Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Совладелец «Максидома» Мария Евневич рассказывает, кто достоин быть выдвинутым на премию «Фонтанка.ру» — «Признание и Влияние»

3 октября 2020, 21:54
4 октября 2020, 10:35
Я бы с удовольствием послушал от нее рассказ, сколько она занесла сбеглову что бы в пандемию работать???? в то время как все конкуренты стояли. алё прокуратура и ск!!! это и к вам вопрос, если вы еще есть в этом городе?
4 октября 2020, 12:34
А какие конкуренты стояли? Я занимался летом строительством у себя за городом, и покупал точно мне было нужно во всех сетях DIY. Работали все и у всех были свои ограничения. Максидом в основном работал через интернет магазин, но можно было заказанное самому забрать с их склада. Леруа пускал в зал ограниченное число покупателей. Петровичу вообще не пришлось почти ничего менять, у них и так система продаж не предполагает столпотворения. В Оби полностью работал отдел сад огород, а все остальное было как у Максидома. Так что не нужно наговаривать
4 октября 2020, 10:43
В общем понятно, а есть графа против всех?
4 октября 2020, 14:23
Отличное решение для экономики, чтобы все закрылись.
4 октября 2020, 13:48
А не хочет она посетить бар Gopchino el Kupchino и отведать Bitta el Mordachcho, а потом в Muraveicho el Murincho, посмотреть на авто.
3 октября 2020, 22:40
Полностью солидарен.
3 октября 2020, 22:31
Ничего не понял из статьи. Кроме того, что Мария Александровна - совладелец «Максидома». Искренние пожелания здоровья, успехов и процветания всей семье.
4 октября 2020, 01:24
Давайте выберем меня ....мне деньги вообще не нужны , готов премию ( я просто не вникал .букв много ) разделить на всех ))))) Я же буду расти над собой и в верх и в ширь ))))
4 октября 2020, 10:22
"...в «Севкабеле», конечно, интересно, креативно. Заведения на любой вкус. Хочешь, постой в буфете, возьми себе еду сам" Постоять в буфете и самому взять себе еду - это, конечно, очень интересно и креативно.
4 октября 2020, 10:28
• «Служба доставки»: лучшие компании, которые помогли петербуржцам пережить коронавирусные времена, доставляя домой или в офис товары и продукты; Предлагаю выдвинуть "Достаевского" - за многогранный подход к делу. И еду доставят, и изнасилуют, и видеосъёмку осуществят. https://www.fontanka.ru/2020/10/02/69491337/