Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -3

2 м/с, южн

751мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

Ремонт школ и качели у метро против попугаев для парков. На что петербуржцы попросили потратить «Твой бюджет»

13367
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
***_55505 Окт 2020 в 12:27

А для чего нужны сотни и тысячи чинушек, если жителям самим приходится объяснять проблемы?

SERGEY11105 Окт 2020 в 12:41

Идею о заселении парков попугаями полностью поддерживаю - сейчас идешь по парку и нормально цивилизованно подискутировать о делах наших скорбных практически и нескем особенно включая повышенные тона , реальные разрывы рубахи и куртки на груди и действительно полезное упоминание всех без исключения родственников как своих так и оппонента по диспуту попугая собственно .

olla05 Окт 2020 в 12:55

СОКРАТИТЬ ЧИНОВНИКОВ! Их слишком много! сразу деньги найдутся и на лавочки, и на фонари , и на деревья.

USSR_forever05 Окт 2020 в 15:07

лучше бы один раз скамеек бы на эти деньги закупили.... 1 год можно все проекты попридержать, а скамейки - это на века, т.к. вы на них и состариться успеете, и ваши дочери на них мамами уже с коляской посидеть успеют, и ваши внуки на них же и состарятся..... в городе крайне мало мест, где можно культурно посидеть с книжкой или газетой бесплатно, и чтобы рядом не курили как паровозы...

26377686105 Окт 2020 в 17:30

Вот бы они создали необходимое количество парковочных мест!!!
Например по одному парковочному месту на квартиру рядом с домом, и машины тогда пешеходам мешать не будут стоя на своих местах. И по одному парковочному месту на 2-х сотрудников офиса, или даже 1=1, в зависимости от престижности, и про гостевые не забываем.)
И развязки где ещё не застроено ларьками. (Маршала Жукова с Маршала Казакова, с Ленинским пр-том, со Стачек, с Ветеранов. И по Стачек и Ветеранов немного развязок не хватает, а про съезд на Дачный пр-т можно только смеяться.)

Вернуться к публикации
close