Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В Минске снова митинг: Интернет глушат, журналистов задерживают, на улицах гонки за водометами

12128
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Ипполлит04 Окт 2020 в 16:10

Ждем лукашеску за кредитом на ремонт водометов?

Nationalverrater_204 Окт 2020 в 16:20

хорошо, что белорусы мирные культурные люди и при протестах
ведут себя сдержано. Протестуют только против фальшивых выборов.
Киевские отморозки от таких машин и полицайвагенов оставили лишь обгорелые железки.

***_55504 Окт 2020 в 16:59

Белоруские IT спецы запустили проект распознавания лиц полицаев. Работает даже за масками.

dddmmm04 Окт 2020 в 17:19

Не краска, наверное, а солярка.

Савва Морозов04 Окт 2020 в 17:47

рослиберо всё орали: завтра, завтра Лука сбежит. потом говорили: ещё пара недель. потом: месяц. теперь обормот отжёг: "Лука сбежит к новому году" (с). ржунимагу. к какому новому году? к 2050? ха-ха-ха.
вот их идеолог "стрелка осциллографа" уже отжигает, что, якобы, Путин потирает руки, сдавши Армению Турции. боевые смехуны туалетного юмора не бегут защищать соплеменников.
вообщем, как обычно: сначала - Россия дай нам самим определять, а потом - помогите, грабятЪ.

Прав04 Окт 2020 в 17:48

А почему у них нельзя, а в Германии, Франции, Штатах можно?!

victor_k04 Окт 2020 в 18:36

А я за Батьку.
Я против Домохозяйки и за конструктивный диалог.

26376869104 Окт 2020 в 20:24

"Люди, готовые 40 минут тереть картофель на дранікі, ушатают любого диктатора!!!"©

Mozg04 Окт 2020 в 20:25

Да, водомёты ремонтировать- это не задержанных по автозакам палками лупить....

VKuser143436304 Окт 2020 в 20:58

Где же сказки от TUT.by о сотнях тысяч митингующих?

Nationalverrater_204 Окт 2020 в 22:12

"Зато все заводы и колхозы работают!"(с) И выпускают дорогущие и ломучие МАЗы, Атланты, Горизонты. которые сами белорусы покупать не хотят. Предпочитают за свои весьма скромные заработки покупать всё корейско-китайское. Даже водомётные карательные тачки клепают - какие - то убогие "корчвагены" - развинчиваются на лету.

А1357905 Окт 2020 в 08:41

Белорусских ментов надо на стажировку в Европу отправить. Там бы их научили правильно водомёты использовать.

медведь Дмитрий05 Окт 2020 в 10:42

М....да....Вяловато . Или платить перестали ,или учебный год начался , местечковое сопротивление,опало как озимые .

Вернуться к публикации
close