Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция установила личность избившего женщину у Смоленского кладбища водителя

32321
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
syshsun05 Окт 2020 в 13:20

А с нами поделиться фио героя?

baffi05 Окт 2020 в 13:33

- Фи, как не красиво! - подумал петербуржец в левом нижнем углу, поправил воротник и пошел - меня мама ждет!

Савва Морозов05 Окт 2020 в 13:35

"За что боролись?!" ))
Вышенков так долго боролся с нациками и пропагандировал толерантность - кушаем во все щёки. Попробовал бы какой-нибудь русский так поступить в средней азии с ихней женщиной - результат предсказуем более, чем полностью. Уж сколько переговорено, что к нам не едут образованные и воспитанные азиаты - им и там всегда места есть. А едут - из дальних аулов, с купленными правами и разрешениями. Но никак власти не хотят вводить визовый режим - всё в интересах капитала.

asdfjkl05 Окт 2020 в 13:35

Ужас. А мужик на остановке просто стоит и смотрит на происходящее.

dedmoroz_5e4d8827384c205 Окт 2020 в 13:40

ещё та неадекватная борзая тётя по виду чем-то (в статье, как обычно нет причин конфликта, а есть вторая часть марлизонского балета, с помощью которой уже традиционно мужика пытаются упечь в тюрягу) спровоцировала жесткую высадку из авто, потом ещё на водителя напрыгивала кулаками, так что счёт 1:1 боевая ничья))))) нет состава))) опять провокация

pila_grigoryeva05 Окт 2020 в 13:42

надеюсь этого гостя с юга отправят на север лет на 8 а потом можно и домой на юг

dedmoroz_5e4d8827384c205 Окт 2020 в 13:47

кавказская женщина никогда так себя вести не будет, только наши отвязанные тётки считают, что всё им можно

sova6005 Окт 2020 в 13:48

Мужики в комментариях как всегда на высоте...

anduin7705 Окт 2020 в 13:55

Так она сама лезет на него, дура. Машину пинает...

26121795105 Окт 2020 в 13:59

Типичная бытовуха.

26056198105 Окт 2020 в 14:13

Фонтанка, данная агрессивная баба вам коллегой чтоль приходится? Откуда такая предвзятость? Любому зоровому человеку на видео видно, что это тётка на таксиста кидается

dedmoroz_5e4d8827384c205 Окт 2020 в 14:34

автомобиль «КИА Рио» с госномером К393РК198 занесли в категорию преступного транспорта? и где тут преступление?

Luba05 Окт 2020 в 14:35

Видно же, что эта ж. явно неадекватная! То ли пьяная, то ли под наркотой. Да, конечно, женщин бить нельзя. Но это уже и не женщина...Сейчас почувствует поддержку, почует возможность бабок срубить, и поедет на ТВ, там любят таких "униженных жертв", шоу замутят...

почти бросил..)05 Окт 2020 в 14:58

Преступника надо найти и обезвредить., пока он ещё кого-нибудь не покусал.

rumet05 Окт 2020 в 14:58

Мне показалось, или водитель отпинанной бибики отвесил невменозному существу ровно столько, сколько хватило для лёгкого протрезвления?

Nemcoff05 Окт 2020 в 15:01

А вчера писали что водитель такси избил пассажку. Теперь вдруг передумали? Где опровержение вчерашнего материала или извинения перед таксистами города?

Владислав М05 Окт 2020 в 18:25

Неадекватная баба сама бросалась в драку, а водитель лишь защищал себя и свою собственность.

26056807106 Окт 2020 в 01:26

Если бы пьяное тело начало крушить мою машину, я бы сам ему всёк как следует.

26086740106 Окт 2020 в 12:54

Пьяная или ещё под чем, ломает, блюёт, деретьмя или просто оскорбляет. Мужику недопустимо подобное вытворять! Включи диктофон, довези до отдела/поста/сам вызови. Можно ведь остановиться, выключить двигатель, выйти, закрыть и вызвать наряд, а самому тихонько снимать на мобильный про сходящее! Почему этот так называемый "мужчина" так не поступил?! После содеянного имя ему жегенерат

Вернуться к публикации
close