Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Гелендваген» высокопоставленной дочери стал фигурантом уголовного дела в Петербурге

63823
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
kotyara103 Окт 2020 в 20:27

и что мешает по ЗАКОНУ наказать нерадивого водителя мерседеса? Давно пора забыть про чинопочитание и телефонное право.

hal900003 Окт 2020 в 20:33

Какой пешеход??..там пешеходов вообще не должно быть..значит пешеход сам виноват что оказался в месте где неположено..тчк..все славненько получается дело закрывается следаку небольшой гешефт в виде презента в купюрах в иностранной валюте ..в конверте разумеется..налоги чтоли он еще будет платить..пусть медведь платит налоги..

VKuser75984703 Окт 2020 в 20:38

"Всё ради хайпа"(с)
Нат, к водятлице гелика очень много вопросов, но вопросов к дебилу, остановившемуся в полосе скоростной магистрали без знаков аварийной остановки и пр. -значительно больше.

Fjfef03 Окт 2020 в 20:42

высокопоставленная дочь )))) звучит смешно

Мужской Взгляд03 Окт 2020 в 20:46

Любой автомобиль может встать на дороге. Здесь определённо вина невнимательного водителя гелика. За рулём надо внимательно смотреть вперёд, а не отвлекаться на всякое.

Чёрт Опасный03 Окт 2020 в 20:57

Гелендваген стал фигурантом... уже снизу стучали?

Alesha03 Окт 2020 в 21:54

Высокопоставленная)))

Данила бобров03 Окт 2020 в 22:09

Гелендваген - это диагноз?

mag03 Окт 2020 в 22:15

Газель почему не прижалась максимально к ограждению?

Больше на обоюдку похоже.

В такой ситуации (если заглох не прижавшись к ограждению), нужно первым делом пытаться освободить полосу. Толкать руками, дергать стартером. Или бежать выставлять знак аварийной остановки!

Гелендваген даже не пытался объехать или затормозить. Водитель явно отвлёкся. В правом ряду это непозволительно.

Znatok7803 Окт 2020 в 22:23

Что-то не увидел я выставленного знака аварийной остановки у Газели...и он еще бы в среднем ряду на ЗСД бы встал ремонтироваться, что мешало максимально прижаться к ограждению? Понятно, что электорат возбудится при слове Гелендваген и Высокопоставленный, но как по мне, тут не все так однозначно...

Иван 2пырьев03 Окт 2020 в 22:24

ну видимо виноват дежурный безопасник смены того дня на ЗСД

Stiff_2103 Окт 2020 в 22:32

Папан служивый высоко поставил свою дочь, а очки не купил.
Как уже заЕ все эти расиянопоставленные, слишком много их на этой земле развелось при незаменимом.

MAGDANOZA03 Окт 2020 в 22:59

К началу видео водитель Газели он уже вышел из машины, а обязанность сразу выставить знак аварийной остановки проигнорировал. Это и на обычной дороге нарушение, а на автомагистрали смертельно опасно. Причинил себе тяжкий вред здоровью. То, что высокопоставленная отвлеклась, очевидно, видно, такого безобразия на скоростной дороге не ожидала. Вина обоюдная.

Boris_93*103 Окт 2020 в 23:00

Виноватой выставят водительницу , формулировки обвинения понятны , но какого гетмана водятел газели не выставил знак на магистрали и занял не всю полосу , а лишь пол-корпуса оставил и фактически перекрыл 2 ( включая обочину ) - скорее всего мадам не смогла объективно оценить обстановку и среагировать на такую конкретную "подлянку" . Тут есть над чем грамотным адвокатам работать .

Савва Морозов03 Окт 2020 в 23:23

обоюдка

лысик04 Окт 2020 в 00:07

В инсте сидела)) или правильно назвать иначе)

Остановился на ЗСД и полез под газель ремонтироваться. Идиот что ли?

26213670104 Окт 2020 в 03:43

Авария-дочь мента.

Nothing04 Окт 2020 в 08:16

задрали комментаторы со своими знаками аварийной остановки! Там хоть 5 знаков поставь - толку с того, если девочка в телефон долбится?
Посмотрите видео и данные по похожим авариям на КАД и ЗСД - там в 90% случаев стояли знаки и что? Уберегло как-то это?
На дорогу смотреть надо, когда едешь. Или знак в телефон сигнал передает - внимание!!!!! Опасность!!!! ???

VKuser1840498304 Окт 2020 в 09:51

Высокопоставленная дочь - грамотеи ЕГЭшники. Следует писать - дочь высокопоставленного чиновника.

VKuser177381104 Окт 2020 в 10:24

Автор совсем не учился в школе? У него в резюме стоит "вечерняя школа"? Или он с авито, по объявлению "любая работа"? Позорище какое..

VKuser177381104 Окт 2020 в 10:29

На удавкоме и то грамотнее писали

VKuser177381104 Окт 2020 в 10:32

Пардон, не трете))

margo1957@rambler.ru04 Окт 2020 в 12:30

Неважно чья дочь. Должна отвечать по закону ... а папу привлечь , ещё занимается связями с исполнительной властью

26376850104 Окт 2020 в 14:15

Да уже. Вот как такие садятся за руль? Сел за руль - смотри на дорогу, а не в телефон. Газель не заметить. Как так? Да побоку, что он встал там где нельзя. Нужно за дорогой следить.
Чем дороже машина, тем тупей водитель.

MAGDANOZA04 Окт 2020 в 14:25

Газель от удара бодро уехала. Потерпевший не догадался на первой передаче оставить?

z-zebra04 Окт 2020 в 15:07

А у Газели, раз тупезень знак не выставил, он аварийку включил? А то на записи я этого не увидел.

prosto_04 Окт 2020 в 17:41

Крепкопоставленный Газельваген.

VKuser6197578004 Окт 2020 в 20:42

Когда эту Смирнова наконец арестуют??? Что за беспредел в стране?

Вернуться к публикации
close