Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге бейсбольной битой избили третьеклассницу. Полиция ищет взрослого мужчину на черном автомобиле

65356
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
alexadmin03 Окт 2020 в 13:41

Кто-нибудь хоть раз пробовал в салоне орудовать бейсбольной битой? Разве что в автобусе, да и то...

Mash03 Окт 2020 в 14:09

Дичь какая...

Понятно, что ничего не понятно. Какая-то мутная история как обычно.

-4°03 Окт 2020 в 14:11

Чот тут не сходится..

gencon03 Окт 2020 в 14:17

Силовики занимаются профилактикой только с оппозицией. Туда брошены бюджеты, силы, люди, технологии. Бытовуха и бандиты довольствуются 1 опером на районе, старой ладой, и максимум 30 литров бензина за казеный счёт в месяц. Все что выше - за счёт клиента.

hal900003 Окт 2020 в 14:26

Если вечером..то видимо изнасиловать хотел..черное авто скорее всего солярис таксист они с битами тоже катаются в ашане покупают либо в окее дешевые маленькие как раз удобно в салоне махать если что..

dragvs03 Окт 2020 в 15:15

Что за жесть, надо полицию города и области поднимать и искать до победного!

медведь Дмитрий03 Окт 2020 в 15:44

3 классница ,поздно вечером ,сама села в чёрную машину ????? Как то странно всё это . Да и семья походу тоже ,или гопота,или на ребёнка по фигу . Я за дочерью до конца 5 класса заезжал ,хотя там пешком 20 минут .

Чёрт Опасный03 Окт 2020 в 17:08

"в салоне напал с бейсбольной битой" - в салоне автобуса?
Фигня какая-то.

Samal_03 Окт 2020 в 17:15

главное чтобы не митинговали

FontankaReader03 Окт 2020 в 17:17

Чушь какая-то. В салоне легковушки битой? Неизвестный дяденька на чорно-чорной машине чорной-чорной ночью. Печально, конечно, если и впрямь ее похитить пытались, тут спору нет, но пока что больше выглядит как, что она сама откуда-то упала и опасаясь гнева родителей, выдумывает историю.

Nafanka03 Окт 2020 в 18:39

Или одноклассники побили... С чего бы дядька стал её бить битой если и хотел чего?! Опять ФЪ намыла какой-то мутной мути из "своих проверенных источников"?

sektor703 Окт 2020 в 19:34

Придумала.
Сейчас немного успокоится и расскажет правду.
Папа или мама скорее всего причастны.

26197446103 Окт 2020 в 20:58

Ищут - кого? где....Вся ЗСД плотно накрыта камерами видеонаблюдения. Чо тут искать то....

Dmitry_SPB_04 Окт 2020 в 03:46

Если бы на дворе были 90-е, можно было бы подумать, что бандиты предкам за что-то мстят. Рэкет или типа того.

Вернуться к публикации
close