Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В Нижнем Новгороде перед зданием МВД заживо сгорела журналист Ирина Славина. На виновных она указала в Сети

65025
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии
Владислав М02 Окт 2020 в 16:51

Очередная жертва режима.

Mr_Pu02 Окт 2020 в 16:52

Самоубийцы в рай не попадают...

Алекс9902 Окт 2020 в 16:57

Господи, дочь осталась, муж, собака. Как так можно.

sgi02 Окт 2020 в 16:59

И главное ради чего? Никому из уродов она жизнь хуже не сделала. МВД-кам вообще пофиг на это. Дело о доведении до самоубийства естественно не будет.

alpi02 Окт 2020 в 17:02

Хреново сограждане, если люди себя заживо сжигают после общения с нашей полицией..

C.B.02 Окт 2020 в 17:05

Видимо были психические отклонения.

Locked02 Окт 2020 в 17:07

Да уж(наверное сожгли

Mafioza02 Окт 2020 в 17:09

Сожгла себя,потому что силовики вынесли из квартиры всю технику??
идиотка,а дети?а родственники,они не в счет,ненависть важнее?

Pilat02 Окт 2020 в 17:11

Икона с ликом Ходорковского?
Это у неё такой сарказм или...

VKuser40276860502 Окт 2020 в 17:16

Чувство собственного бессилия - страшная вещь:-(((

prosto_02 Окт 2020 в 17:17

Осенью жгут не только листья.

VKuser280297402 Окт 2020 в 17:29

Вот к чему привела несвоевременная психиатрическая диспансеризация и отмена принудительного лечения для психически больных людей. Нельзя в эпоху интернета психбольных на свободе оставлять.

Gregory02 Окт 2020 в 17:32

Последователи Ходорковского самовыпиливаются не смотря на семью?
Потому что забрали технику на экспертизу?
Мда... очевидно, за Ходорковским нормальные не пойдут.

VKuser18678299302 Окт 2020 в 17:35

Високосный год сеет смерти... Жаль девушку... Никогда не осуждайте тех, кто сам ушел из жизни... Нам не дано всего знать...

spb777125002 Окт 2020 в 17:41

пц...

26064292102 Окт 2020 в 17:43

Какой такой страшный вред нанесла Российской Федерации эта несчастная женщина, чтобы ее довели до самосожжения? Была террористкой? Воровала из бюджета миллионы? Кого-нибудь отравила? Смешивала перед многомиллионной аудиторией с дерьмом оппонентов? Ни то, ни другое, ни третье... Просто имела силу духа жить так, как считала нужным, не оглядываясь на похабное начальство. За что и поплатилась. Стыдно и противно... Светлая память.

Свифт02 Окт 2020 в 17:49

..... хотела наверное просто устроить акцию, дабы привлечь внимание .... и будучи уверенной, что успеют потушить, но перестаралась с горючкой ...

AKM02 Окт 2020 в 18:01

Бессмысленная смерть, увы. Она не причинила никому из врагов реального вреда. Враги будут только радоваться.

VKuser19691602 Окт 2020 в 18:12

В заголовке ПЕРЕД зданием. В тексте В ЗДАНИИ.

Фонтанка, определись уже

MAGDANOZA02 Окт 2020 в 18:26

Неправосудие убивает. Сочувствие близким.

graail02 Окт 2020 в 18:26

Вообще-то даже в УК РФ есть статья доведение до самоубийства. А в рай гестаповцев точно не пустят.

Вот это я понимаю перформанс, так перформанс.

Boris_93*102 Окт 2020 в 19:06

М-да , жаль девушку . От интересно , причастные к доведению до самоубийства хоть для вида побегут в доминирующую конфессию каяться или и так сойдёт , этакая " оперативная реализация " в отношении журналистки весьма смахивает на акт психологического воздействия ввиду весьма хилой доказательной базы . Соболезнования близким

Kot Piter02 Окт 2020 в 19:17

Мои пожелания МВД подтёрли, но, как говорится, "бог не фраер"!
"Издание KozaPress зарегистрировано как СМИ в ноябре 2016 года.
Дозвониться до редакции «Фонтанке» не удалось." - вроде чётко писали, что она создательница и ЕДИНСТВЕННЫЙ сотрудник этого издания!

Karl_Ivanovich02 Окт 2020 в 19:22

Мания величия у "жертвы РФ", осложнённая ...

Analyst02 Окт 2020 в 19:51

Жалко женщину. Понятно, что подобное самоотречение в России не в чести, да и бесполезно, поэтому только порадовала местных говнометателей.

MikkeL02 Окт 2020 в 19:55

Зачем так... неужели политика важнее ребенка

dragvs02 Окт 2020 в 20:08

Жесть, конечно. Печально что человека так довели в этой стране...

Illusive Man02 Окт 2020 в 20:33

Обескураживает мнение усредненного гражданина о этой ужасной смерти, люди не отличают добра от зла.

VKuser280297402 Окт 2020 в 21:10

Известный номер,"шантаж самоубийством",как правило самых близких людей."Я повешусь,я выброшусь из окна,я вскрою вены..," Можно такой спектакль устроить на публику.В 95% такие заявления просто трепология,в 5% психиатрия,как то так...Известная история.Жена психопатка решила попугать мужа,увидела в окно,как он идет домой,залезла в петлю,все равно муж через полминуты будет дома.А он взял да встретил соседа и остановился покурить.В итоге он пришел домой через 10 минут и все по настоящему случилось.

VKuser17419822102 Окт 2020 в 22:08

На самом деле- господа в погонах только и ждут, что бы вся оппозиция самоутопла, самосожглась, самоповесилась....сегодня на их улице праздник...

prosto_02 Окт 2020 в 22:22

Судя по текстам комментариев здешних борцунов с рЫжЫмом, этот окаянный рЫжЫм сидит им поперёк печёнок и прочего ливера. Однако, я не слыхал, чтобы хоть один из комментаторов взял да и самосжёгся. Вот как так-то?

altnec02 Окт 2020 в 23:18

Продублируй, чё спрашиваешь?
Будем знать каково это.

Борт 5402 Окт 2020 в 23:55

Очень жаль человека... просто очень жаль(((

Stiff_2103 Окт 2020 в 00:20

Её одна жизнь не стоит многих тысяч жизней ублюдочных холуёв. От куда вас столько народилось на этой земле.

гoсtь03 Окт 2020 в 08:52

Действительно, сколько высокопоставленного быдла уродилось!
Все ответят, они еще просто не знают!

Жаль женщину-человек!

VKuser280297403 Окт 2020 в 09:29

Покойная ровно год назад на пол-рунета засветилась,благодаря истерике в Фейсбуке и справедливо вынесенному штрафу.
https://colonelcassad.livejournal.com/5388687.html

Вернуться к публикации
close