ничего не потеряем =))) так что если скажут "выметаться", то пусть предложат что-то достойное "под любым предлогом", и уже завтра нас, всех недовольных, тут и след простынет... останутся одни тут тогда одни псевдо-патриоты и диванные войска....
2 октября 2020, 15:29
Яркая заплатка на костюме голого короля. Примерно такова роль толерантности в стране победившего путинизма.
2 октября 2020, 15:29
Улыбнуло, оказывается "убрать с пробега" это толерантное отношение...
2 октября 2020, 15:41
если кое у кого чешутся руки, значит кое у кого чесотка, наверно от того, что часто эти руки о свои грязные штаны вытирает
2 октября 2020, 15:50
Дон Ичкерионе, дон.
2 октября 2020, 16:03
А почему сова Кадырова приводят выборочно? Он еще предложил Алексею что то сделать
2 октября 2020, 16:51
Как говорил Черномырдин - "у кого чешутся руки, чешите в другом месте".
2 октября 2020, 17:28
А что, иметь другое мнение, отличное от мнения Кадырова - уже преступление в РФ?
2 октября 2020, 17:34
Пусть "академику" кто-нибудь напомнит, что делал более "эксцентричный глава государства" с его народом в середине 20-го века.
2 октября 2020, 18:32
При нормальном президенте всякая нечисть будет знать своё место.
2 октября 2020, 18:37
Всегда считал, что когда чешутся руки, то это часотка, а не патриотизм. Значит ошибался?
2 октября 2020, 18:53
"Глава Чечни посоветовал руководителю Фонда борьбы с коррупцией любить родину, а не поливать её грязью" Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». © Сатыков-Щедрин
2 октября 2020, 19:02
он с чего решил-то, что его мнение хоть кому-то может быть интересно?
2 октября 2020, 20:51
кадыров не мог такое написать. Он слова "эксцентричный" не знает.