Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Этот гумоноид завалил все, что можно завалить. Несет околесицу, от которой тошнит. Врет и деньги тащит. Вся его работа
Там на схеме в ракете предусмотрен некий "обтекатель", вот с него и начнут производство. Если вместо ракеты опять гайка получится и финальная обработка напильником не поможет, хотя бы обтекатель пригодится.
Непонятно, за счет чего обеспечивается такая низкая стоимость запуска? Для сравнения, запуск Falcon 9 Илона Маска стоит около 60 млн. Она и выводит в 1.5 раза больше. Но все равно, это получается в 2 раза дешевле. Как говорил Сергей Дружко: "сильное заявление".
Где мультик? Где этот наш любимый этап брехни? Что даже на это денег нет? Мы еще батут не сдали, а уже на такое замахиваемся!)))
Вот ведь какие комментаторы непутевые. Всем недовольны.
Подождите, вот застроит Рогозин московский завод Хруничева, и тогда бросит все силы на всякие там ракетки и кораблики космические. А пока есть дела поважнее.. Не отвлекайте государственника .
эй рогозин,иди прыгай на батуте,куда тебе ракету строить,ты космодром уже больше 5лет построить не можешь =))),хватит воровать деньги у народа.
Неужто Дмитрий Олегович пытается обогнать пресветлого Владимира Владимирыча по числу "обещал"?
Рогозин все петросянит))) ему на нтн или стс давно пора, а не роскосмосом рулить
как достал этот балабол. уже КИТАЙСКИЕ аппараты ездят по Луне , китайские и АРАБСКИЕ ракеты несут на Марс роверы, а это трепло продолжает кривляться. Эпическое позорище путинской России. 100 махов !!! 100 махов !!! Тьфу
Ну, если ракета Амур, то сам космический корабль, ясно дело, должен быть Психеей.. .