Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Беглов снова поменял коронавирусное постановление. Пенсионерам в Петербурге рекомендовано оставаться дома, а сотрудников отправить на удаленку

230549
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Бонвиван03 Окт 2020 в 00:11

Тот случай, когда любое распоряжение губернатора отзывается чувством недоумения и стыда: Как "такое" возможно в нашем городе и продолжает быть, несмотря на полную неадекватность?..

pregatus03 Окт 2020 в 00:29

А что значит "пенсионерам рекомендовано оставаться дома"? Я вот искренне не понимаю - для того, чтобы что-то рекомендовать что, постановление правительства города нужно?

Исаак Егорович03 Окт 2020 в 06:09

Надо срочно парады начать проводить ,

graail03 Окт 2020 в 06:10

Иди туда , не знаю куда. Делай то, не знаю что. Все же ежегодный мед осмотр для чиновников НЕОБХОДИМ.

bestteacher.1c03 Окт 2020 в 06:48

В Москве Мухин Юрий Игнатьевич и Парфенов Валерий подали в суд на Собянина. Оспаривается законность мартовских указов. Процесс в настоящий момент начался. Вне зависимости от результатов путинского не конституционного суда (согласно основам конституционного строя судьи должны избираться на выборах,
а не назначяться путиным) "свой" суд получит и Беглов и Собянин , рано или поздно.

EnsiferuM03 Окт 2020 в 07:43

Опять развели цирк с даунами. Наверное, не весь ещё МСБ обанкрочен, не все вбиты в кабалу на 100500 лет, чтоб и внукам не расплатиться... Да и покуда не ходят толпы голодных зомби, которых шызоляция лишила средств к существованию.

VKuser914103 Окт 2020 в 08:17

Если все так серьезно, то закрывайте массовые мероприятия. А то вон на хоккеи и футболе сколько людей. И жестко контролируйте масочный режим в метро. Надо начинать жестко штрафовать.

26074329103 Окт 2020 в 09:44

И это в городе, пережившим блокаду!
Позорище.
Стыдно за этого гастарбайтера - И.О.

Winston Smith03 Окт 2020 в 09:47

Беглова возят в кортеже с мигалками и перекрывают дороги общего пользования, чтобы оградить от короновируса?

bobanya03 Окт 2020 в 09:50

господин Беглов не хочет объяснить, почему летом все в метро ездили без масок, толпились на всяких днях ВМФ без масок, сидели в барах - и никто типа не болел, а как только началась осень - все резко заболели, хотя маски носят? аналогичный вопрос к Собянину... или это просто очередная попытка отвлечь от происходящего вокруг? курс валюты, Беларусь, Карабах, Навальный и дальше по списку?

Udgin203 Окт 2020 в 09:57

Интересно, а сколько лет этому указателю. Может ему тоже остаться дома. Для С.Петербурга это будет большим подспорьем.

22017703 Окт 2020 в 10:28

Беглов здесь вообще не причём. Дело в нас самих. Несоблюдение элементарных санитарных правил сильно затрудняет борьбу с пандемией. Русское авось здесь не поможет. Посмотрите на Китай и задайтесь простыми вопросами. Когда в Китае обнаружили вирус? Когда в Китае нормализовалась эпидемическая ситуация? Какая сейчас в Китае ситуация с пандемией? Сколько в Китае проживает людей? Вот именно. Винить надо самих себя и надо быть дисциплинированными. Берите пример с Китая.

Rashetova03 Окт 2020 в 10:40

Я согласна с позицией по Беглову. Если мы хотим опять в изоляцию - давайте ходить без масок и ничего не соблюдать. Странный народ, ответственности нет. Диссиденты типа. Я бы сказала эгоисты

Elta03 Окт 2020 в 11:00

Осеннее обострение.!Опять игра в прятки. Осторожно! Вирус вездесущ! Не открывайте окна. Заклеивайте замочные скважины жвачкой. Люди прячьтесь и вирус вас точно не найдет.

teodor03 Окт 2020 в 11:09

Этот бред будет продолжаться до полного повиновения! И здоровье тут не причем, ни один чиновник не пострадает)

plussa03 Окт 2020 в 11:12

Я так привыкла к маске,что без неё уже никуда.Купили весной,многоразовую,со сменными фильтрами.Дома в брызгалку для цветов спиртику налил,пришел,побрызгал на руки,на покупки,маску обработал,понюхал и красота!Никакой вирус не страшен.Ну,и внутрь,чтоб не страшно было.

Barmaley_5e4d0211d342303 Окт 2020 в 14:07

Перед выборами (всеобщим голосованием) вирус чудесным образом успокаивается, статистика благолепная. Даёшь выборы!

Лёхин03 Окт 2020 в 14:13

Намордники одели , теперь наденут ошейники и поводки и будем выполнять команды сидеть и смирно , как могут антибактериальные маски спасти от вируса ? , скажите вирус меньше бактерии

_MN_03 Окт 2020 в 15:19

Старикам рекомендовано сидеть дома плюс удаленка - значит тоже люди работают, почти не выходя. На улице плюс 19, а к батареям в квартирах не прикоснуться - такими они даже в минус двадцать не были... Краны на радиаторах и новые батареи не у всех. А в организациях - все тоже в масках и перчатках...
Ну Дай Бог всем и каждому, кто все происходящее организовал, организует, их детям, родственникам и потомкам, пока род их не прекратится - такого здоровья, такой жизни и кончины, как они относились и относятся к людям. Дай им Бог по их делам и в полной мере...

beglovidiot03 Окт 2020 в 16:33

бейглов ,выдели денег людям в размере депутатской зарплаты и люди будут сидеть на изоляции ,или сделай зарплату депутатам как завещал обнуленный 17000рублей.

VKuser11757916203 Окт 2020 в 20:26

Бее-бе

PapaKarlo03 Окт 2020 в 23:22

Китайцы потому и победили вирус, что очень дисциплинированно выполняли все указания ходить всегда в масках и везде проводить дезинфекцию. У нас на это народ плюет. Нужно маску одевать и меньше заражать окружающих.

Lavrik_5e4cca6462b1104 Окт 2020 в 06:43

Когда я слышу " полумеры", мне на ум приходит конкретное русское слово " полудурок"

26376869104 Окт 2020 в 07:35

- Вы вторую волну видите?
- Нет.
- И я - нет, значит нет. Но на удаленку и самоизоляцию уходить надо.
В голове у начальства поселилась волна Шредингера. Она одновременно и есть, и ее не существует. Но действовать надо так, будто она есть. Так говорил Заратустра.

Alex00004 Окт 2020 в 08:44

Ещё бы неплохо закрытий добавить - может таки удастся наконец добить.
Экономику, правда, а не ковид. Ковиду-то, судя по происходящему, на все эти намордники-шизоляции-закрытия фиолетово.

Вернуться к публикации
close