Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Многоразовый и безотказный «Амур»: Рогозин пообещал построить космический «Калашников»

10638
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
26081832105 Окт 2020 в 17:27

Этот гумоноид завалил все, что можно завалить. Несет околесицу, от которой тошнит. Врет и деньги тащит. Вся его работа

Mikedoc05 Окт 2020 в 17:28

Меня терзают смутные сомнения, кажется, где-то я это уже видел...

Петр Петров05 Окт 2020 в 17:30

брехун

Parallax05 Окт 2020 в 17:31

Многоразовый и безотказный батут?

Данила бобров05 Окт 2020 в 17:31

Метан горит красиво.

26086059105 Окт 2020 в 17:33

Там на схеме в ракете предусмотрен некий "обтекатель", вот с него и начнут производство. Если вместо ракеты опять гайка получится и финальная обработка напильником не поможет, хотя бы обтекатель пригодится.

Oleg_I05 Окт 2020 в 17:33

Непонятно, за счет чего обеспечивается такая низкая стоимость запуска? Для сравнения, запуск Falcon 9 Илона Маска стоит около 60 млн. Она и выводит в 1.5 раза больше. Но все равно, это получается в 2 раза дешевле. Как говорил Сергей Дружко: "сильное заявление".

DrDick05 Окт 2020 в 17:36

Брехня-я-я-я-я-я.

Агроном аэродрома05 Окт 2020 в 17:38

Остаётся непонятным - кого назначал Тимуром?..

Barmaley_5e4d0211d342305 Окт 2020 в 17:53

Многоразовый и безотказный ... Рогозин.

Danik05 Окт 2020 в 18:23

Где мультик? Где этот наш любимый этап брехни? Что даже на это денег нет? Мы еще батут не сдали, а уже на такое замахиваемся!)))

***_55505 Окт 2020 в 18:30

За базар ответит? Своими деньгами?

yar_5e4cc335310b605 Окт 2020 в 18:57

Вот ведь какие комментаторы непутевые. Всем недовольны.
Подождите, вот застроит Рогозин московский завод Хруничева, и тогда бросит все силы на всякие там ракетки и кораблики космические. А пока есть дела поважнее.. Не отвлекайте государственника .

xlk05 Окт 2020 в 19:36

Вранье

beglovidiot05 Окт 2020 в 20:23

эй рогозин,иди прыгай на батуте,куда тебе ракету строить,ты космодром уже больше 5лет построить не можешь =))),хватит воровать деньги у народа.

just.dont05 Окт 2020 в 20:36

Неужто Дмитрий Олегович пытается обогнать пресветлого Владимира Владимирыча по числу "обещал"?

Nemcoff05 Окт 2020 в 21:02

Рогозин все петросянит))) ему на нтн или стс давно пора, а не роскосмосом рулить

Nationalverrater_205 Окт 2020 в 21:13

как достал этот балабол. уже КИТАЙСКИЕ аппараты ездят по Луне , китайские и АРАБСКИЕ ракеты несут на Марс роверы, а это трепло продолжает кривляться. Эпическое позорище путинской России. 100 махов !!! 100 махов !!! Тьфу

dimas06205 Окт 2020 в 22:01

А еще он попросил для этого новую пилу?

grannie05 Окт 2020 в 22:43

Ну, если ракета Амур, то сам космический корабль, ясно дело, должен быть Психеей.. .

Вернуться к публикации
close