Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Лавров: Немецкие врачи не обнаружили в анализах Навального боевых отравляющих веществ

20364
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Mr_Pu05 Окт 2020 в 13:53

Ну что хомяки-навальнята!!?? Что теперь Вы скажете??

Mr_Pu05 Окт 2020 в 13:58

Забавляет сам блогер. Постит фоточки со своим лицом театрально-поставленного узника Бухенвальда...

Савва Морозов05 Окт 2020 в 13:59

Понравилась шутка на Лурке: "навального лечили в клинике, где рожала радистка Кэт" ))
Не сторонник, позёра доктора Мясникова, но он абсолютно точно выразился, когда сказал, что, если бы хотели отравить навального в омской больнице - отравили бы.
А, если, соратники, по каждому поноснику будут требовать возбуждения уголовного дела - некому будет бандитов ловить. цирк с навальным затянулся - Меркель теперь не знает, как из него вылезти.

Ушёл...05 Окт 2020 в 14:01

Да уж, какое-то совсем мутное дело.

Charite не стала подставляться, рискуя репутацией - мало ли, опять Меркель с Путиным помирятся, окажется, что и не было там реальных боевых отравляющих веществ, а им потом будут носом тыкать в левые анализы, как в пробирку Пауэлла.

А абстрактные и безликие анализы бундесвера - не страшно, потом их под ковер замести при необходимости легко и быстро...

Boris_93*105 Окт 2020 в 14:07

Лавров сделал "отвод" на троечку с минусом - можно подумать в нашем отечестве в каждой клинике стоит спектрометр с базой всех известных на данный момент оцифрованных образцов спектра ОВ . Поручили изучить биоматериал тем , кто должен владеть этим вопросом

~yogurt~05 Окт 2020 в 14:09

Пригожинских ботов сколько сразу набежало )
Три лаборатории обнаружили БОВ, тут только и остается российским чиновникам что "вводить в заблуждение" и создавать информационный шум. К счастью, на него уже никто не реагирует: голландцы честно пытались изучать российские набросы по рейсу 17, но убедились что все это чистый бред, так что теперь люди уже просто игнорируют слова из Кремля.

Мойше05 Окт 2020 в 14:10

Лавров всех идиотами считае, што-ли?
Ясен пень, что лаборатории Бундесвера покруче не только частной клиники, но и некоторых других, заверивших бункер, что все чисто и Навального можно отпускать в рейх.

Pilat05 Окт 2020 в 14:20

Смешно, когда желе разговаривает из желудка....

SERGEY11105 Окт 2020 в 14:28

Чую что на знаменитых уже на всю Солнечную систему , включая пояс Койпера , Лехиных анализах кто то Нобелевку урвет .

Brit05 Окт 2020 в 14:29

Заметил, что канцлер Германии, глава Франции и американские сенаторы оказывают Навальному знаки внимания как первому лицу государства и охотнее общаются с ним, чем с выжившим из ума президентом РФ.

alexspb59505 Окт 2020 в 14:51

Лавров, не ври по фактам которые легко проверяются...

Вот, пресс релиз с сайта Charite от 24 августа:

"Following his admission, Mr. Navalny underwent extensive examination by a team of Charité physicians. Clinical findings indicate poisoning with a substance from the group of cholinesterase inhibitors. The specific substance involved remains unknown, and a further series of comprehensive testing has been initiated. The effect of the poison – namely, the inhibition of cholinesterase in the body – was confirmed by multiple tests in independent laboratories."

Черным по белому написано - Charite нашел признаки отравления, почему и отправил в специализированные лаборатории на доп анализы

Зачем врать по фактам, которые проверяются гуглом за 30 секунд? мне не понять... совсем за идиотов держит

05 Окт 2020 в 14:51

В угаре полемики все забывают что: у любого ! даже брейвика есть и было право на адвоката и защиту. СВЕРХ ВАЖНО что перед этим !! прокурор ( т.е. Ангела, Макрон и т.д. и т.п. ) - ОБЯЗАНЫ - доказать с фактами реально ! проверяемых доказательств суть своего обвинения. И обнародовать их. ОБЯЗАНЫ ! А сегодня - " прокуроры " вещают - "ничего не будем доказывать - это тайна ! " А вы наш Подсудимый - ( Россия) - докажите, что вы не убивцы. "Такие Прокурорские мутные речи " - дурно пахнут заказом и политической коррупцией. Отсюда вывод. Или "прокуроры" прилюдно предъявляют свои доказательства в трехдневный срок - любо идут лесом с клеймом на лбу - МУТНЫЙ политик. Похоже уже пора послать лесом. Сроки вышли.

26092824105 Окт 2020 в 14:56

Они в клинике Charite не знают, о средстве "Крот" и Барри Алибасове . Шума много и совершенно безопасно.

ОльгаМР05 Окт 2020 в 14:57

Лаборатории Франции и Швеции, подтвердившие наличие ОВ, получали анализы из клиники Charite или из бундесвера?

vitor05 Окт 2020 в 15:21

Хотелось бы услышать главного по анализам А. Меркель. Ей есть что сказать? Подтвердить или опровергнуть эту информацию?

Mikle77605 Окт 2020 в 15:22

Странные заявления Лаврова. Это сразу было заявлено, что следы обнаружили именно военные спецы, а не в Шарите. Я на данном ресурсе уже два раза писал про этот нюанс, что ПРОСТЫЕ врачи (лаборатории) не обнаружили наличие БОВ. А мне вот интересно, а у нас только гражданские проводили исследование или к военным спецам тоже направляли биоматериалы? А то может гражданские и не определили, так как у них нет или оборудования или знаний...

Kit.05 Окт 2020 в 15:29

Лавров в очередной раз дурачка корчит. Яды серии "Новичок" специально разрабатывались чтобы быть неопределимыми стандартными методами.

VKuser5462861805 Окт 2020 в 15:34

Пусть покажут видео из гостиницы, которое они спрятали...

26377689105 Окт 2020 в 15:51

Читаю комментарии и удивляюсь,а точнее- поражаюсь тупости и ненависти к России ленинградцев

iphonedimona05 Окт 2020 в 16:16

А что, Лавров ещё здесь? Его место в окопах Арцаха.

26057196105 Окт 2020 в 16:27

Похоже этот навальный снова обосрался, придется все таки долги отдавать. А бабла нет, из за провала с отравлением никто не хочет платить.

AL1205 Окт 2020 в 16:29

Ухх как разит от пригожинских в комментах, что и без новичка отравиться можно!

vitor05 Окт 2020 в 16:38

Ждёмс опровержения , того , что сказал Павров от главного по Олёшиным анализам баушки Меркель! Что то притихла старушка!

OldPerdun05 Окт 2020 в 18:21

Эк как пригожинских корежит! Приятно глазу. Лавров традиционно несет пургу, да такую, что методичек не хватает:)))

baddanZer05 Окт 2020 в 19:51

Опять неловко получилось.

26064292106 Окт 2020 в 12:42

В деле "издевательства над здравым смыслом" равного Лаврову трудно найти. ... как дышит.

Вернуться к публикации
close