Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Зам главного врача 26-й горбольницы Петербурга Брацлавский госпитализирован из отдела полиции

51651
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
SariusBeggins05 Окт 2020 в 00:24

Кто же ему такому беспамятному разрешение на ношение травмата выдал?

Иван 2пырьев05 Окт 2020 в 00:31

решил что богушку за кокушки держит. Корочун тебе, церетели

dedmoroz_5e4d8827384c205 Окт 2020 в 00:42

Он не доктор, он - пациент. Ему надо подлечиться самому. Пестик у больного на голову надо забрать. Пусть штраф тетьке заплатит. Нет тут ничего. Примирение после лечения. Раздувать событие тоже смешно😂

Sulahit05 Окт 2020 в 00:49

"Специализация кандидата медицинских наук Брацлавского — общественное здоровье и управление здравоохранением."
Это не медик даже. Управленец. Очередной зарвавшийся чинуша.

dedmoroz_5e4d8827384c205 Окт 2020 в 00:52

У доктора ,видимо, проблемы личные, мож заработался, хуже, если под кайфом. Бывает. А добрых людей, желающих сажать у нас пруд пруди. Пусть вылечиться и идёт работать. Пестик только надо забрать.

SariusBeggins05 Окт 2020 в 01:03

А отправили куда, в 26ю? К своим?

Nothing05 Окт 2020 в 01:08

щас посмотрим, если не уволят - значит "при делах" - засылай смело следственный комитет в больницу

dedmoroz_5e4d8827384c205 Окт 2020 в 01:18

Избил тетьку? Сильно избил? )))) На доктора не похоже, что он кого-то избить может, ибо он собой не владеет))) пульнуть с испугу и от мании преследования по причине обладания английским тазиком , эт может...... Отнять пестик и больше не давать!!!

III05 Окт 2020 в 02:11

Все дело в том что они мед.комиссию проходят у своих и употребление наркотиков там не показывают.

22017705 Окт 2020 в 04:47

Махать стволом на улице здоровья хватило, а как только закрыли то сразу сплохело. Это вам не "пукалка" от этого люди отвечают перед законом.

SlawaPiter05 Окт 2020 в 04:56

Видно ломки начались опосля кайфа...

Brandora05 Окт 2020 в 05:45

Кстати противоположную сторону конфликта тоже интересно посмотреть.
Доктор конечно попал в объектив, но прям любопытно посмотреть на тех что по другую сторону экранчика. Профессии там узнать, должности, образование, марку машины, может ещё что - чисто для равновесия.
Такие смышленые, быстро ориентирующиеся в пространстве, и голоса за кадром бодрые, чувствуется прям молодцы.

кто-то страшный05 Окт 2020 в 06:46

Решил втихую прокапаться от употребляемого и пробы сдать знакомым. Анализы значит надо сразу у него взять и провести анонимно в стороннем медучреждении.

Nothing05 Окт 2020 в 06:50

А зачем? Со стволом он светился. Завтра не дай бог пришьет гражданина из Единой России

aaignat05 Окт 2020 в 07:55

Нежный управленец, увидел бутылку в отделе и обмяк

Qqq105 Окт 2020 в 08:12

Наконец то нашла награда доктора- хулигана , надеюсь получит по заслугам, возомнил себя Всемогущим..... , 50-летний дебил, как же он такой в медицине то трудился!????

А1357905 Окт 2020 в 08:30

На чём сидит этот "анестезиолог"?

VKuser19996280605 Окт 2020 в 08:47

Косит пилюлькин.

Мойше05 Окт 2020 в 08:49

Известный прием - в больничке отлежаться, когда жареный петух клюнет.
Таким же образом Наталия Точилова, бывший директор Департамента высокотехнологичной медицинской помощи Минздравсоцразвития Россиидиректора, когда на нее завели дело о покупке томографов по сильно завышенным расценкам, внезапно тяжело заболела и слегла в 122 МСЧ, где и осталась в качестве зам. главврача по развитию. Дело прикрыли.

Батарейкин05 Окт 2020 в 08:59

Ну всё!!!11!! Из-за вас встанет сегодня лечение больных в 26-й ветеринарии!!!! Все операции будут без наркоза делать- я вам точно говорю, инфа 146%

VKuser18868899905 Окт 2020 в 09:10

Зажравшийся барин . Недавно был в 40-й . лечил сердце . -обходов нет . еда параша ..таблетки . люди просятся домой . таблетки я могу и дома пить ...выписали . потому что надоело . Интересно . а какая зарплата официальная у этого барина ...

PapaKarlo05 Окт 2020 в 09:21

так наз "врач" стоял в очереди и громко орал по моб. ТЛФ. Ему сделали замечание. В ответ он ударил кулаком женщину с ребенком. Конфликт продолжился около магазина. Хулиган достал травмат и угрожал стрельнуть. Затем, скрылся... Женщина сняла побои -сотрясение мозга . Полиция нашла его, но он быстренько "заболел"... Скот, а не врач. Скандалить в очереди, бить женщину недостойное поведение. Но свои медики "отмажут" его... А надо бы засадить его колонию...

12674528805 Окт 2020 в 09:30

плохо стало, бедняжке.
Ну вот что за мужики... как с бабами драться - так герой, бегать за пистолетом- герой! А как шагами измерял площадь - как гордый орел!
А как отвечать пришлось - штаны обмочил, плакать стал, почувствовал себя плохо, головка закружилась...
бедняжка...

ment_5205 Окт 2020 в 09:59

Воздержимся от пафосных комментариев.
И подзарвавшийся мерзавец возможен. И действительно обороняющийся, пусть даже и с уголовно-наказуемым превышением необходимых пределов.
Информация по существу дела пока никакая.

Nothing05 Окт 2020 в 10:16

Хорошо - но махать стволом, пусть даже не настоящим, на людях- не хорошо!
Надеюсь, ему светит оооогрооммный такой штраф! Чтоб штаны продал и пукалку.

dedmoroz_5e4d8827384c205 Окт 2020 в 10:22

а вот про даму ничего не известно, что она такое ему сказала, что доктор так возбудился? и даже фото дамы с бланшем есть? мы тут видим вторую фазу конфликта, а ранее, что было, осталось за кадром, как обычно))))

usuder05 Окт 2020 в 10:56

Есть две больницы в городе, от упоминания которых кровь стынет в жилах - 3-ья истребительная и Костюшко. Даже Боткинские бараки не так страшны.

W Bons05 Окт 2020 в 11:02

кандидат медицинских наук ? с таким словарным запасом ? бгг

Nothing05 Окт 2020 в 12:22

не убирайте с должности! таксистов и так до (много)!))

VKuser18975094405 Окт 2020 в 19:41

Пожалейте врачей , и так работают на пределе . Сколько больниц закрывалось под ковидные . Вся нагрузка легла на остальные стационары . Эта парочка дятлов за кадром не похожа на пострадавших , снимают на видео и провоцируют .

Вернуться к публикации
close