Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Володя, друг сердечный, ответь на вопрос - откуда у тебя столько денег на такую дорогую машину, если ты врач в гос.больнице?
Каков петушок)и речь про опускание на бабки достойна современного главы медицинского учреждения. Веяние эпохи так сказать.
Особенно про свою говномашину , именно дороговизность которой должны по его мнению раздражать нормальных адекватных людей.
Этих объяснений вполне достаточно, чтобы не открывать дело. И переквалифицировать в "потерпевшего".
Ни стыда ни совести !
Интересно как можно так жить на зарплату честного анестезиолога .
Нормальные люди с газовыми баллончиками и травматами не ходят. Потому как человек, который таскает это с собой в конце-концов все-таки полезет в какой-нибудь конфликт, часто раздутый им же на пустом месте, чтобы применить свое оружие - ну надо же как-то оправдать его ношение...
Вот мне кажется здесь как раз такой случай.
Пошёл к машине, вернулся с пистолетом...
Для любого другого это было бы минимум хулиганство с применением оружия.
Я смотрю Брацлавский даже за свои поступки не умеет отвечать. Как женщину бить да с пистолетом петушиться - так герой, как прижали - начинает извиваться и лгать
мда...а говорят врачи мало получают. так у них и оружие еще есть видимо от пациентов обороняться.
Чего вы все к его деньгам привязались? У нас лучшая в мире бесплатная медицина. За операцию по удалению камня из почки просят от 80 т.р. с полисом ОМС. Сколько таких операций в день? Вуаля
Типичный социопат, ударил женщину с ребёнком, размахивал пистолетом, а как прижали начал песни распевать. Его лечить надо.
Базарчик у него гнилой :-))) а вообще для медика такого уровня, совсем гнилой...кто то родственничек покровительствует
Самая убогая больница в городе, без вариантов. Жирующее руководство норма 20летней "стабильности" в стране
Если они угрожали его жизни и здоровью, и он опасался , но уже смог до своей машины дойти (за пистолетом)... Зачем вернулся то???
Уволить Володю и все. Если он позволил себе распустить руки и напасть на женщину, которая ему не угрожала, т.е. заведомо более слабого человека, то такой врач не нужен.
вот такие неадекваты и портят профессию врача.
гнать взашей таких надо.
лишать должности и заниматься врачебной практикой пожизненно.
Попробовал бы передо мной помахать, я бы не стала визгать и снимать, а прострелила бы ему коленку. Я не боюсь этих отморозков и у меня тоже не пукалка всегда с собой. Он психически нездоров и ему по-хорошему надо бы лечиться.
Да уж... сленг, как будто "малОй только откинулся"... ))) "Ксиву, тачку и хату" только приобрёл... ))) А что там про "дорогую машину"? Пробейте год, количество владельцев, а то сейчас таких "дорогих" по цене нового Соляриса или Кашкая полно... )))
Или всё таки новый? За 12 миллионов? Тогда проверить все ли медики получили в больнице "короновирусные" и в полном ли объёме? Проверить во сколько раз отличается зарплата врача "на передовой" от зарплат ТОП-манагеров "от медицины"... ну и дальше по списку... когда какое оборудование закупали/ делали ремонт - во сколько десятков раз завышены цены/сметы, проверить соблюдение конкурсных процедур... )))
Конечно, теоретически, возможен и "развод на деньги", но в очереди за овощами-фруктами, как-то слабо верится... ))) Хотя, соглашусь, орущие по сотовому рядом люди из Сельпо конкретно напрягают своим "местечковым" воспитанием и любованием собственной "значимостью в глазах общества"... ))) Эээхххх, сделали из Ленинграда ОДНО БОЛЬШОЕ СЕЛЬПО... )))
Вернулся в машину что-б потом размахивать "резиноплюем" .. м-да , но есть сомнения что сначала он начал тётеньку лупить до озвученных Фонтанкой последствий - это вообще не поддаётся никакой логике . Возможно будет "состязание" юристов и "решальщиков" :)
Ты бы кроме женщины с ребенком вообще ни с кем не справился. Цыкунявый
Ничего личного.
Я побежал за пистолетом в машину. Может пополз?
Он еле стоял на ногах, судя по видео.
