Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

В московском метро мужчина набросился на женщину из-за кашля и отсутствия маски

20059
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
bluxer05 Окт 2020 в 14:42

Ваших рук дело, журналюшки. Кто создает панику уже полгода и никак не может остановиться?

Mafioza05 Окт 2020 в 14:46

Он на нее молча накинулся или после того,как безмасочная послала мужика на его замечание?..если второе,то я его могу понять,саму бесят эти пофигисты из-за которых опять всех одной панамой накроют.

житель города П.05 Окт 2020 в 14:50

При чем тут журналисты? Есть статистика оперативного центра, есть статистика Росстата, есть личные наблюдения, а потом уже информация из СМИ (которые и сами черпают данные из офиц. структур). А личные наблюдения говорят о том, что ковид - очень нехорошая болезнь, которую как я понимаю толком не умеют лечить, и которая во многих случаях подрывает здоровье (про летальные исходы и не говорю). Поэтому мне в упор непонятно - как кашляющий и чихающий человек может ехать в метро без маски. Это говорит только о том что ему плевать на окружающих и он простите баран. Потому что тут дело даже не в ковид. Я кстати положил комплект масок на такие случаи - дать людям если к ним прокопается росгвардия, ну или если они будут без маски кашлять и чихать.

rie034824205 Окт 2020 в 14:53

все по плану братьев Даллесов

spb777125005 Окт 2020 в 15:00

Ходить в общественные места, будучи больным, с соплями и кашлем - нужно вести пропаганду среди населения, что это не правильно в любом случае, и короновирус тут ни при чем. Грипп именно так и разлетается и остальное. Но, насколько знаю, государство в лице правительства этим не занимается. А лучше бы занималось, вместо того, например, чтобы главврачам на рэнджи бюджетик тратить.
И да, население такого кашляющего должно после правильной пропаганды гнать ссаными тряпками из общественного места, а не защищать.

C.B.05 Окт 2020 в 15:00

Всегда раздражают кашляющие и чихающие чуть ли не в лицо и даже не думающие прикрываться. Не зааисимо от ковида. Болеете - сидите дома. А ещё некоторые на работу любят с соплями заявиться, всех обчихать, а больничный брать не хотят, не выгодно им видите ли.

26057821105 Окт 2020 в 15:08

Да. Уровень истерии, агрессии, ненависти в обществе просто беспрецедентный.

USSR_forever05 Окт 2020 в 15:12

давно пора каждому выдать по полиэтиленовому пакету на голову, и чихи при вас оставят, и сопли....

А если бы она ещё и чИхнула на него, он её вообще бы убил, наверное.

22ilves05 Окт 2020 в 15:14

Без привязки к короне всегда возмущали таскающиеся с кашлем и соплями по общественым местам. Помню тетку в Аллегро, с лающим кашлем. Так она еще и огрызалась на косые взгляды.

26056198105 Окт 2020 в 15:15

То есть обнаглевшая баба своим поведением откровенно показывает своё наплевательское отношение к правилам, ограничениям и здоровью окружающих. Из-за подобных, кстати, и ужесточают в итоге ограничения, так что за дело получила.

Oleg_I05 Окт 2020 в 15:18

Я вообще противник ББПЕ, но в этом случае не стал бы заступаться точно.

Koma202405 Окт 2020 в 15:22

Я вчера такую видела в магазине. Надсадно кашляла и без маски. Жаль, мужика такого не нашлось рядом.

blackcatwhitecat05 Окт 2020 в 15:25

Все должно быть взаимно - раз ей на всех наплевать, то и окружающим надо было предоставить ее своей судьбе

SanNik05 Окт 2020 в 15:28

Мужик - молодец.
Ходить полгода в маске, лишая себя прелестей жизни, ради здоровья себя и окружающих.
Какой смысл, если есть люди, которым насрать и на себя и на всех остальных - все равно заболеешь.
Тут уж точно озвереешь от такого хамства.

26087800105 Окт 2020 в 15:41

Мужик красава. Нашел себе противника по силам.

iphonedimona05 Окт 2020 в 15:46

Всё правильно сделал. Надо ещё собачников мордой лица макать в продукты жизнедеятельности их питомцев.

teodor05 Окт 2020 в 15:55

Судя по комментам, еще немного истерии и эти люди будут готовы сжигать других от собственного страха! А потом горько жалеть, как они докатились до жизни такой..

Mozg05 Окт 2020 в 16:00

Похоже, наступила вторая волна ковидофобии.
Массовый психоз будет жить!

daisychain05 Окт 2020 в 18:09

Это еще Тесак умер.
А то бы организовал "Оккупай-Ковидяй", и под дружное улюлюкание своих поклонников ловил бы всех, кто без маски. А кто с маской, с того бы незаметно сдергивал, а потом тоже ловил.

magellan05 Окт 2020 в 18:29

И правильно сделал!

Alex00005 Окт 2020 в 18:38

Надеюсь, не в меру агрессивный ковид-паникёр присядет хотя бы по хулиганке?

Nerevar05 Окт 2020 в 22:55

В это СМИ виноваты, которые молотят про короновирус не переставая. У людей уже с психикой проблемы начались. Я об этом ранее говорила, меня не слушали - итог печален. Я жаловалась на СМИ, но пришла отписка.

Пора прекратить молотить про короновирус! Нужно прикусить язык и не эксплуатировать психику населения, не ждать пинка под зад или подзатыльника и человеческих жертв. Не у всех есть выдержка и терпение, у кого-то есть расстройства, а у кого-то и того психозы.

Поражают комментарии тех, кто защищает скота, напавшего на человека. Если ты такой трус, и боишься за свою шкуру, липкий страх и мокрые штаны мучают - то просто выскажи это, или уйди в сторону, а не проявляй агрессию. По комментариям видно, сколько тут трусов и больных на голову, и сколько людей готовы нарушать закон, и ищут этому оправдание

Litl_m06 Окт 2020 в 07:54

Молодец мужчина, все правильно сделал. Тупое быдло отрицающее Ковид и плюющее на окружающих своей макротой, сочувствия не вызывает.

Вернуться к публикации
close