Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

На станции Кушелевка сняли с поезда труп 17-летнего петербуржца

150150
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Данила бобров04 Окт 2020 в 13:10

Их бы ловить, да в армию. Лютых бойцов можно воспитать. Ещё тех, которые по крышам скачут, забыл как называются.

Samal_04 Окт 2020 в 13:12

были времена когда на жд транспорте можно было бесплатно зайцем добраться хоть до Москвы,иногда попадались контролёры, но не было заборов и турникетов, и зацеперов не было.

26377338104 Окт 2020 в 14:37

Человек погиб, а в комментариях одно только ёрничество. Представьте, что это ваш сын, брат или лучший друг. Люди совершают ошибки и иногда это стоит им жизни. Это очень печально.

1mm04 Окт 2020 в 15:03

Видел это происшествие. Компания парней собиралась ехать в сторону области, ждала последнюю электричку. Видимо от скуки и от алкоголя один из них спрыгнул с платформы и полез на одну из цистерн товарняка, стоящего на соседнем пути. Залез, выпрямился во весь рост, задел головой провод, получил разряд и упал как подкошенный на цистерну.
За ним потом полез его товарищ, пытался его растормошить, но походу уже было поздно. Приезда скорой и МЧС я не дождался, уехал раньше.

Маня Аблигация04 Окт 2020 в 15:19

Господи, до чего дебильные комментарии! Люди, вы чего?! Погиб человек.
Всё понятней, почему популярно всякое говно по первому каналу...

VKuser3792871404 Окт 2020 в 15:35

>Он получил несовместимую с жизнью электротравму, зацепившись за железнодорожные провода.
Это сплетня или заключение медэксперта ?

Kenas04 Окт 2020 в 16:51

Идиотов хватало во все времена. Во время моей молодости пацан с нашей школы залез на высоковольтную опору. Поджарится. И для чего?

VKuser42972905704 Окт 2020 в 17:45

Провода касаться не обязательно,и так пробьет. А вообще - то необходимо увеличить количество наглядной продукции, разъясняющей опасность электропроводов.

VKuser3792871404 Окт 2020 в 21:58

Пока никто не назвал ФИО медксперта, следовательно опубликована сплетня.

26377494105 Окт 2020 в 04:53

Что за бред вы пишите?Какой зацепер?Просто глупый нетрезвый несовершеннолетний находившийся на платформе Кушелевка в компании своих друзей и ни с того ни с сего спрыгнувший с платформы и направившийся к товарному поезду бравой походкой.Подойдя к цистерне он не придумал ничего более интересного кроме как забраться на неё по лестнице ведь друзья в этот момент уже доставали телефон и бодрили,давай-давай.Он и дал.Мог бы дать минимум,но дал максимум.Взобрался на вагон,несколько секунд хи-хи и ха-ха на камеру одной из подруг,потом что-то выкрикнул и поднял руки вверх,в огненных раскатах электрических разрядов которые начали бить как над вагоном так и под ним было непонятно он случайно коснулся руками провода или взялся за него как за поручень.Хотя судя по тому как долго его било током было похоже,что он всё таки взялся рукой или руками за него.Секунды через три его отбросило в сторону и каким то образом не на землю а на вагон.Друзья его уже минут через10-15 начали покидать место гибели друга

Вернуться к публикации
close