Он просто не ожидал, что рядом с дамой был ее муж. Оно искренне считало, что может просто ударить женщину с ребенком, и потом уйти. Оно было не готово получить ответку
Вот ублюдина))Надо же так было ТАК лохануться))))Видна привычка воевать с женщинами
В семашковской - российской медицине т. н. "врачи" - все такие. Я уже писала на Фъ, как при последней моей госпитализации в 40 больницу в 2009? г. тогдашний начмед, а ныне - Председатель Комздрава СПб выпускник ВМА им. Кирова полковник? Лисовец, меня к себе вызвал, и начал на меня орать))) Я ничего не поняла из его ора, полагаю, хотел с меня взятку получить)))
Послушай, ты: хотел бы убить, то убил бы, а так только голову поцарапал...
По поводу "ударил в голову" объективное подтверждение в виде гематомы есть? Или, как моя бывшая жена, выдумывает ерунду?
Не надо только ровнять врачей и руководство больниц.
Врачи лечат людей, позиции в руководстве больниц (как и все тёплые и сытые места после 1990го) заняты "правильными" людьми.
То, что этот "зам" ездит на рэндже, работая в бюджетной организации, и размахивает перед женщиной с ребёнком пистолетом - это просто закономерность.
И вот увидите, всё у него в конечном счете будет хорошо.
Если был конфликт,он пошел к машине,то адекватный человек бы уехал,а не взял травмат и пошел назад.Видно же,что он под чем то.Номер на тачке хороший
Как этот идиот смог стать богатым с такими убогими мозгами?
Придумать настолько бредовую версию - это ещё надо уметь.
Если это Банда по разводу на деньги - то должны быть и другие потерпевшие и заявления в полицию. Мы все понимаем, что их нет и не будет, что рушит версию идиота на корню.
Ну и зачем банде подавать заявления в полицию, привлекая к себе внимание и выдавая себя с головой?
Ну и неужели банда не разведала, что у лоза, которого собирается разводить, в автомобиле ствол? И дала ему дойти до ствола?
Идиот клинический
Вот она правда! Врут врачишки, когда жалуются на маленькие зарплаты! А на самом деле- Дорогие машины, пистолеты, привычка бить холопов по голове....Сейчас, по его указанию- социально близкие полиционеры еще и женщину посадят! Вообще : откуда у него пистолет?
Допустим, он испугался и побежал к машине. Но тогда ему было безопасней остаться в машине. Если бы я испугался и побежал к машине, то не стал бы из нее выходить пока опасность не миновала. Из машины можно спокойно позвонить в полицию, и на машине можно уехать. Так что врет этот гражданин, никакая это не самооборона.
Тётя сделала замечание, а квплифицированный и богатый анестезиолог (самая высокооплачиваемая категория в медицине), да ещё и топ, её по диску зафигачил. Не верю. Скорее она наехала словесно, он словесно же и ответил. А тут помощь в виде амбала подоспела. Пришлось отступить к авто и достать Маузер. Насчёт же снятых побоев - надо послушать свидетелей, если такие были, да хорошенько изучить, не было ли у этой семьи ранее похожих прецедентов.
Полный комплект жлоба - Рэнж Ровер с номерами ОСА, пушка, ложное ощущение вседозволенности
Сумасшедший малолетка мажор. Типо начальника ГСУ негрозова, откуда такие берутся.
Четко видно дубового пацана с пистолетом. И не более. Какой там врач, вы что?
Вы хотели знать куда ушли 1,5 млрд на строительство перегородок в ленэкспо ? Вот таким и ушли .
Да, с такой буржуазией страна обречена .
Закон однозначно обязывает платить налоги, часть которых идёт на содержание вот "этого".
Посмотрим как закон защитит мать и дитя вот от "этого".
Номер авто (блатной), который был указан "Фонтанкой" в предыдущей заметке говорит за владельца не в его пользу. Если, вроде бы, нормальный по социальному статусу человек прикладывае усилия, что бы получить такой номер, а просто так, случайно такой номер не получишь, это говорит, как минимум, о психологической деформации субъекта. Разговор по телефону в очереди, тем более громко, вообще, жлобство. Что было на самом деле сказать сложно. Но типус с пистолетом, уже, точно, персонаж не положительный.
"Ну давайте, расскажите мне, что зарплаты у медиков маленькие." (с)
Даже если машина не новая - бензина она жрет как не в себя, ведрами. Там одной заправки в месяц на 30-50к.
Хотя загонять на сторону всякие препараты очень выгодно.
