Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Впервые с середины мая количество заболевших коронавирусом доросло до 10,5 тысяч. В Петербурге тоже рекорд близко

45066
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
26057821104 Окт 2020 в 11:10

Когда Беглов будет закрывать фудкорты в ТРК и кинотеатры, коек то уже почти не осталось.

Gundos204 Окт 2020 в 11:16

Когда уже режим нерабочих дней? Ждуууу!!!

26066759104 Окт 2020 в 11:17

Пора уже каникулы объявлять. Но Бегллв не Собянин. Ведёт себя как тряпка

почти бросил..)04 Окт 2020 в 11:41

Думаю, в первую очередь надо закрыть Парки, Сады и.. Скверы!

pregatus04 Окт 2020 в 12:08

И посмотрите, снова количество выздоровевших в точности равно 50% от числа новых случаев. Это уже какое-то демонстративное издевательство.

Примерно как в Сахалинской области ноль умерших от коронавируса за всю историю. Вот ноль и всё. Просто по принципу "А что вы нам сделаете, хахаха".

НЕПОЭТ_ГОРОЖАНИН04 Окт 2020 в 12:16

очень слабо контролируется медицинская сфера в Питере.
1) у меня сотрудник (а работаю я в жкх с населением) заболел ОРВи, анализа на ковид ему в поликлинике сделали после того как я ему продиктовал текст заявления в прокуратуру, которое он отнес к врачу.
2) другая сотрудница заболела пневмонией, анализ на ковид сделали через 10 дней, подтвержден ковид, но ее муж не дали больняк, сказали хочешь изолируйся не хочешь не изолируйся.
3) аналогичная тема у другой сотрудницы заболел муж ковидом, но ее закрывать не стали и она ходит на работу...???? это называется саботаж системы здравоохранения, здравого смысла и биотерроризм.
4) родственница работает врачом в частной клинике (НКО) от пациента подхватила ковид никаких компенсаций, запугали, затюркали, переболела с мужем и работает дальше. 400 совсем не удивительная цифра через две недели будет по 1000 в день.

lexus04 Окт 2020 в 12:27

То что в Питере организация медицинской помощи по коронавирусу работает очень плохо, видят все кто с этим столкнулись. Она работает, но с сильными перекосами. Отсюда много ошибок, люди не понимают как себя вести столкнувшись с симптомами заболевания и стараются лечится сами, если болезнь в лёгкой форме, ходя на работу.

dragvs04 Окт 2020 в 13:45

«Ситуация стабильная»

Alexey Petrov04 Окт 2020 в 14:29

люди, не ведитесь на эту ложь!

твёрдо помните - коронавируса не существует!

Его придумало наше правительство для того чтобы вас облапошить!

Karl_Ivanovich04 Окт 2020 в 14:52

А дебилы по-прежнему гордо лузгают семечки в общественном транспорте, даже видом своим не оставляя надежд, что будут носить маску.

26064935104 Окт 2020 в 22:57

Как и прочие СМИ, Фонтанка "забыла" учесть, что в мае тестов делалось в 8-9 раз меньше. Сравнивать зеленое с квадратным, это наше всё!
И если рост действительно есть, то это говорит, что не надо было сажать людей на "самоизолчцию". Они потеряли деньги, здоровье и все равно заболели

Блаженная05 Окт 2020 в 08:28

Откуда вы взяли превышение тестов в 8-9 раз?))) В среднем сейчас тестируется лишь в 2 раза больше людей, чем в мае. К Фонтанке как раз вопросов нет: приведены лишь факты, а не выдумки и домысливания, как у вас.

Вернуться к публикации
close