Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Хорошего выбора у меня не было». Стенограмма переговоров Путина и Клинтона о подлодке «Курск» оказалась в открытом доступе

95205
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
a.15975312305 Окт 2020 в 13:01

Да, помним: "Она утонула"(с)

Савва Морозов05 Окт 2020 в 13:26

какбэ злюцайно в открытом доступе...накануне выборов в США, прилетело от "демократа" Билла - другу Джо Байдену.

Как мило. Американский президент всем сердцем переживает за российских подводников с российской атомной ПЛ.

Zdobsi05 Окт 2020 в 15:05

Совершенно случайно потом Россия получила какие то многомиллионные денежные компенсации от Америки и послабления. И зачем звонить американскому президенту? Повод то какой? Поплакаться, что все плохо? Нелогично. Так правду всю и скрыли благополучно. Хотя все догадались, что произошло. Деньгами родственникам заткнули рты, выдали посмертно звания. Попутно обвинили разработчиков отечественного оружия, что оно, мол, плохое.
Отличные ходы. И вопрос остается-намеренно ли американская подлодка повредила торпедой или рубкой Курск или нет? Судя по всему испугались, также, как в Персидском заливе с самолетом гражданским. Вообщем, печально, что гражданам врут нагло до сих пор. Это не умаляет мужество наших моряков, конечно.

USSR_forever05 Окт 2020 в 15:14

Хотели бы спасти - спасли бы, не даром им европейцы в первые часы трагедии свою помощь предлагали, но он отказался, видно ему что-то надо было скрыть... в принципе как обычно... крыса двуличная

iphonedimona05 Окт 2020 в 16:14

Без смеха читать не возможно. Хотя, смешного тут нет, просто обгадили память наших подводников. Судя по тупости похоже, что саму стенограмму сочинили в ФАНе.
Кстати, про Билла. Сердцем он находился с подводниками, а другой частью тела (как говорит Андрей Константинов) в голове Моники.

26377708105 Окт 2020 в 16:59

где результаты расследования ? откуда пробоина взялась караси что её сделали . хотя о чем я преступники у власти

Вернуться к публикации
close