Что-то не увидел я выставленного знака аварийной остановки у Газели...и он еще бы в среднем ряду на ЗСД бы встал ремонтироваться, что мешало максимально прижаться к ограждению? Понятно, что электорат возбудится при слове Гелендваген и Высокопоставленный, но как по мне, тут не все так однозначно...
задрали комментаторы со своими знаками аварийной остановки! Там хоть 5 знаков поставь - толку с того, если девочка в телефон долбится?
Посмотрите видео и данные по похожим авариям на КАД и ЗСД - там в 90% случаев стояли знаки и что? Уберегло как-то это?
На дорогу смотреть надо, когда едешь. Или знак в телефон сигнал передает - внимание!!!!! Опасность!!!! ???
Идиот что ли?
____________________________________
Берите выше...
Очередная жертва режЫма...
Такое же классовое противоречие, как в песне Слепакова "Девушка в Лексусе"...
Идиот что ли?
____________________________________
Берите выше...
Очередная жертва режЫма...
Такое же классовое противоречие, как в песне Слепакова "Девушка в Лексусе"...
В данном конкретном случае "Девушка в Лексусе", т.е. Гелике вообще не при чём. На её месте мог оказаться любой.
"Всё ради хайпа"(с)
Нат, к водятлице гелика очень много вопросов, но вопросов к дебилу, остановившемуся в полосе скоростной магистрали без знаков аварийной остановки и пр. -значительно больше.
Вы не допускаете что Газель остановилась экстренно и только что? Плохо вам живется с фанерной головой...
Залезть под своё ведро он успел уже, а выставить знак аварийной остановки -нет?? Экстренно - это когда срать хочется, а тут не этот случай. Простите, но у водителя Газели явно проблемы с восприятием реальности, что он находится на АВТОМАГИСТРАЛИ!
Газель почему не прижалась максимально к ограждению?
Больше на обоюдку похоже.
В такой ситуации (если заглох не прижавшись к ограждению), нужно первым делом пытаться освободить полосу. Толкать руками, дергать стартером. Или бежать выставлять знак аварийной остановки!
Гелендваген даже не пытался объехать или затормозить. Водитель явно отвлёкся. В правом ряду это непозволительно.
Виноватой выставят водительницу , формулировки обвинения понятны , но какого гетмана водятел газели не выставил знак на магистрали и занял не всю полосу , а лишь пол-корпуса оставил и фактически перекрыл 2 ( включая обочину ) - скорее всего мадам не смогла объективно оценить обстановку и среагировать на такую конкретную "подлянку" . Тут есть над чем грамотным адвокатам работать .
Какой пешеход??..там пешеходов вообще не должно быть..значит пешеход сам виноват что оказался в месте где неположено..тчк..все славненько получается дело закрывается следаку небольшой гешефт в виде презента в купюрах в иностранной валюте ..в конверте разумеется..налоги чтоли он еще будет платить..пусть медведь платит налоги..
Папан служивый высоко поставил свою дочь, а очки не купил.
Как уже заЕ все эти расиянопоставленные, слишком много их на этой земле развелось при незаменимом.
К началу видео водитель Газели он уже вышел из машины, а обязанность сразу выставить знак аварийной остановки проигнорировал. Это и на обычной дороге нарушение, а на автомагистрали смертельно опасно. Причинил себе тяжкий вред здоровью. То, что высокопоставленная отвлеклась, очевидно, видно, такого безобразия на скоростной дороге не ожидала. Вина обоюдная.
Да уже. Вот как такие садятся за руль? Сел за руль - смотри на дорогу, а не в телефон. Газель не заметить. Как так? Да побоку, что он встал там где нельзя. Нужно за дорогой следить.
Чем дороже машина, тем тупей водитель.
Любой автомобиль может встать на дороге. Здесь определённо вина невнимательного водителя гелика. За рулём надо внимательно смотреть вперёд, а не отвлекаться на всякое.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%«Гелендваген» высокопоставленной дочери стал фигурантом уголовного дела в Петербурге (видео)