Не защищаю это быдло Кочеткову из очереди, ясно, что это какая то подстава со стороны этой аферистки. Но , главврачи больниц и их замы, это люди, котопые оочень много зарабатывают, обирая и недоплачивая своим же врачам! Особенно, странно, что не возбудили уголовное дело против главврача 9-го роддома, у котрого умер врач от короновируса, а это неприятная личность нагло врет, и все делает, чтоб семье не выплатить компенсацию за смерть врача, положенную государством. Куда смотрит прокуратура???
"... сделала замечание медику, так как не могла разобрать называемые продавцом цены..." - некоторые соотечественницы могут сделать замечание в таких выражениях. что их сразу можно привлекать за мелкое хулиганство.
Вся эта история с нехорошим душком и не делает чести человеку, которого не хочется называть врачем. Стыдно за таких мед.работников. "Доктор" вел себя недостойно.
Мужчину, который возит с собой пистолет, так, на всякий случай, - совершенно сложно заподозрить в склонности к насилию.
Не вызывает сомнений, что в иных жизненных ситуациях этот "доктор" поступает аналогично. Этот случай наглядно показывает богатство его внутреннего мира. Можно много говорить о морали и нравственности, но этот случай вскрывает проблемы нашей медицины. Одни служат медицине не щадя живота своего, другие мародерствуют при медицине.
На этого убогого 2 конторы зарегистрированы, одна ликвидирована, вторая в стадии ликвидации
Вот такие нынче медики, а потом все на короновирус списывают! Просто представить страшно, что такой тип может делать анастезию больному:(
Боже мой! Это врач? Жаргон, как у урки: "На бабки", "осёкся"... Да и ссыкун. Пестик у него, олень...
...и нас было трое, я, Смит и Вессон. Нормальное дело один богатенький хозяин жизни другой здоровый хозяин жизни. Будучи немощным инвалидом постоянно сталкиваюсь с обоими тиражами. Могу подтвердить что пистолет очень способствует их успокоению
Но вот истеричные бабы истерят ещё больше.
Люди, че вы несёте? Какие деньги за наркоз? Какие 15 тыщ. За эти деньги он с кресла не встанет. Это зам главного всей больницы по части анестезии и реанимации. Он даже не паршивый зав отделением. Он не даёт наркоз и не работает на операциях. Да и в отделении он не работает. Это чисто административная работа. Он без всякого левака купит че захочет на свою ЗП.
Интересно было бы ещё понять, чем он занят в больнице, как этот недоумок был допущен до работы в больнице и почему главврач допускает работу даунов в своей команде? Главврач не мог не знать, что у него невменяемый заместитель! Может там есть общие интересы? Врядли этот анастезиолог один себе на рэндж ровер втайне зарабатывает. Привет главврачу :)
P.S. Уверен, что они оба читают все комментарии.
"Не зарплатой единой жив человек." (с)
Но чему удивляться, если вспомнить Сердюкова с Набиулиной и множество подобных случаев...
"– В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю." (с) А. Константинов (Бандитский Петербург)
"Не зарплатой единой жив человек." (с)
Но чему удивляться, если вспомнить множество случаев, когда чиновники (в том числе и крупные) живут не посредствам, но умудряются отделаться испугом...
"– В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю." (с) А. Константинов (Бандитский Петербург)
Доставать оружие надо только в том случае когда точно принял для себя решение что будешь стрелять.
Это наша медицина? Будьте здоровы, постарайтесь не болеть, с такими "медиками", если заболеешь, шансов выжить нет!
Ну и доктора теперь - живёт на курорте, ездит на Рэйндж- Ровере с номерами милицейской серии "ОСА", дубасит женщину в очереди, пистолетом размахивает! Это что - кокс?
Поаккуратней надо с "анестезией", так и передозировку поймать можно. Хотя вряд ли, он же профессионал.
"Я бы с мужиком этим не справился, — констатировал врач".
А с женщиной справился бы, потому и ударил.
Я не против, чтобы врачи получали достойную оплату, но…
Что-то не стыкуется, рейндж и бюджетная государственная больница. Неужели коррупционер?
Показательно, что этот упоротый кретин, агрессивно реагирующий на замечания и трусливо размахивающий стволом, вместо того чтобы отвечать за свои поступки, называет себя нормальным человеком
Я не удивлюсь, если этот человек имеет отношение к всеми не любимой партии.