Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Фонтанка» показывает, как прямо сейчас выглядит Халактырский пляж на Камчатке. На берег вынесло мертвых моллюсков и рыбу

32740
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
drBuben04 Окт 2020 в 00:16

Похоже русский мир сам себя уничтожит и половину планеты вместе с собой. Настоящая раковая опухоль на теле планеты. Засрали самые заповедные места.

медведь Дмитрий04 Окт 2020 в 01:18

Господи,ну какой дешёвый вброс . У меня в пруду ( мини озеро ) по весне 10 рыбин всегда дохлых.....всё!!!!!!! это мать её экологическая катастрофа !!!!

Дмитрий Р.04 Окт 2020 в 02:30

Вы там были? Видели сами? Нет такого места. Это либеральная гринписовская провокация.

Alex00004 Окт 2020 в 08:49

Нет, ну а что вы ожидали от абберации, в которой на любые нормы давно плевать хотели, главное - статус-кво?

26068192104 Окт 2020 в 09:18

Там,на Камчатке находится ракетный полигон "Кура",где ракетным неотработанным топливом загажено ВСЁ ВОКРУГ!Дураки из ПолитБюро ЦК КПСС в своё время отдали приказ на строительство его В ВУЛКАНООПАСНОЙ ЗОНЕ!И нынешние обитатели Кремля его не закрыли.А лишь объявили запретной зоной.Никто не знает что ТАМ творится.

25808247104 Окт 2020 в 09:26

", это непривычное являема " насяльникама! привет, джамшут!

dragvs04 Окт 2020 в 10:52

Если началось враньё, это верный знак что может быть замешано Минобороны.

VBJ04 Окт 2020 в 11:01

Некоммерческих танкеров не бывает.

Stiff_2104 Окт 2020 в 11:33

Никакого отравления не было, морские обитатели просто выпили какую-то некачественную субстанцию, и наверно давно болеют диабетом, поэтому сахар поднялся и стало плохо, совсем плохо.
А драйверы брешут все, лодку расскачивают , в рывке без расскачки.

dddmmm04 Окт 2020 в 13:06

Ну что, теперь можно покупать дальневосточную рыбу или пока не стоит?

мухомор04 Окт 2020 в 14:13

Наши чиновники во всей красе.
Первым дело отрицать. Ни им самим, ни кому-либо ещё может быть не понятно, что вообще случилось, но чиновники уже рапортуют что всё хоккей. Проблем нет. Инторнеты лгут. Вояки наши ведут себя один в один.
Потом выясняются очевидные вещи, что что-то всё таки произошло. Что-то не хорошее. Может и не они тому виной, но от первичной лжи уже не отмыться.

Вернуться к публикации
close