В Европе все больше сомневаются в легитимности Путина и его поддержки населением. Поэтому нагибают, отказывают, вводят санкции. Видят, что выборы рисуют, здравомыслящих бьют дубинками и травят. Обычно бандитов привлекают, когда законы не работают.
Как бы нам(вам) не нравился Обнулённый, всё-равно существует правовой регламент. И наши, может формально, но его соблюдают. А сейчас, со стороны, все выглядит так:
- вы его отравили!
- докажите!
- а не будем, потому что всем и так ясно, что это вы.
Как говорят бывалые люди, есть, что предъявить, предъявляйте, а нет - извиняйтесь и отпускайте.
утром слушал богоизбранное радио. всё, как обычно: навального, при отсутствии хоть каких-то доказательств - однозначно отравила россия, а, при наличии фотографий, псевдоисторик-педофил - ниучёмневиноуват.
А какие нужны доказательства? Признание чекистов?)))
Родителей "пьяного мальчика" тоже 6 месяцев спрашивали - докажите, что он был не пьян, и не сам бросился под колеса.....
открою вам секрет, но у большинства родителей, бабушек и дедушек есть масса фотографий с голенькими детьми и внуками. А в деревнях, пацаны до трёх лет в одних только майках шастали!))) И, как бы между делом, приемная дочь тоже дала показания, что он её не домогался! Так что, доставай другую методичку.
У Навального есть телефон, есть Инстаграм, есть твиттер наконец, зачем МИД обращается к Германии? Пусть напишут Алексею напрямую, если он захочет встретится, значит ответит. Алё Лавров, на дворе 21 век.
Согласно Венской конвенции консульским доступом рулит государство пребывания, в данном случае Германия.
Да и с какой стати допускать Петрова с Бошировым к недотравленному ими Навальному?
Даже уголовное дело не заведено, так что мидовские козлы идут лесом.
"В интервью Der Spiegel Навальный предположил, что за его отравлением стоит российская власть".
Фонтанка, не ври! Навальный сказал следующее:
"Я утверждаю, что за отравлением стоит Владимир Путин, и у меня нет других версий. Я говорю это на основании фактов, и главный из них — это «Новичок». Приказ о его использовании или изготовлении могут отдать только два человека — глава ФСБ или СВР. Может быть, еще ГРУ. Очевидно, что такое решение они не могут принять без указаний Путина".
Вообще забавно ....чувака с российским гражданством перевезли в Германию , где он не просит политического убежища , отравлен,но при этом жив . Сюр какой то . Если он гражданин России ,то ему( МИДу )Германия обязана предоставить доступ к Навальному , если он не требует защиты .
Нужно всех кто с передозом срочно в Германию на лечение) Тогда можно будет говорить уже о геноциде со стороны власти)) Че мелочиться то. Цирк да и только)
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 89%Германия отказала России в консульском доступе к Навальному