Не-не-не, сами-сами-сами, задрали уже - то в 1988 году скакали и бастовали в аэропорту Звартноц, что смежники сидели без комплектующих и зарплаты, то скакали с Пашиняном - вот теперь стройными рядами боевых скакунов - на передовую, показать какие же всё-таки все славные воины... Хватит уже русским за всех дармоедов вписываться! Тем более, когда дармоеды хотели и свободы и независимости - хотели - ешьте... )))
А что, собственно, Владимиру Владимировичу ловить в Карабахе?
Одно дело военно-морская база в Средиземном море и совсем другое Богом забытый клочок камней.
Наивные. Пашинян, на народной волне, сменил прокремлевского Кочаряна. Совсем недавно сменил прокремлевских силовиков, за что Кремлю непременно надо его наказать чужими руками, а "руки" вот они Азербайджан и Турция...
в 1990 г. слушал выступление инструктора райкома.дело происходило в обеденный перерыв на заводе Козицкого.Редкий случай когда был согласен с коммунистами.а сказал он следующее-ни в коем случае нельзя влезать в конфликт,потому как в итоге,обе стороны обвинят нас.крайними будут русские.
Кто-то когда-то в СССР неправильно провел границу - так и с Крымом, и с Донбасом было. Не думали, что дружба народов и единое государство так быстро закончатся. Теперь только военным путем все решается. Жаль...
Опять русские ребята будут рисковать жизнью на кавказе за интересы того же кавказа, а как кричали армяне что всех победят, всё отразят и что, всё как обычно.
- Как вы думаете, Изя, кого поддерживает Россия в конфликте Армении и Азербайджана?
- Дело в том, Сёма, что Россия поддерживает в этом конфликте конфликт.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
с-з.
761мм 79%Армения заговорила о российских миротворцах в Нагорном Карабахе