Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
сумасшествия в толпе все больше, ответственности все меньше, страна потихоньку тонет. И хватит удалять мои едкие токсичные комменты пожалуйста)
Э ....а РР то где ....это вроде Мицубиши . Да и в целом ,просто интересно если РР новый - это ну лямов 10 ...в Перекрёстке покупает продукты....Фонтанка ,вы серьёзно ?????)))))
В цивилизованных странах за такое лишают права заниматься медициной, ибо от медика помимо знаний и опыта еще требуется соответствующие личностные характеристики.
ЫШО одна "жертва режЫма"?! Осеннего?! Чей родственник-выдвиженец? За такие фортеля с оружием на месяц-другой в Скворечник и делов-то... Ну чё, ФЪ, не ЗАБОИТЕСЬ взять на контроль? или ... )))
РР с номерами ОСА - это диагноз.
"Передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!" (С)
Петербургский медик, работающий на руководящей должности в крупной больнице, ударил женщину с ребенком и размахивал пистолетом.
Мдя. Наверное, награжден медалькой и премирован за борьбу с ковидом и тыды.
О! Реальный пацан набрался крутости с травматом выйти против бабы с ребенком. Пацан идет к успеху.
довела баба доктора до того, что он ее бить начал и пистолетом размахивать!
Яжмать с ребёнком всегда опаснее любого мужика с травматом. Это общеизвестно. Чувак просто неадекватен, если этого не знал.
А видео есть? А то не очень понятно как оно все было. Но если и правда первый ударил, то тут вопрос психиатру, что он делает в публичном месте, и почему он еще и за рулем?
Жаль видео с касс нет. А так по представленному видео концовки, сложилось ощущение, что он нетрезв.
Самое парадоксальное что ему за это ничего не будет. Клоун просто "немного" прилип на деньги, а деньги в России, а уж тем более в УМВД по Курортному району решают всё...
Вангую, что с должности этот орел 2-го сорта слетит и в больничке, судя по всему, вздохнут с облегчением, избавившись от неадеквата.
Финансовые потери для отважного рейнджера буду весьма ощутимыми - доходы медицинских начальников, мягко говоря, заоблачные по сравнению с трудягами врачами.
Руководящий медик , на РР, с пистолетом и номерами ОСА.
Всё что я хотел знать об отечественной медицине . Спасибо !
Скоро будет просить прощения у нее. Я бы рекомендовал зафиксировать травмы, снять записи с камеры видеонаблюдения магазина и подать заявления в полицию об угрозе убийством. Далее суд и иск на несколько миллионов на тему моральных страданий.
Клоун должен понести наказание.
Ну и прокуратура, следственный комитет обязательно должны пристально посмотреть с каких таких доходов данный гражданин мед.работник больнички приобрел range rover.
Более чем уверен, там будет много чего интересного
В сегодняшней России поскреби любого "работающего на руководящей должности в крупной" конторе - найдёшь потомственного гэбэшника.
Почему имя "героя" не называете? Он заслужил, чтобы его знал весь Петербург!
Психанул. Бывает.
Однажды видела подобный конфликт в электричке.
Тоже - сначала замечание от женщины, потом слово за слово.
Потом пришла милиция. Женщина плакать побежала в тамбур.
Нервы это всё. Причём с обеих сторон.
Не путайте с врачами. Стандартный руководитель сегодняшнего здравоохранения СПб. Выпускник ВМедА. Эмоционально неустойчив. Для них люди - мусор. Кстати, если там действительно рейндж, а не аутлендер - Фонтанка могла бы провести расследование - на какие доходы. Это было бы несложно - нынешние медицинские начальники практически не шифруются, во всяком случае, в больницах знают, кто и на что живёт.
Зовут героя скорее всего Вовка
Жена у него классный женский врач, во всяком случае так утверждают пациентки
А стоматология SmileClinic то же очень хорошая
То ли еще будет, люди съезжают с катушек от всей этой истерии. Становятся неадекватными. Сми со всех сторон ломают логику и порождают страх, в итоге некоторые не справляются..
Степень психоэмоционального напряжения в обществе здорово превосходит пределы разумного:)
Видимо пересидел в какой нить кавказской шаверме...нахватался повадок от них..дерзский стал энергичный..опасный....еще бы лезгинку сплясал..ай на нэ
Ну пока в наличии информация только от одной стороны конфликта, надо выслушать и вторую. Думаю там не все так просто.
Большинство реально крутых чуваков(не менты и не чиновники) на людях когти веером не пускают, баб не бьют, в обществе обычно ведут себя молчаливо и корректно. Им не нужно никому ничего доказывать и демонстрировать . А это какой-то чёрт из Усть-Урюпинска
Зачем его искать так долго.
Он же не уголовник. Обычный человек.
Он дома сидит на измене либо на даче прячется.
Врач от бабок крышой поехал...вот и доверяй врачам! а Ковид сколько бабок приносит ? как нефть
доктор явно принял каких-то веществ и странно теперь обсуждать адекватность его поведения.
Сколько таких уродов ходит по улице еще. За такое нужно сажать и надолго. Это реальная угроза населению
Странно очень. Этот хомяк работает в большом коллективе. По умолчанию должен с людьми уметь разговаривать. А тут ударил женщину и начал угрожать ей и ребёнку пистолетом, это по заявлению в полицию, по версии Фонтанки. Странно. На видео видно этого хвоща и слышен голос за кадром, где его как минимум дятлов назвали. Хлыш в целом не выглядел тем горилой, которая описана потерпевшей. яну не похоже все на полную правду