Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге таксист при свидетелях и на видео избил женщину

75411
Вернуться к публикации
Комментарии111
Все дискуссии
Peshekhod04 Окт 2020 в 22:14

В такси иногда садятся такие пассажирихи, моим врагам...

rie034824204 Окт 2020 в 22:16

мда учоный таксист и гламурное блондинко сцепились

26121454104 Окт 2020 в 22:17

хочешь чтобы к тебе относились как к женщине - веди себя как женщина! (с)

RDY04 Окт 2020 в 22:18

Сложно делать выводы. Женщины, бывает, слишком уверены в своей безнаказанности. Не берегут себя. Не фильтруют базар. Нарываются. И огребают (вполне справедливо). Не утверждаю, что это - такой случай.

SashaName04 Окт 2020 в 22:20

Не знаю что там произошло, но очень типичные комментарии. Женщина у вас опять виновата сама, что её побили. Ну и говно же вы

reyals04 Окт 2020 в 22:21

Отличные коменты. Отрадно видеть, как электорат избавляется от розовых очков аленизма.

CZE-RUS04 Окт 2020 в 22:23

К утру узнаем кто кому по телефону мешал разговаривать-)

dimas06204 Окт 2020 в 22:26

Тётка явно смелая с кулаками на него кидаться. Что-то здесь не чисто, если б просто конфликт, останься на месте и вызови полицию.

VKuser3204886804 Окт 2020 в 22:27

Информация из видео стремится к 0, зато комментаторы выделываются, может обделываются...

26068928104 Окт 2020 в 22:39

"Настоящий" ленинградец...и главное, здесь все знают, что должна или не должна делать женщина!

Печенеги и половцы04 Окт 2020 в 22:41

Таксист подлый гаденыш, надеемся его скоро отловят. Девушка смелая, классная!

jump04 Окт 2020 в 22:47

а что она хотела за 100 рублей ? "Вези меня мр-зь!"

Иван 2пырьев04 Окт 2020 в 23:01

Заказывайте детское или комфорт плюс.
Меня ни разу не били

Ref04 Окт 2020 в 23:02

"Лайф" пишет, что женщина в отделении полиции в сильном алкогольном опьянении.

Алевтиночка2404 Окт 2020 в 23:02

Надеюсь, что с девушкой все нормально и искренне надеюсь, что будет потом кому найти эту тварь и наказать за такое поведение. Благо номер машины и марка есть, остальное зависит от желания.

Gundos204 Окт 2020 в 23:06

наверно очередная "Вези меня мр-зь"

HomerMP04 Окт 2020 в 23:11

Может быть она неправильно ответила на вопрос «чей Карабах»?

Nemcoff04 Окт 2020 в 23:12

Фонтанка, а откуда информация что этот поло, который на видео киа рио является такси??? И почему сразу пассажирка такси??? На видео только то что мужик дерётся с женщиной. Есть информация из полиции или это додумки автора статьи???

hal900004 Окт 2020 в 23:16

Деваха молодец..не из робкого десятка..ато все какие то одни нытики...))

Ruticon04 Окт 2020 в 23:30

ставлю на черное....

pila_grigoryeva04 Окт 2020 в 23:36

очередной гость с юга за баранкой такси избивает пассажирку потому что сказала что то не то по законам гор
Приехали называется.Питеробад какой то

VladimirPu04 Окт 2020 в 23:37

вези меня мразь)

Thunder05 Окт 2020 в 00:01

Судя по ее поведению - баба та еще штучка и явно вынесла ему мозг за это короткое время чем-то в духе "Вези меня, мразь". Только на этот раз узбек попался не спокойный, а типичный. Не оправдываю, но дыма без огня не бывает. А за порчу своего авто и сам кому угодно всеку вне зависимости от пола

Sergey_iz_SPB05 Окт 2020 в 00:29

Удручает количество поддерживающих избивающего!

Vanko05 Окт 2020 в 00:44

Водитель КИА несколько раз указывал на нечто в салоне. Может пассажирка там оставила выпитое? Ну чисто как версия.

26307411105 Окт 2020 в 01:32

Представьте себе, что Вы - таксист, в смысле подрабатываете с агрегатором. В машину села пассажирка, и сразу произошел какой-то конфликт. Вы сказали ей, что никуда ее не повезете и попросили выйти из машины. Она в ответ обзывает, плюется и никуда не уходит. Ваши действия?

