Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Не еда, не газ, не вода. Чиновница из администрации Великих Лук объяснила госпитализацию 13 школьников стечением обстоятельств

5 октября 2020, 18:03
5 октября 2020, 19:36
Что забыл великолучанин на таджикско-афганской границе в 1995-м году? И почему спустя четверть века им мучают детей?
5 октября 2020, 20:13
Защищал «подбрюшье» России.
5 октября 2020, 22:27
5 октября 2020, 20:13
Защищал «подбрюшье» России.
Хотелось бы узнать, как оказалось подбрюшье России чёрт знает где. И кто оплачивал этот банкет? И зачем детям насаждать эту муть?
5 октября 2020, 22:48
5 октября 2020, 22:27
Хотелось бы узнать, как оказалось подбрюшье России чёрт знает где. И кто оплачивал этот банкет? И зачем детям насаждать эту муть?
Таджикистан совсем не черт знает где, Вам было бы легче если бы солдаты гибли на российской границе. Насаждать действительно не стоит, а вот рассказывать о наших милых соседях - обязательно.
5 октября 2020, 18:29
Наверное школу хлоркой намыли, вот дети и надышались.
5 октября 2020, 18:38
Псковская область одна из беднейших. Там многим детям просто нечего жрать!
5 октября 2020, 21:05
Понятно. "Они упали".
5 октября 2020, 18:16
Дети попадали в обморок при виде "высоких гостей"-верю:)
5 октября 2020, 18:19
13 "перенервничали" - долго думала?
5 октября 2020, 18:28
Все ясно, что ничего не ясно
5 октября 2020, 18:56
Тема не раскрыта, сколько их там мариновали, на этой линейке с присутствием "высоких гостей"? Может, они там их с пяти утра строили ради показательной линейки
5 октября 2020, 19:10
Головокружение от успехов?
5 октября 2020, 19:21
Скорее всего ряд факторов - детей заставили стоять в душном помещении, где до этого помыли полы какой-то гадостью, многие пришли не позавтракав - результат массовые обмороки.
5 октября 2020, 20:32
Объясните этим курицам с грязными мелкочиновничьими руками, что даже если бы это был "тепловой удар" - это никоим образом с организаторов вины не снимает. От директора школы и до каждого классного руководителя. Идиотки, которые за ради вшивого пустого митинга среди учащихся отправили по скорой детей в больницы. Как рты то у них ещё открываются что-то там блеять.
5 октября 2020, 20:40
Хиловатый малец пошел.
5 октября 2020, 23:33
В скорой атропин не вкалывали случайно? Если так, то в России диагноз им никто никогда и не поставит.
6 октября 2020, 09:23
А сколько времени они стояли в ожидании "высокопоставленных гостей"?