Nothing05 Окт 2020 в 01:37

Спасибо Вадим Вадимычу! надо больше узбеков! Еще давайте миллионов

26377485105 Окт 2020 в 01:49

Я работал таксистом некоторое время. Считаю себя достаточно спокойным человеком... Один раз я вез толстую пьяную тетку. Метров за двести до конечной точки, в самом начале московского,в районе красноармейских улиц, она попросила тормознуть. Открыла дверь, спустила штаны и начала писать. Я попросил ее выйти из машины. Она мне устроила скандал, пришлось ее вытаскивать за шиворот... конечно я ее не бил, но трясло меня всю ночь, работать не мог больше,пришлось поехать домой...поверьте, бывают омерзительные пассажиры...

Nothing05 Окт 2020 в 01:59

Все можно решить словами! Но никак не битой! или кулаками!
А в чем проблема решила пописать тетенька? не в машину же?

rybalka05 Окт 2020 в 02:03

Лично я вижу, что этот гордый, нервный и крутой из белой машинки становится спокойным и вежливым, как только перед ним не женщина, а крупногабаритный мужик.
Обычное поведение нервных и гордых.
Пинок ногой по лежащей - это, конечно, адекватное возмездие за взмах ноги в сторону его транспортного средства. Если бы не крупногабаритный защитник, пинок был бы явно не один. Полное одичание.
Дама очевидно выпивши. И что: пьяных теперь можно кидать в лужу, вещи разбрасывать и т.д.? Или это зависит от пола и физических кондиций?

III05 Окт 2020 в 02:14

Вези меня мразь 3?

Nothing05 Окт 2020 в 02:19

дааааа Ленинградцы - дети мои! Эмпатией вы не страдаете

Mir77705 Окт 2020 в 06:28

Полиция разберётся. И надо не забывать : слово это острый нож.

Nothing05 Окт 2020 в 06:39

Нервный, дерзкий, как пуля резкий - марш в свое село!

Chinalove05 Окт 2020 в 06:59

Эти ЧЖ уже себя хозяевами почувствовали! В моей-то стране!

vic_5e4cd1938d1a805 Окт 2020 в 07:34

" ... припарковался у входа в Смоленское кладбище ... "
По русски будет не "у входа в кладбище", а "у входа НА кладбище".
Автор заметки, видимо много про Украину писал.

dragvs05 Окт 2020 в 08:02

Водятел неадекват, таким на дорогам делать нечего. Безразлично что у них там произошло, так проблемы не решаются.

26081725105 Окт 2020 в 08:30

нужно провести проверку как такие записи с городских камер, которые выдаются только силовым структурам, попадают в СМИ. это же публикация без согласия

26074130105 Окт 2020 в 08:32

Почему то ни кто не подумал, что это м.б. его жена. Жён же сейчас бить разрешили.

wondering05 Окт 2020 в 08:56

Нет, ну, это ни в какие ворота: женщину избивают , а мужик стоит смотрит! И какая разница: муж это ее или не муж? Мужик этот чего ждал, пока ей нож под ребро засадят? А другой, вот, машину остановил, вмешался. Какие разные люди!

Norge05 Окт 2020 в 09:46

Как вы знакомитесь с девушкой? Очень просто - заводишь руку за спину, а ноги сами раздвигаются.
На видео самое неприятное то, что люди не думают ни о чужом, ни о своём здоровье - один бьёт в голову, вторая кидается на амбразуру.
Мораль одна - столкнувшись с не адекватным поведением, не спешите ни дать в голову, ни получить по ней - последствия могут быть тяжёлыми. Если не можете сдерживаться, не выходите на улицу.

Hando05 Окт 2020 в 09:57

Бабы смелее мужиков пошли. Типичный россиянин получив бы парочку чапалахов и пинков, смиренно бы поплелся домой, чтобы потом, наученный горьким опытом, писать в комментариях, что мол баба сама виновата))

andy23spb05 Окт 2020 в 10:10

Ну и чего горе коментаторы, которые за девушку тут глотку рвали.
На лайфе написали, что девушка ни к кому не имеет претензий.

fortun05 Окт 2020 в 10:33

Странно,но в итоге,от взаимных претензий они отказались.

Денис Худяков05 Окт 2020 в 10:33

На лбу тебе напишут. Мартенситовыми чернилами.

usuder05 Окт 2020 в 10:55

Запутанная история

Михаил Тимошин05 Окт 2020 в 10:59

Где здесь Фольксваген Поло? В упор не вижу.

grannie05 Окт 2020 в 11:03

Уважуха водителю рядом остановившейся машины. Спокойно и достойно себя ввёл, пытался (в итоге успешно, судя по всему) угомонить двух малоадекватных понаехавших (146%) придурков

06 Окт 2020 в 13:45

увы, но защитник женщины был крайне не эффективен. думал на словах разобраться, но с таким не адекватом нужно было по другому.

Вернуться к публикации
close